ГеоНагорный

Отзывы об "Аптека"

Всегда большой ассортимент лекарств как и отечественных, так и зарубежных производителей, а это немаловажно, так как цены очень различаются. Действует накопительная система скидок по карте. Всегда вежливые продавцы, чем могут помогут и подскажут, что лучше.
Ответить на отзыв2014-08-31

Я живу напротив вашей аптеки. Мне дали 6 упаковок настойки боярышника, а когда дома открыл одну-вторую-третью, то бутылки оказались пустые. 3 штуки в норме. Пошел вернуть пустоту и забрать положенное. Мне милая девушка сказала, что я это выпил и решил обмануть вашу аптеку.
Ответить на отзыв2016-08-24

Ответить на отзыв2016-08-24

Ответить на отзыв2014-08-31

Очень нужны антиварикозные гольфы! Есть ли в наличии, и в какую цену они?

Аптека

Москва, Нагорный, Варшавское шоссе, 87-А