ГеоОрехово-Зуево

Отзывы об "Ананичева С.В."

Обращался не один раз. Всегда вежлива, предупредительна. Растолковывала нюансы разных соглашений. Помогла моей матери с вступлением в права наследования в 2013 г. Помогла мне с оформлением собственности в 2014 г. И в этом, 2017 году, вновь пользовался ее услугами. Очень доволен ее работой. Отличный специалист.
Ответить на отзыв2017-04-26

Здравствуйте. Хорошее впечатление осталось после посещения нотариуса Ананичевой С. В., подъехали мы без записи, встретили нас с улыбкой, спокойно - без криков (как здесь писали другие люди), все нам разъяснили доходчиво, подсказали как правильно все сделать, и взяли за оформления бумаг как положено по тарифу, так что рекомендую данного нотариуса.
Ответить на отзыв2017-03-28

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о посещении нотариуса Ананичевой С. В. Однозначно ДА нотариальной конторе Ананичевой С. В. Я оформлял сделку и вступал в наследство, перед посещением заранее позвонил и записался, приехал в назначенное время, меня приняли, посмотрели документы и назначили время когда подходить (кстати, нужно сказать, что все оформили в этот же день, что не может не радовать), все очень понятно, быстро, и доступно, а главное во время, когда искал нотариуса (не местный) полез...  Далее
Ответить на отзыв2017-03-03

Выражаю огромную благодарность, за высококвалифицированные навыки сотрудников нотариальной конторы Ананичевой С. В. Спасибо Вам за то, что Вы есть!
Ответить на отзыв2010-04-14

Здравствуйте. Прочитав комментарии по С. В., пожалел что не посмотрел их до захода в кабинет, сотрудник не компетентен и толком не умеет вести разговор с клиентом. В простом диалоге позволяет орать на весь коридор и толком не отвечая на вопрос. Рекомендую обратиться к психиатру.
Ответить на отзыв2018-04-20

Обращалась к нотариусу Ананичевой С. В. дважды. И дважды во время приёма выяснялось, что не хватает к-л. документа. Цены дороже, чем у других нотариусов. В целом осадок отрицательный.
Ответить на отзыв2018-04-15

Когда писали договор, то ничего толком не объяснила, что и как надо правильно написать. Недавно выяснилось, что договор был оформлен не верно, с грубой ошибкой. Пришли просить исправить договор. На что выслушали бурю гнева, оскорблений, нас грубо выставили из кабинета, выкрикнув "можете судиться". Нотариус Аничева не пожелала не только помочь исправить свою же ошибку, но просто выставила нас из кабинета. А ведь можно было обойтись без всего этого хамства.
Ответить на отзыв2017-12-08

Здравствуйте! В 2014 г. вступала в наследство, по телефону информацию не дает, обращается по-хамски, цены на услуги повышает сама, как ей угодно. Дело дошло до того, что пришлось советоваться с юристами, благодаря этому сэкономили почти 30 тыс. Остались только отрицательные эмоции! Так, что если хотите сохранить свои нервы и деньги не ходите к ней. Очень жаль, что на таких людей нет управы!
Ответить на отзыв2014-12-02

По телефону отвечает грубо, на вопросы отвечает уклончиво или вообще отвечает вопросом на вопрос, категорически отказалась назвать цену на услугу, хотя я ее спросил несколько раз. Скрывает прайс-лист на услуги, чтобы потом, в кабинете содрать с человека втридорога.
Ответить на отзыв2014-11-27

Добрый день! Делала нотариально оформленное обязательство для получения материнского капитала. Заплатить сказали 2 тыс. руб., а в журнале расписывалась за 500 руб., на обязательстве тоже цена 500 руб. Где же правда? Никакой информации по расценкам на услуги нотариуса нет.
Ответить на отзыв2013-12-28

Хочу написать о нотариусе Ананичевой С. В., была у них 15 ноября 2012 г. Забыла один документ, в связи с этим услугу мне не предоставили и сказали какие документы необходимо привезти в следующий раз. Приехала на следующий день со всеми названными документами, в итоге: оказалось, что надо еще один документ привезти. На мой вопрос, почему это не сказали при первоначальном моем визите С. В. начала на меня орать. Считаю это недопустимым по отношению к своим клиентам. Вообще, вела себя нотариус Ананичева...  Далее
Ответить на отзыв2012-11-16

Ответить на отзыв2014-11-27

Ответить на отзыв2013-12-28

Ответить на отзыв2012-11-16

Ответить на отзыв2010-04-14

Здравствуйте, дедушка у Вас оформлял доверенность на право получения всех документов для гос. регистрации деклараций об объектах недвижимого имущества, подписать договор дарения дачи внуку, зарегистрировать переход права собственности и т. д. человеку, который умер и теперь неизвестно на какой стадии оформление оборвалось. Известно, что у вас в нотариальной конторе сказали приезжать через 2 недели. Зачем, мы не знаем. Подскажите, что нужно делать, чтобы завершить процесс дарения. Внук никаких документов...  Далее
Ответить на отзыв2013-12-23

Ананичева С.В.

Орехово-Зуево город, Бабушкина улица, 2-А, (Бизнес-центр)