ГеоСтупино

Отзывы об "Альянс"

Лучшее, что есть в Ступино! Лучшей педагогический состав! Занимаются обучением детей с раннего дошкольного возраста, лучшие условия обучения!
Ответить на отзыв2010-04-29

И в частности Татьяне Николаевне, за огромную проделанную работу. Очень дружный рабочий коллектив, уютная атмосфера. Считаю "Альянс" просто своим вторым домом. Очень хочется почаще просто заходить в гости к старым знакомым и преподавателям. Спасибо большое!
Ответить на отзыв2010-03-25

Ответить на отзыв2010-04-29

Ответить на отзыв2010-03-25

Добрый день! Я бы хотела записаться в вашу школу на курсы испанского или итальянского языка. Не могли бы вы рассказать мне о вашей системе обучения? График, цены? Мой моб. телефон: 89057660311.
Ответить на отзыв2011-08-17

По номеру телефона: 647-50-89 ответили, что номер телефона главного офиса следующий: 645-10-20.
Ответить на отзыв2011-02-18

Второй день звоню по телефону: (49664) 750 89 и НИКТО трубку НЕ БЕРЁТ.
Ответить на отзыв2010-06-08

Альянс