ГеоБасманный

Отзывы об "Аптека"

Хорошая аптека, большой выбор лекарств, косметических средств, приятно удивляют цены. Очень квалифицированный персонал.
Ответить на отзыв2016-11-07

Если бы все люди были такие же чуткие к недомоганиям других, как в этой аптеке, то от их внимания даже сердце без лекарств перестаёт болеть. Случайный был заход к вам, но не случайно я, как только вспомню обслуживание - сразу чувствую себя лучше, здоровей.: -))))
Ответить на отзыв2014-03-12

Несмотря на обилие аптечных сетей в столице, выбираешь все равно среди тех, которые поближе к дому. В нашем районе каких только сетей нет, но вот сеть 120 на 80 нравится больше всего. У нас в районе аж 2 аптеки их сети, но сейчас я хочу рассказать про нашу любимую, у нее множество преимуществ: прежде всего, круглосуточный режим работы - в случае чего к ним всегда можно прийти в любое время дня и ночи, во-вторых, это не просто аптека, а целый аптечный супермаркет - большая площадь с множеством разных...  Далее
1 комментарий2014-03-02

Цены очень завышены, вызвано видимо тем, что проходимость большая. Скидки все заложены в цену и смысл покупать эти карты с 5% скидкой нет вообще никакой выгоды.

Ответить на отзыв2016-11-07

Ответить на отзыв2014-03-12