ГеоМытищи

Отзывы об "Аптека № 18/1"

Положительных отзывов нет, отрицательных – 4

Звонил по всем двум телефонам указанным в контактах в течении 2-х часов (28.01.16 г.), трубку не снимают. Смысл вообще указывать телефоны, если по ним не отвечают.
Ответить на отзыв2016-01-28

Добрый день. Я тоже задаюсь вопросом: "Зачем в аптеке телефон?" Звонила не из праздного любопытства, а чтобы точно знать есть ли необходимые лекарства. Для того, чтобы не оставлять дома одного беспомощного, больного человека.
Ответить на отзыв2015-10-10

Мало того, что не отпускают лекарства по рецептам (Релиум, Реланиум, Седуксен, и т. д. - требуют чтобы врач писал Диазепам) может продавец не в курсе, что это один и тот же препарат? И зачем вам телефоны если к ним никто не подходит?
1 комментарий2014-11-07

Зачем людям телефон, если никогда до этой аптеки не дозвониться! И это мнение не только мое, а еще всех моих знакомых! Не хотите работать??? Лень на звонки отвечать????
1 комментарий2013-02-10

Ответить на отзыв2016-01-28

Ответить на отзыв2015-10-10

1 комментарий2014-11-07

1 комментарий2013-02-10

Когда и по какому адресу я смогу получить инсулин Levemirum FlexPen? Рецепт серия 46-14 № 4990512797056875 полученный 12.09.2014 г., снилс 000-000-883 79, полис 46-28 391925.
Ответить на отзыв2014-10-14

Аптека № 18/1