ГеоСтрогино

Отзывы об "Арис-Гарантия"

Редкий случай, когда не пытались развести, а просто делали свою работу. В отличие от "Северо-западного" сервиса, куда поначалу сунулся, не закатывали глаза, заранее рассказывая, что работа займет дня два и проблемы явно критические, а просто взяли и за полтора часа все сделали, слегка отогнав от машины, чтоб под ногами не путался. Ценник приятно удивил. Все честно, корректно, аккуратно. Хорошие специалисты, знающие свое дело.
Ответить на отзыв2012-02-11

Пригнал по совету друзей машину в сервис АРИС-ГАРАНТИЯ, ребята хорошие вежливые, объяснили, показали что надо заменить, цены приемлемые даже сделали скидку, ремонтом остался доволен, теперь я только к ним буду ездить, и друзьям посоветовал ездить только туда.
Ответить на отзыв2011-09-21

Дружелюбные мастера, без проблем сделали скидку (при том, что цены далеко не самые высокие по Москве), приезжал к ним уже во второй раз, все сделано хорошо, без претензий и без затягивания времени. Поеду к ним и в следующий раз тоже. Всем рекомендую и советую.
Ответить на отзыв2011-08-14

Значит посетил я этот сервис. Очень понравилось общение с мастерами! (дружелюбия на 5+). Сделали все качественно, не подкопаться, даже с моей гавнючустью. (Оказывается у меня и вправду не было тормозов). Покрасили и отремонтировали бампер без косяков и очень качественно. Все сделали быстро и дешево. Дали гарантию!
2 комментария2010-04-02

Почему не стоит обращаться в данный сервис: 1. Некачественная покраска (мягко говоря) 2. Место "Гараж" не приспособленно для проведения таких работ как покраска. 3. Персонал: а. Без опыта работы б. Постоянно под градусом в. Через каждую неделю меняются 4. После ремонта или оплаты никаких документов (чек, накладная и т. д. ) 5. Гарантия "НОЛЬ" Вообщем 1 место в Москве (+область), как самый отстойный сервис (есть реальная возможность проехать по адресу:123592, Москва, Неманский проезд...  Далее
3 комментария2010-03-12

Ответить на отзыв2012-02-11

Ответить на отзыв2011-09-21

Ответить на отзыв2011-08-14

2 комментария2010-04-02

3 комментария2010-03-12

Добрый день. Не будете так любезны подсказать ваши цены по замене ступичного подшипника переднего правого колеса на автомобиль Ниссан Тиида хэчбек? И возможно ли на завтра записаться на ремонт авто? Спасибо за ответ.
Ответить на отзыв2013-07-10

Арис-Гарантия