ГеоДомодедово

Отзывы об "Аптека на лунной"

22 мая в 7.51 подъехала к аптеке, купить ромашку в пакетиках. В очереди была второй. Сотрудница аптеки вежливо обслужила мужчину, передо мной. И так же отнеслась ко мне. Только чек не выдала. В общем, довольна!
Ответить на отзыв2016-05-22

Наверное самая дешевая аптека в городе, да и к качеству лекарств вопросов нет. Огромный плюс в том, что круглосуточная, пару раз выручало. Почаще бы только сайт обновлялся, а то приходится каждый раз звонить и уточнять наличие. Хотя, наверное, придираюсь.) Успехов!
1 комментарий2015-10-17

Возможно в других аптеках сети тоже хорошо и приветливо обслуживают? Но мне очень нравятся здесь девочки-консультанты. Очень внимательные, доброжелательные, всегда напоминают мне о выгодных покупках для всей моей семьи. Спасибо им огромное!
Ответить на отзыв2014-10-17

Самая лучшая аптека из всех в которых была! Грамотные и вежливые сотрудники всегда помогут и подскажут. Интересные акции. Жаль только карточка скидок не накопительная.
Ответить на отзыв2014-10-01

Так случилось, что я частый гость аптек и бывало такое, что сидишь дома со справочником и звонишь во все подряд, где подешевле, иногда бывало нарываешь на тех же подряд, можно услышать не совсем приятные речи. Нашел эту аптеку и правда оказалось, что дешевле не намного, но всё же, также существует заказ препаратов, что тоже порадовало, если нет в наличии вы можете его легко заказать.
Ответить на отзыв2014-08-18

Обратился за таблетками от головы 24.06.16 рано утром, в ответ получил комментарии со стороны продавца: "За таблетками надо приходить днём, а не утром". Не хотела давать сдачу, хамила.
Ответить на отзыв2016-06-24

Сегодня, 9 ноября, примерно, в 8:40 утра меня обслуживала девушка. Вела она себя очень непрофессионально: у нее был грубый тон, названия лекарств она будто слышала в первые, переспрашивая "чо", после этого она просто швырнула мне коробку с лекарством и сдачу так же кинула с силой в ладонь. Никогда такого не было в этой аптеке, осадок остался неприятный.
Ответить на отзыв2015-11-09

Что это за аптека такая, в которой обычного цитрамон по 100 рублей впаривают. Одни аналоги дорогущие. Накрутка просто бешеная. Хотела себе омепразол обычный купить за 40 рублей, ну не было у меня возможности дороже купить, мне нужен был омепразол, а не Омез и прочее, что стоит за 200 с гаком.

Ответить на отзыв2016-06-24

Ответить на отзыв2016-05-22

Ответить на отзыв2015-11-09

1 комментарий2015-10-17

Ответить на отзыв2014-10-17

Ответить на отзыв2014-10-01

Ответить на отзыв2014-08-18

Иногда просто невозможно купить лекарства в течение недели.
Ответить на отзыв2016-01-12

Аптека на лунной