ГеоКоньково
Annet

Отзывы о "Annet"

Я очень благодарна мастеру Анне за преображение из черного в блонд за один раз. У нее золотые ручки большое спасибоооооооооо!
Ответить на отзыв2018-04-10

Мимо нельзя пройти, тебя всегда приветливо встретят, посоветуют только лучшее! Все мастера, стилисты профессионалы своего дела. Я заметила, что к каждому клиенту здесь относятся со всей душой, индивидуально и на полную мощь) По цене, идеально) Уходить от туда не хочется, атмосфера очень доброжелательная, спокойная и даже заботливая) Мастера действительно творят чудеса, я лично посещаю там все процедуры, и волосы привела в порядок, и ногти и лицо. Действительно там очень здорово, я всем советую!
Ответить на отзыв2017-04-01

Была у косметолога, очень понравилось. Каждый шаг комбинированной чистки лица пояснила, на мои вопросы с удовольствием отвечала, чувствовалось, что с душой относится к своему делу! Советую, не пожалеете.
Ответить на отзыв2016-03-28

Ответить на отзыв2018-04-10