ГеоРаменское

Отзывы об "Аношкина Нина Александровна"

Жуткая хамка. На вопросы не отвечает. Хамит как на деревенском базаре. Не рекомендую.
Ответить на отзыв2017-04-10

Неоднократно обращалась в нотариальную контору нотариуса Аношкиной Н. А., благодаря слаженной работе коллектива - очередей не бывает, хочу выразить благодарность всему коллективу нотариальной конторы: за грамотное консультирование, за добросовестное отношение к работе, быстрый приём и оформление документов!
Ответить на отзыв2017-03-06

Были на приеме у Аношкиной Н. А. в марте 2015 г. Очень грамотный специалист. Разъяснила нам тонкости вопроса и рассказала о только, что принятых изменениях законодательства. Осталось благоприятное впечатление. Если возникнет необходимость в помощи нотариуса, с удовольствием обратимся к Нине Александровне.
Ответить на отзыв2015-04-02

Недавно обратился к ней по вопросу наследства, так помимо её космических расценок, обрёл ещё большие проблемы, обратившись к ней для исправления её же ошибок. Она сказала, что через две недели всё исправит. В итоге время потрачено зря, теперь буду пытаться привлечь её за халатность. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Тем более в Раменском есть много хороших и грамотных нотариусов!
Ответить на отзыв2018-06-16

Сегодня (1 марта 2018 г.) обратились с мамой (80 лет) к нотариусу Аношкиной Нине Александровне для оформления генеральной доверенности на меня (дочь) в связи с тем, то мама инвалид 2 группы, пожилая женщина, всю жизнь проработала в колхозе дояркой и сейчас решать какие-либо вопросы в различных инстанциях ей очень тяжело. И что ей пришлось выслушать от данного нотариуса просто ужас. Невоспитанность, наглость налицо, с людьми разговаривать не умеет, груба, как таких людей держат на таких рабочих местах...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-01

Недавно оформлял наследство, 2/3 зем. участка, по закону должно быть 400 руб., она с меня 13000 содрала, написано за оказание доп. услуг.
Ответить на отзыв2017-09-29

Не знают сколько стоит их услуга (то ли 700 р., то ли 1000 р., но до 1000 точно - так они отвечают по телефону). Нотариус не воспитана до безобразия (приглашает в кабинет и при этом разговаривает по телефону по личным вопросам. Зачем пригласила?). Требовалось мое согласие на покупку квартиры. У нас ДДУ. Она уперлась рогом и говорит: "Какое согласие, вы же в кредитном договоре уже дали согласие, несите мне договор купли-продажи!". Мне так и не удалось её убедить в том, что у нас нет купли-продажи...  Далее
1 комментарий2015-08-03

Аношкина и ее секретарь ужасно грубые и невоспитанные дамы. Конкретно ничего не отвечают. При оформлении наследства не сообщают о том, какой размер гос. пошлины. При получении документов, если нет с собой необходимой суммы (т. к. ее размер не был назван), то забирают паспорт и доверенность, что противоправно.
Ответить на отзыв2014-08-07

Тоже столкнулась с этим нотариусом. На все вопросы в ответ на повышенных тонах, конкретно ничего не отвечает. Ощущение, что не она работает для нас, а мы ей что-то должны. Конкретных ответов не получила.
Ответить на отзыв2014-07-28

Аношкина и ее секретарь ужасно грубые и невоспитанные дамы. Довели мою маму до слез, такого хамства она за свои 60 лет не встречала: ( Виной всему справка, выданная в паспортном столе с ошибкой.
Ответить на отзыв2014-07-11

Хуже нотариуса не видела, не приведи бог вам с ней столкнуться. У меня она оформляет наследство, поэтому никак не могу поменять нотариуса. Секретарша редкостная стерва. Сама Аношкина никогда ничего не может объяснить, швыряет документы, отправляет переоформлять, и не говорит, что конкретно ей нужно! На вопрос: "А это разве не тот документ?", отвечает: "Я не знаю".
Ответить на отзыв2014-05-07

Ответить на отзыв2014-08-07

Ответить на отзыв2014-07-28

Ответить на отзыв2014-07-11

Ответить на отзыв2014-05-07

Граждане! При неудовлетворительном обслуживании Нотариуса Аношкиной Н. А. просьба обращаться к президенту областной нотариальной палаты Смирнову Станиславу Вячеславовичу. Наш адрес: 115054, Москва, Озерковская набережная, д. 52а. Телефон: (495) 785-52-85, факс 785-52-54 . e-mail: info@monp.ru http://www.monp.ru/
Ответить на отзыв2018-07-16

Сидит болтает с подругой, не работает вообще, отправьте ее на пенсию, пожалуйста, пожалейте людей.
Ответить на отзыв2017-10-02

Аношкина Нина Александровна