ГеоПресненский

Отзывы об "Антера моторс"

Быстро нашли неисправность в Туареге на дизеле, был глюк плавающий. До этого объехал 2 сервиса и все методом проб и замены предлагали. Тут мастер Александр не стал слушать мои рассказы, а сразу посмотрел данные компа, потом попробовал несколько режимов прогнать, а потом почти сразу вытащил какой разъем из под капота, где часть проводов было протерто и поэтому можно было датчики всякие менять бесконечно. Заказали новый кусок жгута, хотя как времянка этот немного подретушировали.
1 комментарий2011-09-30

Отличный сервис. Делают всё на совесть. Отдельная благодарность мастеру Геннадию!
Ответить на отзыв2010-10-28

Откровенное хамьё при общении по телефону, поговорив с менеджером даже не стал туда приезжать.
Ответить на отзыв2015-11-12

Пасса Б5. Привезли на эвакуаторе - машина троила на холостых и глохла, диагностика показала ошибку впуска, дпз, дмрв, предложили разобрать сейчас по узлам, так как предупредили, что уехать можно, но недалеко. Ошибок было 4 и каждый раз после сброса они менялись. Подозрение еще на жгуты есть. У них на складе все было кроме дмрв под мой движок, поэтому и отказался, чтобы без машины не возвращаться. Я отказался, но мне сказали Н Е Р Е К О М Е Н Д У Е М (3 раза), но не очень настойчиво. Вот этим...  Далее
Ответить на отзыв2011-10-20

Ответить на отзыв2015-11-12