ГеоНагатино-Садовники
Анкар

Отзывы об "Анкар"

Проблема конечно не решилась, но ребята молодцы, всю машину перебрали и поскольку не нашли проблему и денег не взяли, хоть и работали с утра до вечера. Спасибо.
Ответить на отзыв2017-11-05

На днях заезжал на ТО на тойоте камри 2014 г. Удобная клиентская зона, порадовало, что можно через окно смотреть за машиной. По обслуживанию нареканий нет, все сделали быстро и качественно. За расходники не накручивали цену и объяснили цены за работы (Выявили некоторые проблемы при диагностике). Без спроса ничего не делали сверх заказа. Мне понравилось!
Ответить на отзыв2017-07-05

Володя С. заезжал вчера на диагностику двигателя (троил), автомобиль Vw Passat. Ребята быстро определили в чем дело. Промыли топливную систему, заменили свечи. Весь ремонт сделали за час. Спасибо мастеру Андрею, объяснил доходчиво, что нужно делать и почему. Приятно, что все прозрачно и за ремонтом можно наблюдать.
Ответить на отзыв2017-06-14

Были небольшие проблемы с подвеской Mitsubishi OutlanderXL. Приехал: по качеству сервиса, открытости и атмосфере - вопросов никаких. Немного завышены цены на запчасти по сравнению с Экзистом, например, но это и понятно - можно без проблем привезти свои ЗЧ.
Ответить на отзыв2015-09-13

Поменял масло, колодки, нареканий нет, все в срок и без развода (лендровер эвог) был 05.03.14.
1 комментарий2014-03-14

Какая удача, когда приобретя квартиру в Скай-Форте, рядом под боком обнаружил подходящий сервис. Благо, что в семье Прадик и Королка. Съездил на разведку, все реально и грамотно поставлено. Всем рекомендую. Ок!
Ответить на отзыв2013-05-23

Привет. Так получилось, что произошел сбой, и именно тогда, когда я был с друзьями на вечеринке в Москве. И, конечно, была небольшая авария. Друзья посоветовали мне обратиться здесь, в Анкаре. Ремонта автомобилей и цены, мне кажется, по сравнению с моей страной, было дешево. Очень хорошо окрашенные Toyota. Я не хочу, чтобы строить планы на будущее, но обслуживание записал телефон. Большое спасибо за быструю помощь.
Ответить на отзыв2013-05-23

Всегда обслуживаю мой Паджерик в Анкаре у Нагатинской, может быть потому, что рядом живу - мне удобно. Но и без этого мне нравится их подход к ремонту моего коня. Есть мелкие нарекания, но в целом полностью одобряю! Удачи.
Ответить на отзыв2013-05-21

Не плохое местечко. В районе, хвалят их электриков (прияные и грамотные). Сам столкнулся с трудным запуском своего GDI. Решили быстро и по разумной цене. Спасибо.
Ответить на отзыв2011-12-02

Наконец-то нашел сервис, где есть грамотный мастер по дизелям. В Москве с этим проблема.
Ответить на отзыв2011-04-21

Хочу проинформировать клиентов "Анкара", что открылась новая точка на Нагатинской. Достойный сервис, на стадии развития правда пока, но с уровень выше, чем был на Нагорной. И по оборудованию и по персоналу. Есть минусы, но незначительные и легкоразрешимые. Думаю, это будет хорошая конкуренция дилерам. Хотя, конечно, главное - это персонал.
Ответить на отзыв2011-04-02

Ездила на Планерную по отзывам. Много хорошего в сети. Реально грамотные там люди. Решили проблему, с которой целый год мучилась. Респект.
Ответить на отзыв2011-03-02

Езжу в Анкар на Планерной, уже год. Очень доволен. Эвакуатор бесплатно (пришлось однажды воспользоваться), и мойка 200 руб. Нравится, что мастера все рассказывают по ремонту подробно. Запчасти все есть, недорого. Не надо заморачиваться и искать самому. Вообще, это лучший сервис из тех, где я побывал. Больше экспериментировать не буду. Обрадовало, что скоро на Нагатинской, откроется у них еще одна точка. Мне туда ездить удобнее.
1 комментарий2011-02-10

Сколько раз ездил в Анкар, все как часы, машину сдал, машину принял, проблемы нет. Комплектация всегда есть, ничего с собой везти не нужно. Филиалов много, можно выбрать удобный.
Ответить на отзыв2010-12-28

Сначала рассказывали, какие у них фильтры ВСЕ японские, других не закупают. Салонный фильтр я решила установить без них, и уже в дороге обнаружила, что он китайский! Не поленилась и цену проверила, в итоге в 2 раза выше рыночной! В товарных накладных, кроме масла, написаны только названия запчастей, ни фирма, ни производитель ни другие данные не указаны. По окончании работ не выдают упаковки от запчастей. Т. е. с вас могут взять деньги за японские запчасти, а установить китайские. И даже если...  Далее
Ответить на отзыв2019-02-01

