ГеоХамовники

Отзывы о "Angelina Fur"

Была в Москве проездом, и заодно решила купить себе шубу. Из магазинов заранее выбрала "Angelina Fur", туда и пошла. Когда пришла, в итоге выбрала шубу и себе, и маме. Девочки-консультанты очень устроили.
Ответить на отзыв2019-05-20

Выбирали, где купить шубу. Ближайший магазин был "Ангелина фур", туда и поехали. Оказался отличный магазин с очень большим выбором шуб и приятными ценами на них. Рекомендую.
Ответить на отзыв2019-04-12

В салоне "Ангелина фур" неплохой выбор шуб и полушубков. Подобрала себе на сезон отличный вариант. Но есть и минус: продавцы не очень торопятся рассказать и показать шубы.
Ответить на отзыв2019-03-18

Недавно у меня была старая шуба, которая просто валялась в шкафу и я даже не думала её носить. А теперь у меня есть новая шуба, в которой я души не чаю и ношу теперь каждый день. Верьте, не верьте - это всё одна и та же вещь. А дело в том, что я отдала шубу в меховое ателье "Ангелина" и там мне шубку реанимировали. Почистили, заменили как то те места, где было потёрто - вообще не видно следов ношения вещи, стала новая! Поэтому хочу оставить свои рекомендации женщинам, у которых так же может валяться...  Далее
Ответить на отзыв2019-02-28

Была у меня шубка, можно сказать старая, но после того как отдала её в меховую студию "Angelina fur", она стала как новая. Да я вот сейчас думаю почему же как - просто получила новую шубку! А я уже денег половину накопила, хотела шубу покупать, теперь в этой еще похожу. Хочу сделать свои рекомендации насчёт мехового ателье "Ангелина" - работу делают качественно, ремонтируют отменно. У меня еще есть меховая шапка и меховая жилетка, наверное тоже сюда отдам.
Ответить на отзыв2019-01-06

Забрала свою шубку из меховую студию "Angelina fur". Сначала хотела сказать старую шубку, но теперь и не скажу так. Ведь она теперь новая! Все ниточки, которые торчала - убрали, все потёртоски исправили, починили. Просто молодцы. А еще сделали её более модной. Короче я очень довольна, что сюда обратилась и хочу порекомендовать всем меховую студию "Angelina fur" - делают на 200% классно. У меня еще есть меховая жилетка, наверное тоже сюда принесу на перешивку.
Ответить на отзыв2019-01-06

Меховая студи дизайна "Ангелина" переделала мне старую шубку. Убрала все места, на которых было видно, что шубу носили не один год. Теперь не заметно, что она поношенная. Кроме этого поменяли и немного стиль шубки, сделали красивые вставки, из-за них она смотрится ярко и современно. А еще хочу сказать, что наверное снова приду в меховую студию "Ангелина", потому что работа мне их понравилась, а у меня есть шуба, которая старше этой. Думаю они справятся и с этой задачей.
Ответить на отзыв2019-01-04

В меховой студии дизайна "Ангелина" работают прекрасные люди. Профи - одно слово! Я отнесла туда недавно свою шубку, которую уже и не надеялась снова носить, потому что она была старая и потёртая, короче уже совсем мне не нравилась. Но в меховой студии дизайна "Ангелина" смогли её починить, изменить немного стиль, теперь он стал более современный. Когда я её увидела после перешивки, то даже не узнала - это было приятное удивление. Всем рекомендую.
Ответить на отзыв2019-01-04

Была у меня шубка, можно сказать старая, но после того как отдала её в меховое ателье "Angelina fur", она стала как новая. Да я вот сейчас думаю почему же как - просто получила новую шубку! А я уже денег половину накопила, хотела шубу покупать, теперь в этой еще похожу. Хочу сделать свои рекомендации насчёт мехового ателье "Angelina fur" - работу делают качественно, ремонтируют отменно. У меня еще есть меховая шапка и меховая жилетка, наверное тоже сюда отдам.
Ответить на отзыв2019-01-03

На прошлой неделе забрала свою шубку из мехового "Angelina fur". Я даже не думала, что смогут ее оживить. Шуба за несколько лет изрядно потрепалась. После перешивки все строчки были заново прошиты. Пуговицы и карманы прочно держаться. Те места, что были затерты, незаметны. Как буду то бы купила новую шубку. Так что не спешите тратить бешенные деньги на новую шубу, можно и старую обновить и она будет как новая. Вот как у меня. Я сама не поверила, что это возможно пока не увидела. Рекомендую меховое ателье "Angelina fur".
Ответить на отзыв2019-01-02

