ГеоКрасносельский
Altauto

Отзывы о "Altauto"

Тоже напишу пару приятных слов о сервисе АльтАвто. Обслужили хорошо, мне очень понравилось. У меня был большой ремонт-замена рулевой рейки, аммотртизаторов, тормозных дисков с колодками…. Записался заранее, дня за 2, договорились на удобное время. Вся работа мне встала в 15000р вместе с Развал-схождением. Я считаю что для такой работы, это совсем недорого, потому что изначально звонил в другой сервис, мне даже по телефону озвучили какую-то нереальную сумму. Здесь все сделали аккуратно, ребята тоже...  Далее
Ответить на отзыв2019-07-10

Недавно появился непонятный писк при торможении. Ездила к дилерам, сказали что надо полмашины поменять. Знакомые посоветовали обратиться в Альтавто. Позвонила, записалась, приехала. Мастер Андрей сразу сказал, что это колодки. Предложил сразу поменять. Благо, что на Форд у них есть запчасти. Моему счастью нет придела! Писк пропал! ПРОПАЛ! Как же я довольна! И совсем недорого!
Ответить на отзыв2018-12-25

Можно вечно рассказывать о наших прекрасных дорогах, где везде виднеются ямы и как неприятно потом после этих ям машине. И это еще Москва…. представляю что у нас в регионах. Ехал вечером, охота было домой, решил сократить маршрут и свернул по навику во дворы, вроде дорога нормальная, и тут откуда не возьмись яма, хорошая такая…. Итог: погнул диск и оторвал стойку стабилизатора…. Классика жанра, тише едешь - дальше будешь. С утра поехал в ближайший автосервис. Повезло, что народу не было, мастер...  Далее
Ответить на отзыв2018-10-29

Считаю, что АльтАвто один из лучших сервисов в Москве. И добираться удобно, и парковка есть. Во время ремонта и там подождать можно. Без проблем пускают в ремзону. Когда меняли масло в АКПП для меня было важно проверить качество работ, так как записывался на полную замену. Пока замечаний вообще не возникало. Единственный момент, что хотелось бы, чтобы мойка появилась, так как зимой в оттепели приходится на другие заезжать, чтобы убрать всю чачу с арок и днища.
Ответить на отзыв2018-09-12

Обращаюсь в Альтавто уже не первый год. До этого обслуживал Мондео, сейчас беспроблемно ремонтирую трехсотый Крайслер. По работе замечаний никаких не было. Правда один раз столкнулся с проблемой слишком грязного автомобиля в оттепель, а на территории сервиса нет мойки. В основном, прошу, чтобы ремонт выполняли Андрей и Игорь, так как знаю их давно и доверяю. Запчасти покупать не нужно. Всё можно заказать тут, но иногда их нет в наличии и нужно ждать день/три.
Ответить на отзыв2018-08-27

На «повседневку» использую Chevrolet Tahoe – при движении на скорости возникла вибрация. После проведения диагностики в Altauto был выявлен износ ступичных подшипников, шаровых опор. Сотрудники не только качественно выполнил все работы, но проконсультировали по остальным узлам подвески. За аккуратность мастерам – жирный плюс!
Ответить на отзыв2018-08-20

Отзыв о наших дорогах, как я не оставил на срезанном асфальте половину подвески. Возвращался с дачи, ехал с хорошей скоростью и тут закончился асфальт, вот это было очень весело, особенно когда пошли еще ямы, ни знаков, ни табличек, красота. Ну, что в итоге, главное жив и здоров, а вот у машины… потекла стойка, сам доехал до сервиса потихоньку. В АльтАвто, запчасти были в наличии, ребятам пришлось покопаться с моей машиной. Ну, благо все сделали. Спасибо, без вас не знаю, чтобы и делал.
Ответить на отзыв2018-07-04

Большое спасибо ребятам из Альтавто, сервис, который с годами становится все лучше. Мастеров Андрея и Игоря знаю уже давно, поэтому свой Шевроле Тахо доверяю только им. Вчера влетел на бордюр и погнул рулевую тягу, к счастью, запчасть была в наличии, поменяли, сделали р/сх и стало все снова отлично!
Ответить на отзыв2018-06-15

Вчера была в Альтавто на диагностики подвески. Мастера осмотрели машину (Крайслер), сказали что стойки стабилизатора разбиты + внутренние втулки стабилизатора. Я сказала им, что ничего в этом не понимаю=) – делайте! Мастера поулыбались и сказали нужно подождать часок. Сделали даже быстрее. Спасибо Игорю и Андрею. Мастера хорошие. Я советую.
Ответить на отзыв2018-05-21

