ГеоКузьминки

Отзывы об "Аннушка"

Постоянные покупатели этого магазина! Есть все, что только захочешь, недавно дочь начала заниматься конным спортом, я даже и не думала, что смогу что-то купить для лошадей там, но как оказалось под заказ могут достать абсолютно все, так мы получили антигельминтики для лошадок и прививки для них же! Своему псу только там брит покупаем, в общем очень рады, спасибо вам! Большой Большой вам выручки!
Ответить на отзыв2014-12-08

Мне всё очень понравилось! Особенно огромный ассортимент товаров для хомяков!
Ответить на отзыв2012-01-11

Очень хороший магазин в нашем районе, очень отзывчивые продавцы, приветливые кассиры, которые так-же могут дать консультацию по любому товару. Ходишь туда, как к себе домой (без напряга). Спасибо Вам огромное! С наступающим новым годом весь Ваш коллектив!
Ответить на отзыв2011-12-02

Хорошие магазинчик, приветливые продавцы, все очень по-домашнему.
1 комментарий2010-12-31

Магазин в стиле 80-х, зато все по делу, цены не задирают!
Ответить на отзыв2010-12-06

Живу сразу за магазином "Аннушка", постоянно заходила делала для собаки покупки, но продавщица толстая такая с короткой стрижкой куряга, кажется Татьяна её звать, она просто ужас. Мало того хамит, да еще ее дочка оторва еще та матом орет, косится на покупателей. Зашла я как раз в тот момент, когда ее дочка была там, так она на меня так покосила, как будто она пуп земли, а ее мамаша нахамила, типа давайте быстрее и чего вы хотели. НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ЗАЙДУ в этот магазин пока там работает эта хабалка.
Ответить на отзыв2017-09-15

Покупатель с большим стажем. Ходила в магазин постоянно, а теперь ноги не идут.Цены сумасшедшие, прикрываются теперь флаерами, типа скидка, а на самом деле завышают цену, а потом разводят. Что меньше 600 рублей - не покупай))))). И, что будет дальше? МОЛОДЦЫ! А Вы думайте сами, ходить, или не ходить.
Ответить на отзыв2015-03-26

Невозможно стало приходить в магазин даже Всем постоянным покупателям! МАГАЗИН УМЕР! А очень жаль. Уже не советую никому!
Ответить на отзыв2013-09-22

Ужасный магазин в Кузьминках. Не раз обманывали. Обвешивают. Хамят. Никогда туда не ходите.Антисанитария. Корм вешают в ведрах огромных. Ужас! Грубят. Отвратительно.
Ответить на отзыв2012-08-17

Глистогонное дронтал стоит 112 рублей 1 таблетка, а зайдешь на рынок (там теперь я покупаю)- 49 рублей. Корм Royl Canin для чувств. кошек (на 60 дней)- 3221 рублей, а в той же палатке - 2670 руб. Наполнитель "Кузя" - 55 рублей, в палатке - 50 руб.
Ответить на отзыв2011-05-05

Ответить на отзыв2017-09-15

Ответить на отзыв2015-03-26

Ответить на отзыв2014-12-08

Ответить на отзыв2013-09-22

Ответить на отзыв2012-08-17

Мне всё очень понравилось! Особенно огромный ассортимент товаров для хомяков!
Ответить на отзыв2012-01-11

Ответить на отзыв2011-12-02

Ответить на отзыв2011-05-05

Хорошие магазинчик, приветливые продавцы, все очень по-домашнему.
1 комментарий2010-12-31

Магазин в стиле 80-х, зато все по делу, цены не задирают!
Ответить на отзыв2010-12-06

Аннушка