Многим людям проще пойти и купить новую шубу, какую хочешь. Но люди с шатким материальным положением могут сделать так как я. Я отдала свою шубу в Меховое Ателье Ангелина, и попросила перекроить её, добавить пояс и карманы. Получилось супер. Мне и моим подружкам понравилось - и красиво и не так дорого.
Ответить на отзыв2018-12-25

Большое спасибо мастеру из Мехового ателье Ангелина за качественную и быструю работу. Перешили мою шубу до неузнаваемости, это магия какая-то. Теперь я снова влюблена в свою шубу, не хочется снимать ее даже. Вот подумываю ещё дубленку перешить, обдумываю дизайн для неё.
Ответить на отзыв2018-12-18

Спасибо большое за помощь Меховому Ателье Ангелина. Срочно нужно было перешить две шубы, мою и моей дочери. Дочка выросла на пару размеров, и в плечах шуба сидела очень узко, а мою наоборот ушить по талии. Отлично справились с работой, перекрыли идеально, строчки почти незаметные, теперь мы красуемся в новых шубах.
Ответить на отзыв2018-12-06

По своей глупости испачкала шубу клеем, думала что уже ничего не сделать. Потом позвонила в "Меховое Ателье Ангелина" в надежде, что можно исправить. Мастер сказала, что нужно принести и увидеть масштаб проблемы, так я и сделала. Приняли решение вшить вставки из меха потемнее. В общем, сложилось хорошее мнение о работе мастера и Ателье. Очень понравилась шуба, и не сказать что она была перешита, все думают что у меня новая шубка.)
Ответить на отзыв2018-11-30

Вы не представляете, какую красоту мне сделали в Меховом ателье Ангелина. Это чудо просто, такая мягкая , хочется Ее трогать и трогать. Перекрой выполнили очень качественно, можете поверьте мне на слово, потому что я имею небольшой опыт в портном деле. Но тут мне нужно было её уменьшить на 2 размера, это очень сложно, поэтому обратилась в ателье. Еще раз хочу похвалить мастера, у вас золотые руки, даже ни одной ниточки нигде ни торчит. Спасибо огромное.
Ответить на отзыв2018-10-02

Случайно зацепилась и вырвала из своей шубы приличный клочок меха, сколько слез было пролито(( Посоветовали Меховое ателье Ангелина. Я сразу же позвонила, договорилась и в этот же день привезла шубу на ремонт. Через 2 дня я её забрала в идеальном состоянии - сделали все хорошо. Даже не найти то место, где не было меха. Я безумно рада, что вы выручили меня, большое спасибо вам.
Ответить на отзыв2018-09-24

Обратилась к мастеру из Мехового ателье Ангелина. Знаю что мастер она от Бога, у неё действительно золотые руки, и клиенты всегда уходят довольные. Мне нужно было пришить рукава на мою меховую жилетку, оставила жилет, а через неделю забрала уже шубу. Попросила не пришивать, а сделать петельки, чтоб она была трансформером. Очень удобно, осенью можно носить и зимой. Большое спасибо, я счастлива.
Ответить на отзыв2018-08-13

Добрый день,мне давно очень хотелось перешить свою шубу и укоротить  рукава - длинные для меня, надоело их подворачивать, но я боялась что могут испортить. Недавно моя подруга забрала свой исправленный полушубок из Мехового ателье Ангелина. Он просто восхитительный, так классно сделали,что мои сомнения испарились. Теперь я тоже в красивых мехах хожу и радуюсь. Спасибо,что делаете нас счастливыми.
Ответить на отзыв2018-07-17

Я рада,что есть такие мастерские, как Меховое ателье Ангелина, потому что старая шуба или дубленка, которая просто пылится в шкафу, есть почти у каждой женщины. Почему бы не попробовать что-то слепить из неё? Я вот попробовала и не пожалела, ношу с удовольствием свою красивую шубку, которую планировала выкинуть.
Ответить на отзыв2018-07-17

Очень хороший подход мастеров к клиентам в Меховом ателье Ангелина, все объяснили и показали. Хотела перешить рукава, но не была уверена возможно ли расклешенные рукава переделать. Но мне все показали и гарантировали, что все будет гармонично и красиво, и я сдалась. По цене вышло не дорого, зато теперь я полностью довольна своей шубой, а то эти рукава не нравились вообще.
Ответить на отзыв2018-06-11

Ответить на отзыв2019-05-20