Сначала рассказывали, какие у них фильтры ВСЕ японские, других не закупают. А потом продали китайский салонный фильтр. При этом по цене в 2 раза дороже рыночной. А в товарных накладных даже не написано ни название, ни фирма фильтра! Т. е. взять деньги могут как за немецкий, а вручить китайский. Больше не поеду туда. Плюс еще мойку навязывают, мастер ведь может испачкаться.
Ответить на отзыв2019-02-01

Всем добрый вечер. Сервис меня не впечатлил. Притащил свою машину она у меня не заводилась просил сделать диагностику. Про то что на сайте у них написано никаких навязываний и повышения сметы мне еще проверили компрессию без моего согласия, ну да ладно цена небольшая. После того, как они все это проверили, причину так и не нашли, единственное сказали, компрессии совсем нет и надо разбирать головку блока. С этим вердиктом я приехал и забрал машину, так как цена вопроса 22000, это только за работу...  Далее
Ответить на отзыв2017-11-07

Посещал не так давно этот сервис с заменой прокладки клапанной крышки. В общем, впечатления такие: замена длилась три дня (казалось бы, процедура простая). На выходе: двигатель работает очень странно (тремор, но иногда пропадает), затерты оба передних крыла от грязных животов слесарей (теперь только полировка), ну и все это за немаленькую сумму. Работают по принципу - машина не моя, лишь бы уехал и бог с тобой. Вот такие впечатления, стоит ли обращаться в Анкар? Решать Вам!
Ответить на отзыв2017-11-02

У меня Мицубиси Паджеро 2 1992 года выпуска, 3 литровый бензиновый мотор, довольно распространённая модель. В Анкар обращаюсь не первый год так как официалы по Мицубиси, сегодня 23.10.2017 г. хотел купить шланг тормозной для рабочего цилиндра сцепления, ответили, что даже под заказ не привезут. Позвонив в другой магазин мне пообещали под заказ 4 дня, такая ситуация с Анкаром по моей машине не первый раз, какие же они официалы тогда, если другие привозят, а они не могут.
1 комментарий2017-10-23

Под видом оригинальных запчастей впаривают дешевые аналоги. Стоимость н/ч, как у официалов. Про скидки, указанные на сайте тактично умалчивают.
Ответить на отзыв2017-01-24

Вчера был был в Анкар сервисе на Нагатинской, - такого уровня непрофессионализма и глянцевого, но глубоко потребительского отношения к клиентам давно уже не встречал. Чувство голубого стыда, что в свои 50 лет опять наступил на грабли разводов 90-х. Люди! Не ездите к ним на обслуживание они думают только о своих деньгах а не о ваших проблемах! Рано или поздно разведут и кинут и вас.
Ответить на отзыв2016-07-22

В сервисе на Бауманской работают разводилы. Придумывают дополнительный ремонт, который не нужен. Не стоит тратить свои деньги, время и спокойствие на это заведение.
Ответить на отзыв2016-07-09

Привёз в Анкар на Нагатинской свой Nissan X-TRAIL со снятой головкой блока двигателя QR25DE (2, 5 л.) с подозрением на течь масла по прокладке. Надо было установить новую прокладку и убедиться в отсутствии течи. Спасибо единственное за то, что приняли машину в ремонт поздно вечером (в 22:30). А дальше был полный кошмар. Работа продолжалась целых три недели (думаю, 5-6 дней должно было хватить, включая шлифовку плоскости головки блока в сторонней мастерской), при этом не было постоянного мастера...  Далее
Ответить на отзыв2016-05-07

При обсуждении обещают одну стоимость, а после ремонта озвучивают на 10% больше. Записался к ним на ремонт, т. к. рядом с домом и по телефону обещали за работы меньшую сумму чем в других сервисах. Даже при приемке была озвучена та же цена, что по телефону + мойка в сумме 9500 р. По факту в кассу заплатил 10562, при тех же работах, ничего дополнительного кроме того, что обсуждалось при приемке не делали. На вопрос откуда еще 1000, объяснили, что по телефону они называют примерную среднюю стоимость...  Далее
Ответить на отзыв2016-04-27

Живу рядом с этим сервисом. Раньше там ремонтировался. Запчасти - не дорогие и довольно быстро подвозят. Это единственный плюс. Ремонт на троечку. Машина не новая, запчасти ставил аналоги. Но иногда ставили уж очень китайский вариант. Два раза уезжал из этого сервиса без тормозов. Т. е. тормоза были, но до первого перекрестка. В рем. зоне работают молодые ребята, которым на все наплевать. Что-касается приемщиков - сделайте для них какие-нибудь ускоренные курсы, где им хоть что-то расскажут об устройстве...  Далее
Ответить на отзыв2016-04-05

