ГеоЩукино

Отзывы об "Аптека"

Люблю эту аптеку за большой выбор лекарств, умеренные цены и очень чуткое отношение к покупателям. Всегда можно рассчитывать на квалифицированную помощь персонала. Советую!
Ответить на отзыв2012-03-31

Хорошая аптека. Есть много косметических средств, бутылочек, поильников. Нравится отдел косметологии. Много кремов Рок по хорошей цене. Особенно хочется отметить работу фармацевтов.
Ответить на отзыв2012-03-31

Хорошая аптека. Купил их дисконтную карта за 50 рублей. Дают 5% скидку. Есть большой выбор как лекарств, так и косметических товаров. Покупаю здесь витамины для ребенка. В среду скидка по карте * % на детские товары.
Ответить на отзыв2012-03-31

Редко, но заглядываю в эту аптеку. Недавно купила ребенку поильник Avent по достаточно приятной цене, по карте получила скидку - 8 процентов. Мне понравилось.
Ответить на отзыв2012-03-31

Неплохая аптека. Цены разнятся на разные группы товаров. Иногда проходят акции, что-то можно подешевле купить: пасту зубную, или шампунь лечебный, но это довольно редко.
Ответить на отзыв2012-03-31

Если бы все люди были такие же чуткие к недомоганиям других, как в этой аптеке, то от их внимания даже сердце без лекарств перестаёт болеть. Случайный был заход к вам, но не случайно я, как только вспомню обслуживание - сразу чувствую себя лучше, здоровей.: -)))
Ответить на отзыв2012-03-31

Иногда захожу в эту аптеку. Купила за 50 рублей дисконтную карту. Она дает 5% скидку. Цены на многие лекарства приемлемые. Еще по карте есть дополнительные скидки. Например, в среду - детский день и на детские товары и лекарства скидка не 5, а 8 %.
Ответить на отзыв2012-03-31

Цены очень завышены, вызвано видимо тем, что это около метро и проходимость большая. Скидки все заложены в цену и смысл покупать эти карты с 5% скидкой нет вообще никакой выгоды.
Ответить на отзыв2012-03-31

Довольно дорогая аптека, т. к. в сравнении покупали фармацевтику в других аптеках, где цены намного ниже. Неплохой фарм выбор, если нет ничего по близости. Но лучше думаю сходить в другую аптеку.
Ответить на отзыв2012-03-31

Заходила в эту аптеку, нигде не могла найти протирку для лица, а тут на тебе. Смотрю – стоит, и думала не очень дорого. А потом появилась моя протирка в других магазинах, и в общем-то дешевле намного. Так, что по ценам есть конечно дешевые лекарства, но то, что мне надо было, гораздо дороже. Из плюса только, что была она, когда нигде не было. Да и расположены аптеки удобно, а так, надо идти в другие.

Аптека

Москва, Щукино, Народного Ополчения улица, 49, к. 1