ГеоБеговой
Alter ego

Отзывы о "Alter ego"

Маленький, уютный салон! Спасибо мастеру Ирина и визажисту, очень довольна! Обязательно вернусь, когда буду в Москве!
Ответить на отзыв2017-06-25

Была на днях в салоне. Косметолог очень понравилась. Волшебный массаж лица! Записалась на следующую неделю. Все очень внимательные. Приятный интерьер. Укладку мне по акции сделали. Отличную. Хотя довольно высокие цены.
Ответить на отзыв2016-01-15

Была в салоне сегодня впервые. Наш офис переехал в соседний дом. Пошла изучать, что из себя представляет этот салон. Маникюр и педикюр делала. Кстати, маникюр по акции за 500 рублей. Мастер Инна. Более чем довольна! Кто знает, тот меня поймет!
Ответить на отзыв2016-01-14

Приходила в салон по акции на маникюр. Сам маникюр очень понравился, но лак держался только 4 дня! И еще мне сделали уход для волос от марки Napura. Я в полнейшем восторге! Начала с очищения кожи головы. Домой мне порекомендовали шампунь и кондиционер от Napura. Уже волосы мыла. Качество волос улучшается, мне показалось, прям с первого раза. Подумываю об окрашивании волос у них.
Ответить на отзыв2016-01-08

Ответить на отзыв2017-06-25

Ответить на отзыв2016-01-15

Ответить на отзыв2016-01-14

Ответить на отзыв2016-01-08

Alter ego, логотип

Москва, Беговой, Ленинградский проспект, 31-А, стр. 1, (БЦ "Монарх")

www.salon-alterego.com