Пригоняли 22/03/2016 г. ТО пикап Л200. Мастер обозначил необходимость замены сальников рулевой рейки за 35000 рублей, аргументируя это тем, что "Капли уже видны". При этом машина интенсивно эксплуатируется уже 2 года и никаких утечек жидкости из системы гидроусилителя отмечено не было. Подкреплено его желание было отказом в выдаче талона ТО. ТО мы в итоге прошли в другом месте, жидкость на всякий случай докупили, а вот в Анкар дальше ни ногой, благо хватает альтернатив, где не пытаются разводить.
Ответить на отзыв2016-03-23

В январе обратился в Анкар Авто на Нагатинскую от СК. Покраска двери, замена молдинга, выпрямление порога с окраской. После ремонта через некоторое время я выяснил, что в итоге дверь мне полностью не окрасили или просто отполировали т. к сверху присутствовала точка ржавчины и сразу все стало ясно. А порог окрасили ужасно! как заглянул под низ и увидел, что окрасили с потеками и не качественно методом тяп-ляп! Все стало ясно, что на копейки которая страховая компания выделяет СТО так и делают! И...  Далее
Ответить на отзыв2016-02-12

Продают и ставят левые запчасти, а потом с ухмылкой удивляются, такого не может быть, чтоб так быстро опять сломалось.
Ответить на отзыв2015-10-26

Анкар на Нагатинской. Удивительный стал сервис. Пришел туда года 3 назад. Ездил на Паджеро, все было классно. Но последний год сервис стал просто отвратительный - то ли мастера поменялись, то ли политика партии сменилась. Живая история. Езжу на Паджеро 4, дизель, Автомат. Перед поездкой долгой решил заехать сход-развал проверить - машина боевая - езжу много и на большие расстояния. Позвонил, сказали - не проблема, приезжайте. Приехал, загнали. Через пол часа вызывают, спустился, подошел к мастеру...  Далее
2 комментария2015-10-23

Больше в этот "сервис" ни ногой, ни колесом! Приехал туда с заменой сайлентблоков, сделали не по прайсу, а с нормой в час. По факту работали 3 часа (смотрел онлайн), а проставили в счете 7 часов работ! На запрос почему у вас черная такая бухгалтерия-да через ИП, ответ -это не для вас, это чтоб мастеру зарплату отсчитывать. Раскрутили короче, доверяться им нельзя. И это при их акции скидок 15%.))) В общем, очень непорядочные и не дорожащие своей репутацией люди! Вот теперь думаю в какой сервис поехать...  Далее
Ответить на отзыв2015-10-19

Ну вот и мне повезло воспользоваться чудосервисом. Ремонт кузова по ОСАГО. Меняли дверь, бампер и вытягивали заднее крыло. По итогам: зазоры не выставлены, уплотнители стоят криво, в багажнике вода после мойки. но это еще не все кому понадобился регулятор громкости с штатной магнитолы для меня до сих пор вопрос. На вопрос по телефону чуть ли не меня еще обвинили. Надеюсь, эти умельцы только регулятор сняли. Мое мнение - шараш контора.
2 комментария2015-10-04

Уважаемые автолюбители, попав в данный сервис на Нагатинской, будьте аккуратней! Изначально стоимость о ремонте озвучивают одну, а после могут выставить счет с более круглой суммой! Да и лучше приезжайте со своими запчастями, так как у них очень завышены цены! Доходило до такого, что на ровном месте накручивают - мол мы долили в двигатель масло и т. д. Хотя об этом их не просили, да и чинили вообще другое. Это раз, а во-вторых долили совсем другой вязкостью! Да и элементарно они Вам даже не позвонят...  Далее
Ответить на отзыв2015-09-26

Разводят на деньги! Вспоминаю об этом сервисе, как о страшном сне.
Ответить на отзыв2015-08-04

Анкар на планерной, нужно было купить запчать на Тойоту, позвонила сказали, что есть в наличии причем уверяли, что оригинал! Цена устроила, но когда приехала покупать, деталь была без упаковки потертая с явными признаками гаражного изготовления. Будьте бдительны! На мои вопросы, только ответ, что было, то и привезли, не нравиться гуляйте. Не советую данную контору!
Ответить на отзыв2015-08-01

Ответить на отзыв2015-10-19

2 комментария2015-10-04

Ответить на отзыв2015-09-26

Ответить на отзыв2015-09-13

Разводят на деньги! Вспоминаю об этом сервисе, как о страшном сне.
Ответить на отзыв2015-08-04

Ответить на отзыв2011-04-02

Ответить на отзыв2011-03-02

1 комментарий2011-02-10

Ответить на отзыв2010-12-28

Есть у Анкара новый сервис на Нагатинской. Кто там был? Как, что по чем? Напишите, пожалуйста.
Ответить на отзыв2011-04-04

Анкар, логотип