ГеоЧертаново Центральное
Amd plus

Отзывы о "Amd plus"

Обращался сюда не раз и за химчисткой салона, ибо дети, лохматая овчарка и дачный сезон делают свое грязное дело. Как с этим ни борись, помогает только работа профессионалов, самому не управиться. А тут решил обновить свою колесницу и отдать в надёжные руки и обратился сюда, проверенное все-таки временем место, за предпродажной подготовкой. Блеск навели - просто шик. Даже продавать ее как-то стало жалко!
Ответить на отзыв2019-04-05

Обращалась сюда за химчисткой салона. Нужно было не очень дорого и быстро, друзья порекомендовали AMD. Я не пожалела, машину почистили отлично, ушли загрязнения различной степени тяжести. Все сотрудники, с которыми я общалась, были со мной дружелюбны и вежливы, помогали и объясняли, если я что-то не понимала. Ребята работают не на "отвали", спасибо.
Ответить на отзыв2019-02-19

Делал здесь перетяжку ремня, мой руль уже выглядел непрезентабельно и друг посоветовал обратиться в AMD, делают качественно и относительно недорого. качество работы мне понравилось, да и сделали быстро, не пришлось долго ждать машину. Здесь конечно работают профессиональные мастера и все очень дружелюбны, рекомендую.
Ответить на отзыв2018-10-18

В автоателье "AMD Plus" заезжал, чтобы подготовить свой Митцубиши аутлендер к перепродаже. Ребята оперативно и квалифицированно сделали из машины просто конфетку, все чистенько, блестит. Да и по ценнику немного взяли. Рекомендую!
Ответить на отзыв2018-06-07

У подруги заметила классную функцию в машине - подогрев руля. Раньше зимой не ездила и как-то не задумывалась об этом, а этой зимой не ставила машину в гараж, и подогрев оказался как раз кстати. Мастера в AMD PLUS отличные, сделали все быстро и качественно. Меня пугали, что нештатный подогрев сломается через неделю, но вот прошел сезон, и всё отлично. Кстати, и весной иногда включаю, так как погода разная бывает.
Ответить на отзыв2018-05-31

Делал для продажи своей Мазды химчистку салона. На что обратил внимание работников, то и сделали. Сделали не тяп-ляп. Все сделано серьезно. Осмотрел весь салон. Салон проветрен и высушен. Это говорит о профессионализме работников. Супруга даже не узнала салон. Сказала, что я поменял полностью обшивку и потратил много денег. А я всего лишь сделал правильную химчистку. Работой доволен.
Ответить на отзыв2017-12-10

В автоателье AMD plus я обратился, чтобы сделать химчистку салона моего автомобиля. У нас маленький ребенок, ездим с ним в машине часто. Сын ухитрился несколько раз разлить сок и разукрасить спинку водительского сиденья. Салон выглядел плачевно. После химчистки же я не нашел следов от прежних загрязнений. Все сделали быстро и качественно! Еще хочу отметить команду автоателье: здесь работают вежливые и приятные ребята!
Ответить на отзыв2017-01-09

Химчистку делаю здесь регулярно, 1 раз в месяц точно. Летний период, вечно грязные сиденья от мокрых задниц после речки. Чистят на уровне. А на прошлой неделе решил отполировать кузов и фары, ну реально как новенькая стала! Прям восторг:)) Искал царапины придраться я любитель, может в следующий раз повезет:) Что тут говорить профессионалы! Благодарность вам от меня.
Ответить на отзыв2016-08-24

Авто ателье AMD Plus меня реально выручило. Порвал я кожаную куртку (упал с мотоцикла), а то что, как она была привезена из Италии и это подарок, то кабы-кому отдавать в ремонт не хотел. По рекомендации, обратился в этот сервис, когда зашёл, увидел солидную организацию, современное оборудование, а мастер, которого мне знакомый посоветовал, показался мне заслуживающим доверия. Подобрали мне такую же по выделке и оттенку кожу и сделали так, что от новой не отличить. Я долго рассматривал, так и не понял, как они это делают. Спасибо им.
Ответить на отзыв2016-06-24

