ГеоНовогиреево

Отзывы об "Аптека № 671"

Очень хорошая сеть аптек, всегда все есть и всегда тебе помогут и посоветуют, что лучше взять, но минус один, завышенная цена (
Ответить на отзыв2013-10-25

Была там лишь однажды, но скажу, что неплохая аптека. Понравилось, что есть продукция "собственного производства" - всякие лосьоны, кремы, скрабы. Приобрела там некоторую продукцию и осталась довольна, все хорошего качества. Сама аптека чистенькая и аккуратненькая, а фармацевты весьма приветливые.
Ответить на отзыв2012-03-31

Аптека хорошая, но не из дешёвых. Косметические средства, средства гигиены я покупаю в этой аптеке. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо за работу.
Ответить на отзыв2012-03-31

И косметику, и лекарства, и средства гигиены покупаю только в "36, 6". Во-первых, аптеки этой сети есть практически на любой станции метро, во-вторых, очень трудно найти аптеку с квалифицированным персоналом, который не пытается во, что бы то ни стало продать дорогие импортные препараты, а с удовольствием подскажет отечественные аналоги. Опять же очень удобна система самообслуживания, когда можно подойти и сразу посмотреть, пощупать и выбрать нужное.
Ответить на отзыв2012-03-31

Аптека хорошая, но цены довольно высокие. Но есть бонусная программа "малина" и оплата кредитной картой. Обслуживание на хорошем уровне. большой выбор лекарственных средств и сопутствующих товаров. Фармацевты всегда вежливые, внимательные, всегда помогут, объяснят, что за препарат, если нужно предложат аналог подешевле (это иногда очень нужно, когда много лекарств покупаешь).
Ответить на отзыв2012-03-31

Нравится хорошая компетенция персонала в этой аптеке. Была несколько раз, и всегда получала грамотную и четкую консультацию. По ценам 36, конечно, дороже некоторых аптек, зато можно посмотреть на сайте, есть ли товар и позвонить именно в эту аптеку, и спросить у них, есть ли лекарство. На тел. отвечают быстро, грамотно и вежливо.
Ответить на отзыв2012-03-31

Позвонил 28.11.2014 в аптеку по р-ну Новогиреево! Спросил препарат, ответ был дерзок с недовольством "нееееет", и незамедлительно бросили трубку! На повторный звонок никто не ответил!
Ответить на отзыв2014-11-28

В этой аптеке всё дорого, тесно. Стеллажи стоят близко друг к другу - пройти сложно. В остальном ассортимент довольно неплохой. Нравится только, что можно самой походить повыбирать на стеллажах.
Ответить на отзыв2012-03-31

Лично мне не нравится сеть этих аптек! Цены очень высокие, неоправданно! Капли в нос стоили в 4-5 раз дороже чем в простой аптеке! Да, выбор большой, уютная обстановка! Всё чисто, красиво! Красивые стеллажи с лекарствами, но цены перебивают все плюсы! Аптека далеко не эконом класса! Так, что если нужен хороший сервис и не важна цена, то эта аптека именно Ваш выбор! Я в неё пойду только если рядом не будет других аптек!
Ответить на отзыв2012-03-31

Аптека не очень большая, ассортимент тоже так себе, из пяти нужных мне препаратов нашлось только три. Аптека в основном торгует дорогими препаратами с долгим сроком годности, игнорируя дешевые и быстропортящиеся, такие как Нормофлорин, бифидумбактерин и пр.
Ответить на отзыв2012-03-31

Цены очень высокие, аптека ориентирована на продажу не лекарств, а в основном, сопутствующих дорогостоящих товаров и БАДов.
Ответить на отзыв2012-03-31

Аптека неплохая. Но цены не дешевые, если сравнивать с остальными, да и сколько раз не заходила, что мне нужно было в наличии не было.

Ответить на отзыв2014-11-28

Ответить на отзыв2013-10-25