ГеоТроицк

Отзывы об "Аптека № 326"

Положительных отзывов нет, отрицательных – 1

Здравствуйте! Люблю эту аптеку, часто пользуюсь ее услугами. Но сегодня была шокирована поведением одного из фармацевтов, а именно Иващенко Ларисы Михайловны. Она мне усердно и настойчиво не продавала гематоген, ссылаясь, что товар слишком мало стоит. Предлагала купить более дорогой. Просьбу предоставить книгу отзывов и предложений игнорировала, и делала вид что меня не слышит. Как продолжать пользоваться услугами любимой аптеки, если обслуживающий персонал относится к покупателю, как к пустому месту.
Ответить на отзыв2011-08-08

Ответить на отзыв2011-08-08

Аптека № 326

Москва, Троицк город, Микрорайон В, 42, (ТЦ "Плаза")