Пригонял к ним свою машину Киа Рио 2012 г. в. для химчистки салона перед продажей. В принципе сделали все на совесть и довольно быстро. Салон посвежел, отмылись даже пятна на потолке, которые были там больше года. Понравилось отношение к клиентам, работа была выполнена в оговоренные сроки, сумма фиксированная, дополнительных трат не было. Рекомендую.
Ответить на отзыв2016-05-26

Обращался в автосалон "AMD Plus" по поводу перетяжки сидений. С годами потерлись и потеряли вид, а надумал продать авто и уже клиент был. Позвонил менеджеру, описал проблему, узнал цену, срок на выполнение работы. Меня все устроило, особенно цена и возможность предоставления своего материала. В других салонах навязывают свой. Перетянули качественно и быстро. Остался доволен всем и с хорошими эмоциями.
Ответить на отзыв2016-03-02

Доброго времени суток. Заказывал в этом салоне химчистку салона и перетяжку сидений по совету лучшего друга. Остался очень доволен после проделанной работы. Был приятно удивлён ценами на порядок ниже конкурентов. Также порадовали вежливые и профессиональные мастера и консультанты. Отличное качество за разумные деньги. Буду советовать этот салон всем друзьям и знакомым.
Ответить на отзыв2015-12-08

Была необходимость сделать предпродажную подготовку своего автомобиля и я обратился в это автоотелье для этого дела. Выбрал его по рекомендации своего друга. Удивила цена за всю проделанную работу, которая была весьма демократична. Всю работу выполнили хорошо и с продажей проблем не возникло.
Ответить на отзыв2015-12-07

Первое на, что обратил внимание - хорошо раскрученный сайт. Везде AMD Plus! Позвонил, спросил о расценках чуть дороже, чем у конкурентов. Решил, наверное, профи работают. Показал машину. Цена как-то с 25 т. р. увеличилась до 30. При этом обещали все сделать/реставрировать/починить за 2-3 дня. Прошло 4. Забрал вечером - не до смотрин. И так. Химчистка не убрала пятен, хотя на них я делал акцент. Руль перетянут с одним выступающим швом! И перестал работать сигнал.) Отломана заглушка прикуривателя. Кресло...  Далее
6 комментариев2015-11-15

Несколько недель назад заказывала перетяжку руля у своего Лифана. Первоначально созвонилась с менеджером, все обсудили и в назначенное время подъехала в салон. Вот, что меня удивило - мастера выглядят там прилично, перегаром ни от кого не пахнет, такие доброжелательные - это очень приятно. Вернули машину где-то дня через четыре и никаких дефектов, нигде ничего не торчит, все очень хорошо сделали! Я довольна работой салона, хочу пожелать им дальнейших успехов в автоделе!
Ответить на отзыв2015-09-08

Делал в этом автоателье предпродажную подготовку машины, а также дополнительные работы, которые в нее не входили, а именно полировка фар. Выбрал изначально из-за низкой цены, но и качеством обслуживания остался доволен. Вежливый и общительный персонал, высокое качество работ приятно удивили. Сами работы были сделаны на отлично и автомобиль продался без проблем.
Ответить на отзыв2015-06-08

Обратился в это авто-ателье для работ по перетяжке салона. От прошлого хозяина остались дырявые прокуренные кресла, решил обтянуть их кожзамом. В AMD все сделали в лучшем виде, оперативно и качественно. Теперь в салоне пахнет новой машиной, а сиденья очень стильно смотрятся и переливаются на солнце. Никаких дефектов от работы мною обнаружено не было. Да и по цене вышло не дорога, небольшая сумма, основную часть которой заняла стоимость самого материала. Очень рад, что обратился именно сюда!
Ответить на отзыв2015-05-20

Ответить на отзыв2019-04-05