ГеоКлин

Отзывы об "Аптечный пункт"

Хочу выразить благодарность работникам аптечного пункта "Маячок": Ирине и Наталье. Грамотные специалисты, внимательные к каждому покупателю. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: НЕ НАВЯЗЫВАЮТ дорогие и ненужные препараты.
Ответить на отзыв2013-05-20

Была частым посетителем этой аптеки, пока не попала на фармоцевта Ирину. Грубо разговаривает, ей не понравилось, что я отвлекла ее от беседы с ее знакомой. Не услужлива. Помощи и консультации я от нее не дождалась. Первые два таких визита я не придала этому значения, третий был последней каплей. Руководители этой аптеки!Научите вашего фармацевта вежливому отношению к покупателям. Я же в вашу аптеку больше не приду и никому не посоветую!
Ответить на отзыв2016-12-02

Ответить на отзыв2016-12-02