ГеоБибирево

Отзывы о "Apelsin.travel"

Вот, наконец, появилось время, чтобы поблагодарить менеджеров турагенства "Апельсин-тревел" в тц "Час пик" за мой отпуск в Тайланде. Все было просто супер, выбранный отель порадовал чистотой и отличным завтраком. Море и погода великолепны. Спасибо всем огромное! Хочу снова, жаль, что до отпуска далеко. Жду теперь, когда снова приду к вам за новым путешествием! Еще раз огромное спасибо!
Ответить на отзыв2018-11-21

Впервые пишу отзыв, но очень хочется поблагодарить прекрасную команду офиса "Апельсин Тревела" в торговом центре "Час Пик" на МКАДе. Замечательные, внимательные, профессионально все подбирают. Мы в этом октябре выбрали Абхазию и получили огромное удовольствие от отдыха! Спасибо!
Ответить на отзыв2018-11-02

В сентябре всей семьей отдыхали в Турции, в Мармарисе, в отеле "Pgs Hotels Fortezza Beach Resort", который нам посоветовали в агентстве "Апельсин Тревел" в тц "Час Пик". Там же и приобрели тур. Сказать, что отдых удался - это ничего не сказать! С такими чудесными эмоциями от отдыха мы никогда не возвращались. Все было просто замечательно! А рыбная ферма недалеко от отеля! Наисвежайшая наивкуснейшая рыба! Чудесная погода, великолепное море и прекрасный, заботливый персонал отеля! Мы в восторге! Спасибо...  Далее
Ответить на отзыв2018-10-21

С 31 августа по 14 сентября отдыхали в Тунисе в отеле Тui sensimar oceana. Мы-это супружеская пара с 46-летним стажем совместной жизни. Много лет наша большая семья - дети, внуки отдыхаем только после обращения по выбору отдыха к Рыбаковой Ларисе. Высокий профессионализм: прекрасное знание отелей и условий проживания и питания, вплоть до рекомендации по лучшим погодным условиям. Лариса всегда предлагает несколько вариантов в разных странах, всегда находит наилучший по цене. Большое спасибо за чуткое...  Далее
Ответить на отзыв2018-10-09

По совету знакомой мы с женой обратились в агентство " Апельсин-Тревел" в торговом центре "Час Пик" она много лет летает только от них и очень довольна. Теперь и мы ощутили на себе профессионализм, внимание и доброжелательность сотрудников. Нам подобрали отель "Альва Донна" в Белеке, где мы и наш сын провели замечательный отпуск в сентябре! Спасибо всем огромное! Теперь и мы станем постоянными клиентами "Апельсин-Тревела"!
Ответить на отзыв2018-10-05

Всем добрый день. Очень всем рекомендую летать с Апельсин Тревел в Час Пике. Обслуживание на сто баллов, я бы даже сказала дружеский подход сотрудников к нам туристам. Летала с ребенком в августе в Тунис на о. Джерба, по рекомендации Ларисы, скажу вам, лучше не отдыхала. А что бы не было недоразумений, вы просто объясните какой отдых хотите получить и все. Я уверена тот кто действительно хочет отдохнуть супер, придет в Апельсин Тревел второй, третий и последующие разы. СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ, ЛЮБЛЮ ВАС. С уважением Екатерина Юкиш.
Ответить на отзыв2018-09-19

Огромное спасибо всем девочкам из агентства "Апельсин Тревел" в "Час Пике" за отлично подобранный тур в Тунис! Это было наше первое знакомство со страной. Мы с подругой немного переживали, т. к. обычно отдыхали в Турции. Но нам предложили поехать в Тунис и мы согласились. О чем не разу не пожалели. Отель нам понравился, а море, песок и погода были просто сказка! Спасибо Вам за профессионализм и внимание к туристам! Ждем следующего отпуска и к вам!
Ответить на отзыв2018-09-15

Спасибо огромное девочкам из офиса турагенства "Апельсин Тревел" в ТЦ "Час Пик", за прекрасный отдых в Сочи! Отель "Ватерлоо" нам очень понравился. Питание хорошее, бассейн отличный, да и море в двух минутах ходьбы. Перелеты без задержек. Отдых на твердую "5"! Спасибо!
Ответить на отзыв2018-09-15

Добрый день! Только недавно вернулась с детьми из Болгарии, полна эмоций и прекрасного настроения. Летали от Апельсин тревел в первые, бронировали тур у Екатерины! Первое, что хочу сказать, это огромное спасибо за чудесный отдых. Прекрасный отель Interhotel pomorie 3*, питание вполне не плохое (голодным не останешься), но детям, как обычно, нужны бюргеры и картошка*)! Ездили в аквапарк. В следующем году хотим туда же. Еще раз огромное Спасибо
Ответить на отзыв2018-09-02

Отдыхали в Турции, в очень хорошем отеле Kilikya Palace Goynuk 5, спасибо Ларисе из Час Пик за рекомендацию, ребёнок не вылазил из бассейна, накатался на горках, там было очень вкусное мороженное и фрукты. Еды много, есть из чего выбрать, можно смело рекомендовать этот отель. Придём ещё.
Ответить на отзыв2018-08-31

Огромное спасибо за отличный отдых. Отдыхал в отеле Kemer Dream 4*, отель понравился, приезжает много молодёжи, хорошее питание, накупался, на загорался, много с кем познакомился. Огромное спасибо Апельсин Тревел, офису Час Пик, за прекрасно организованный отдых.
Ответить на отзыв2018-08-31

