ГеоТаганский

Отзывы об "Алтеро"

Месяц назад делала 3 зоны ботокса. Все очень быстро схватилось, морщин вообще не осталось! Реуцкая Т. Н. мастер своего дела. Восторг!
Ответить на отзыв2018-04-09

Я очень поздно обратилась в клинику, постоянно была занята семьей, не заметила как и постарела. Реуцкая Татьяна Николаевна помогла мне вновь приобрести молодость и красоту, я счастлива, что попала именно к ней на процедуры.
Ответить на отзыв2018-03-27

Я записалась на консультацию к Реуцкой Татьяне Николаевне, консультация была очень обширной, было предложено много вариантов решения моей проблемы. На данный момент я была на трех процедурах, результат уже отличный. Я довольна. Алтеро, подходящий вариант по качеству выполнения услуг и разумно сбалансированным ценам.
Ответить на отзыв2018-03-25

Первое мое посещение было очень волнительным, так как никогда раньше я таких процедур себе не делала, только слышала и читала. Все прошло успешно, доктор Татьяна Николаевна Реуцкая, хороший специалист в области биоревитализации и других областях косметологии. Я стала ее постоянным гостем, ее работой на 100% довольна.
Ответить на отзыв2018-03-13

Мне нравится тёплая и домашняя атмосфера в клинике. Все очень отзывчивые и добрые, приятно приходить к ним и видеть, что ты действительно важный пациент. Врачи работают грамотно, советуют только самое нужное и диагнозы ставят верные. Я доволен. Меня вылечили замечательные специалисты Гультяев М. М. И Дудар В. В. Отдельное им спасибо за профессионализм, богатые знания и квалифицированную помощь. Я буду рекомендовать этот медицинский центр друзьям и знакомым.
Ответить на отзыв2016-11-24

Врач высокой квалификации, все досконально и полно объяснил. Ожидал честно, что будет больше развод на деньги, но врач заботится о бюджете пациента, и говорит, что это необходимо действительно сделать. Помимо всего прочего используется профессиональная аппаратура, все было наглядно понятно и ясно. В дальнейшем собираюсь сотрудничать с данным врачом, назначен курс лечения, после которого к ней же обращусь.
Ответить на отзыв2015-09-23

Массажист-мануальщик - настоящий профессионал! Очень понравилась атмосфера в клинике, обязательно приду еще раз!
Ответить на отзыв2015-09-21

Добрый вечер. очень признательна биглиону, что дал возможность узнать этот центр. особая благодарность массажисту Виктору. очень квалифицированный. знающий специалист. большое спасибо.
Ответить на отзыв2015-09-19

29.07.2017 г. была на приеме у Реуцкой Т. Н. по купону из купи купон за 9800 руб. Мне сказали, что коррекцию носослезной борозды мне делать не надо, т. к. у меня слишком тонкая кожа под глазами, а надо делать корейским филлером ivor volume 5-го поколения коррекцию носослезной борозды за 16900. Долго говорила, что она в совершенстве знает скульптурное моделирование лица, т. к. работала до этой работы главным врачом косметической клиники и поэтому посетила все международные конференции в Москве и...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-23

29.07.17 была на приеме у Реуцкой Татьяны Николаевны по купону из купи купон. В результате она мне сказала, что коррекцию носослезной борозды делать не надо по купону за 9800 руб., т. к. у меня очень тонкая кожа, надо сделать IVOR VOLUME 1 мл, он идет 1.2 мл в рекламной акции за 16900 руб. Выслушала как она очень любит свою работу, работала главным врачом косметической клиники, всякие семинары посетила во время этой работы, знает новейшие методики и т. д. В конечном итоге результат нулевой. Она...  Далее
Ответить на отзыв2017-08-22

Ответить на отзыв2018-04-09