ГеоНагатинский затон

Отзывы об "Аптека"

Хорошая аптека, отличный ассортимент. Всегда есть, что нужно. Цены нормальные. Фармацевты вежливые, всегда подскажут, всегда помогут с выбором, ничего не навязывают. Могут предложить аналоги подешевле.
Ответить на отзыв2014-10-18

Аптека очень хорошая по обслуживанию, девушка-консультант понято объясняет, культурно разговаривает с покупателями, быстро пробивает товар в аптеке, очень чисто благодаря санитарочке. Всегда приятно приходить в эту аптеку. Желаю всего хорошего!
Ответить на отзыв2014-10-01

У папы был инфаркт, кое-какие лекарства дает поликлиника, но много приходится покупать самим. Когда открыли аптеку на Коломенской, мы сравнивали цены с другими аптеками - здесь немного ниже. Да и сотрудники - профессиональные фармацевты, всегда помогут советом и консультацией. Не давно мне так посоветовали купить хороший шампунь и бальзам Лошадиная сила, пользуюсь неделю и довольна, фармацевту, когда туда сегодня ходила, сказала "Спасибо"! Реально хороший и приятный шампунь оказался. Я довольна!
Ответить на отзыв2014-04-10

Неквалифицированная работа молодого человека (плохо ориентируется в лекарствах). Отказ от продажи при табличке - открыто, времени работы 21-57 (время работы аптеки указано до 22-00).
Ответить на отзыв2017-03-17

Буду писать в Роспотреб и далее обхамили за то, что в аптеку заехала с коляской и посмела не оставить коляску у входа, когда я сказала, что имею по закону полное право - продавец обозвала меня шалавой. Жаль, владелец не читает отзывы, увольнять ее надо.
Ответить на отзыв2015-03-15

Пришла из аптеки в полном негодовании! Фармацевты не спешат обслуживать, своим видом делая одолжение. Когда попросила у Фартушиной Ларисы книгу жалоб и предложений, меня спросили "зачем?". Узнав, что хочу оставить свой отзыв - в один голос (фармацевтов было трое) ответили "НЕТ! У нас нет книги жалоб и предложений!" Удивлена, как в такой организации нет книги жалоб и предложений?! И почему так нагло себя ведут фармацевты?!
1 комментарий2014-05-24

Ответить на отзыв2017-03-17

Ответить на отзыв2015-03-15

Ответить на отзыв2014-10-18

Ответить на отзыв2014-10-01

1 комментарий2014-05-24

Ответить на отзыв2014-04-10

Заработок от 6OOO рублей в день! БЕЗ ваших усилий и ежедневной работы! Вот вам – нужен заработок в интернете? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 6ООО рублей в день! Да. Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс. Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru.
Ответить на отзыв2017-04-05

Аптека, логотип