ГеоМитино

Отзывы об "Ананас"

Вечеринка в Субботу 7/11/2009 удалась на славу, БЫЛО КРУТО "шоу барабанщиков" меня привело в такой восторг, что я прыгала до потолка! Караоке зал - новинка в АНАНАСЕ - звук, атмосфера потрясающая, обязательно будем ходить постоянно тем более среда, четверг, воскресенье ВХОД СВОБОДНЫЙ, ну а в пятницу сто рублей для входа - это нормально, спасибо!
Ответить на отзыв2009-11-11

Моё любимое место! Супер кухня, как европейская, так и восточная. Разные зоны: от бильярдной, до террасы с пледами.
Ответить на отзыв2009-11-05

Добрый день! На этих выходных посетила ваше заведение, В принципе все понравилось, но есть одно но. За что берется 200 р. за вход??? Никакого шоу я не видела! Плюс обман - цены на сайте не соответствуют с ценами в меню! Да, еще, поставили бронь на столик, пришли вовремя, а нам заявляют, что остались депозитные столики от 3000 т.! Мы конечно и рассчитывали на эту сумму, но это как-то унизительно!
Ответить на отзыв2011-09-05

Ответить на отзыв2011-09-05