Всем привет. Я владелец Ford explorer, появились проблемы с подвеской, обратился в Альтавто. Я постоянный клиент этого сервиса, жалко, что находится не рядом с домом. Я езжу в него с другого конца города, т. к. это единственный автосервис, который разбирается в проблеме.
Ответить на отзыв2018-03-29

Пробил радиатор, налетел на арматуру во дворе дома, записался в сервис Альтавто на замену, у меня Ford Mondeo договаривался работать с Андреем т. к. у него раньше ремонтировался. Радиатор поменяли за 2 часа, с учетом замены всех патрубков, также провели полную диагностику охлаждающей системы двигателя. Сервис могу порекомендовать, из отрицательных моментов только ожидание запчастей.
Ответить на отзыв2018-02-28

Решила поделиться своей оценкой сервиса Альтавто. У меня Cadillac SRX. Поехала туда по совету друзей на диагностику. Меня приветливо встретили, все доступно объяснили, отделили самое необходимое от того, что можно оставить на потом. За это спасибо мастеру Игорю. Осталась довольна. В следующий раз поеду именно туда.
Ответить на отзыв2018-02-17

Не могу сказать, что подвеску к Jeep compass мне сделали максимально быстро в Альтавто, пришлось подождать. Но к качеству работ у меня никаких нареканий. Прошло уже больше года, Никаких претензий к работе у меня нет. Цены порадовали – где-то чуть ниже среднего по Москве. Если бы не затянули со временем, нареканий бы вообще не было.
Ответить на отзыв2017-11-23

Зарабатываю на жизнь перевозками на грузовом микроавтобусе Форд Транзит, машину ремонтирую и делаю регламент в Altauto. В сервисе цены умеренные и запчасти, почти все есть.
Ответить на отзыв2017-10-27

В моем Кадиллаке перестала функционировать бортовая электросистема, посмотрел на цены по Москве, некоторые сервисы явно перегибают планку в цене, если бы умел, лучше бы починил все сам. В итоге нашел Altauto, где более-менее дешево, там спустя пару дней отремонтировали и настроили все ПО.
Ответить на отзыв2017-10-21

Раз в год провожу диагностику своей машины, каждый раз – новый сервис, но вот уже второй год езжу в Altauto. Если сравнивать их с другими, Altauto больше привлекает стоимостью услуг и то, что у них практически все детали для замены в наличии. В общем отдал машину – забрал машину, без проблем.
Ответить на отзыв2017-10-12

Я занятой человек, некогда мне искать запчасти. Я несколько лет искал СТО в Москве, которое будет ставить надежные запчасти. И вот нашел. Сделал ремонт и уже год прошел. Гидроблок АКПП работает идеально. Теперь буду ремонтироваться только здесь.
Ответить на отзыв2017-04-28

Ответить на отзыв2017-03-30

Проходил диагностику развала/схождения колес после замены амортизаторов и стоек авто. Диагностику провели качественно. Это было гарантийное обслуживание. Радует, что гарантия не на словах, а на деле.
Ответить на отзыв2017-02-08

После разговора с мастерами из АльтАвто, решил все же оставить мнение. Хоть цены здесь и средние по рынку, но диагностику держат на высоте. Мастера рассказали, где, когда, что ломалось и почему ломалось на моей машине. Спасибо за помощь.
Ответить на отзыв2017-01-27

Сервис из разряда - одно чинят, другое ломают, в итоге ты еще за это доплачиваешь. Очень жаль, что такая халтура процветает.
Ответить на отзыв2016-12-03

Мне когда меняли масло в коробке автомат, повредили резьбу, после чего пытались развести на ремонт коробки, сейчас течет, буду судиться. Совет - обходите этот сервис стороной.
Ответить на отзыв2011-04-22

Отвратительный автосервис альтавто, проверено лично. Альтавто находится по адресу: ул. 2-я Леснорядская, д. 20, занимаются ремонтом автомобилей американских марок. Я собственник chrysler cirrus 2.5 1995 года выпуска, владею автомобилем около 3 лет. Хочу предостеречь вас от посещения данного автосервиса. С ними сталкивался несколько раз и оба раза мягко скажем неудачно. Первая моя поломка: в дороге на скорости около 70 км/ч, машина начала дергаться, как будто сработали ABC тормозной системы, хотя...  Далее

Ответить на отзыв2019-07-10

Ответить на отзыв2018-12-25