Спасибо большое Апельсин Тревел и менеджеру Ларисе за отдых в Черногории, потрясающая страна, с красивейшей природой, хороший отель с прекрасным питанием, чистейшее море. Брали много экскурсий, в общем мы влюбились в Черногорию. Планируем следующий отпуск вместе с Апельсин.
Ответить на отзыв2018-08-31

Очень советую Апельсин тревел в Час Пике. Девочки находят отличные и очень недорогие предложения. Отдыхали на Крите неделю в августе меньше, чем за 20 тысяч на человека! Отель Fereniki Resort Hotel 3* конечно же скромный, но на 1 линии от моря и с очень даже (на удивление!) приличным питанием. Конечно же это не турецкое разнообразие, но все что было вкусное и свежее. Для 3* в разгар сезона за 18500 р, на все включено великолепно! Всем советуем и этот отель, и это агентство.
Ответить на отзыв2018-08-31

Отдыхали в Турции, в Кемере, в отеле Cristal Deluxe Resort & Spa 5*, отель оправдал все ожидания, много новых знакомств. Было много молодёжи, всё как и хотели. Единственное в августе очень много народа, самый пик сезона. В остальном всё понравилось. Спасибо Апельсин Тревел, офис Час Пик, всегда будем летать с Вами.
Ответить на отзыв2018-08-31

Спасибо за прекрасный отдых в Турции, отель Grand Park Lara. Купили в офисе Час Пик. Сначала прочитали отзывы и расстроились что в номере нет балкона, но отель был на уровне, хорошее питание, сервис, анимация. Спасибо менеджеру Ларисе, что уговорила нас на этот отель. Действительно, цена соответствует качеству.
Ответить на отзыв2018-08-31

7 по 15 июля этого года летали в Китай на остров Хайнань в отель Aloha ocean front suite 5* от Апельсина в ТЦ Час пик. Тур.оператор Анекс тур. Перелет без задержек. Сам отель хороший, пляж пустой и выглядит как на картинке по отелю, купаться в нем можно, хоть надпись сначала пугает, завтраки вкусные и полноценные, есть как китайская еда так и Европейская. На территории пара магазинов, где можно купить перекусить и через отельного гида можно заказать еду из ресторана. С развлечениями вне отеля сложнее...  Далее
Ответить на отзыв2018-07-29

Пришли с подругой в агентство "Апельсин Тревел" в торговом центре " Час Пик". Попросили что-нибудь подобрать не очень дорого. Честно скажу, подумали, что не станут с нами возиться. Как же мы ошибались! Нам все подобрали, учли все пожелания. Очень понравилась обстановка и атмосфера в офисе! Спасибо вам за прекрасный отдых в Турции! Теперь думаем куда поедем с вами в следующий раз!
Ответить на отзыв2018-07-28

Мы в июне ездили отдыхать на Кипр. Тур брали в офисе "Апельсин Тревел" в ТЦ "Час Пик". Хочу поблагодарить всех сотрудниц за отличный отдых. Летаем от них не первый раз, всем рекомендую!
Ответить на отзыв2018-07-28

Отдыхали в ОАЭ, в Шардже, в отеле 3*, отель не дорогой, но хороший, не далеко до моря. Ездили в Абу Даби и Дубай, всё очень понравилось. Спасибо Ларисе Новак, что уговорила нас ехать в Эмираты. Отдохнули не дорого и очень хорошо.
Ответить на отзыв2018-07-05

Огромное спасибо за нашу поездку в Мексику, отель Oasis Lite, как и хотели очень активный отдых, отдыхает много американцев. Посетили много клубов, ездили на многочисленные экскурсии, спасибо менеджеру Ларисе Новак, что посоветовала нам Мексику, наш ребёнок был в восторге! Спасибо за ответственный подход к делу и за билеты в премиальный класс. Всегда летаем с Апельсин Тревел!
Ответить на отзыв2018-07-05

С 6 по 15 августа 2017 г. отдыхали в Турции в отеле Crystal Paraiso verde resort, т. к. был 3-х летний ребёнок. Попросили в этом агентстве (находятся в ТЦ Час пик на ул. Корнейчука) подобрать тур с регулярным рейсом. Нам менеджер предложил авиакомпанию OnurAir. Только в Турции трансферный гид объяснил, что это чартер. Для этой авиакомпании задержка вылета на 2 часа это норма! Полёт в Турцию ещё нормально пережили, но обратно. У ребёнка в аэропорту поднялась температура под 40 градусов. Это непередаваемые...  Далее
1 комментарий2017-08-20

4.02.17 г. обратилась в Апельсин-Тревел (ТРЦ XL на Дмитровском шоссе) купить уже выбранный мною тур. Оказалось, в Апельсине это сделать непросто, а мне и вовсе не удалось. Менеджер не только не знала как оформить поездку, но и сопровождала свои многочисленные ошибки хамскими комментариями и обвинениями в мой адрес: «Не должна это знать - всего две недели работаю… Что сами не видите… Почему раньше не сказали… Я вам ничем не обязана…» и т. п. Выходит, что не менеджер фирмы, а клиент обязан...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-15

Ответить на отзыв2018-07-29

1 комментарий2017-08-20

Ответить на отзыв2017-02-15

Apelsin.travel

Москва, Бибирево, МКАД, 87-й км, (ТЦ "Час пик")

www.apelsin.travel