ГеоЩёлково

Отзывы об "Аникеева И.А."

Сегодня случайно зашел на это сайт и с удивлением обнаружил несколько негативных отзывов о работе нотариуса Аникеевой И. А. И хотя этих отзывов вообще мало, они прошлогодние и более давние, считаю необходимым возразить на них, тем более, что я уже имею более чем двадцатилетний опыт сотрудничества с этим нотариусом. То, что иногда дозвониться трудно, да - есть такой "недостаток": не раз замечал, как Ирина Александровна в силу своей доброжелательности часто дает людям фактически бесплатные консультации...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-10

К Аникеевой И. А. обращалась неоднократно с 2002 года. Работает квалифицировано. Не ее вина, что у нас в России юридическая неграмотность как у чиновников, которым попадают документы в дальнейшем, так и у самих обращающихся к ней за услугами. Она старается учесть все пожелания, но мы сами иногда не можем выразить словами свои пожелания и озвучить необходимость обращения к нотариусу.
Ответить на отзыв2015-07-01

Предоставили шаблон, по которому необходимо было сделать доверенность. Юрист сказал, что шаблон ему не нужен и он все сделает самостоятельно. По итогу была допущена ошибка, исправлять ее они не захотели бесплатно. Я не юрист и не могу знать, допущена ошибка или нет. Но документ у меня не приняла организация, утверждая, что ошибка со стороны юриста. Пришлось идти к другому нотариусу и платить заново деньги! Никогда не ходите туда, не вернёте деньги, если они допускают со своей стороны ошибки! И вины не признают.
Ответить на отзыв2019-03-07

Дозвониться не возможно. Телефон всегда занят. Зато оказывается ведётся запись по телефону на приём. Просидела в очереди с 14 часов до 15-30, так и ушла ни с чем. За это время приняли только двух человек и пришла якобы по записи женщина, которая пошла без очереди. Бардак.
Ответить на отзыв2018-09-21

Дозвониться невозможно. Один телефон и тот постоянно занят. При посещении не заметил, что по телефону постоянно разговаривают. Адреса электронной почты нигде нет.
Ответить на отзыв2017-11-01

Пришел неделю назад, утром, хотел сделать копию диплома и паспорта, мне сказали, что примут меня до обеда, но наступил обед, а меня так и не приняли. И вроде бы очередь не большая была, но все равно не сделали.
Ответить на отзыв2017-02-21

Сказали позвонить через месяц. Звоню с утра. Говорят перезвонить в определенное время. Каждый день, перезванивая в определенные часы, трубка снята с аппарата - постоянный дозвон в течении 3-х часов результата не дает.
Ответить на отзыв2016-08-03

Ужасно, просто неприемлемо медленно работают! На время отпуска Ирины Александровны приём осуществляет Ефремов Вячеслав Александрович. Очередь в 4 человека принимает несколько часов, вместо того чтобы ускорить процесс - едят, а клиентам говорят подождать. При том, что у них есть фиксированный обед!
1 комментарий2016-07-14

Очередь мертвая, принимает клиентов медленно, минут по 30-50. Я так и не дождалась своей очереди, плюнула, пошла к другому нотариусу. Если не хотите тратить время в очередях идите к другим нотариуса, благо в Щелково их хватает.
1 комментарий2016-07-12

Принимает медленно, грубит, не отвечает на вопросы. По телефону говорят, что предварительной записи нет - все в порядке живой очереди. Однако, по факту, появляются люди, которые утверждают, что они записаны и идут без очереди. Кроме того, если вам удалось таки попасть к ней на прием, то в оформлении документов допускает много ошибок. Настоятельно не рекомендую обращаться к Аникеевой.
1 комментарий2015-01-15

К сожалению, пришлось обратиться к этому нотариусу, других вариантов не было! Ругались с ней весь день, хамит, грубит, принимает медленно, попутно к ней без очереди водят другие организации, видимо она получает за это некий "откат". Пришлось звонить в Московскую нотариальную палату и оставлять жалобу! Причем телефон на стенде, рядом с ее кабинетом, как вышестоящая организации, никогда не отвечал. Сам телефон пришлось искать в интернете. Масса негативных эмоций, просто отвратительный нотариус.
1 комментарий2011-08-04

1 комментарий2016-07-12

Ответить на отзыв2015-07-01

1 комментарий2015-01-15

1 комментарий2011-08-04

Здравствуйте, не могли бы Вы приехать в Монино в воскресенье 27.07.14 (в любое время) к больной не ходящей бабушке для заверения заявления на временную регистрацию. Тел.: 8-965-340-74-99. Заранее благодарна. Ирина.
Ответить на отзыв2014-07-26

Здравствуйте, почему-то не могу дозвониться, я хотела бы попросить вас заказать выписку из ЕГРП. Наследственное дело 7/2014. Спасибо.
Ответить на отзыв2014-04-28

Как записаться к Вам на прием по вопросу восстановления договора пожизненного содержания.
1 комментарий2011-05-31

Аникеева И.А.