ГеоХорошёвский

Отзывы об "Алмазный путь"

В этом году организовала йога-тур на Корфу. Все билеты для всех клиентов заказывал через Алмазный путь. Порадовала стоимость и скидки для меня. Работают четко. Зимой с Гоа обязательно к вам вернусь. Удачи.
Ответить на отзыв2017-08-16

Покупаем не первый раз в этой компании билеты. Недавно приобрели билеты в Бодрум. Ребята работают хорошо и цены радуют.
Ответить на отзыв2017-04-14

Недавно прилетел. Покупал у них билеты в Ларнаку. Очень порадовало, что когда был на отдыхе, мой рейс обратно в Москву задержали на три часа и мне за два дня до возвращения в Москву пришло сообщение на телефон и почту. И провести на море лишних три часа намного лучше, чем в ожидание в аэропорту. Ребята работаю четко, буду обращаться.
Ответить на отзыв2016-06-09

Приобрели сегодня авиабилеты на Крит на майские за 17.000 руб. Покупаем с 2010 года авиабилеты на чартер в Алмазный путь. Накладок не было никогда и предупреждают на обратном вылете, если поменяется время вылета. Сергею привет.
Ответить на отзыв2016-03-28

Добрый вечер. Купили билеты сегодня на Гоа, в том году покупали два раза на Пхукет. Жаль, что Трансаэро банкрот. Работают четко. Ваш клиент Антон Загин. Удачи и процветания.
Ответить на отзыв2015-10-14

Добрый день. Покупали в Алмазный путь билеты на Гоа и Даламан. На той недели купили билеты в Анталию на ноябрьские. Всем рекомендую, без косяков работают и цены радуют.
Ответить на отзыв2014-10-13

Добрый день. Покупаем второй год билеты в Бодрум в данной компании. Спасибо Сергею. Удачи. Ваш клиент.
Ответить на отзыв2014-10-04

Спасибо за четкую работу, особенно Сергею. Летаем через вас Бизнес-классом уже два года. Очень радуют ваши цены на билеты. Сейчас на Гоа через них летим, купили за 45. 000 руб., бизнес-класс. Удачи и процветания.
Ответить на отзыв2013-10-29

ПОКУПАЕМ ВТОРОЙ ГОД ЧАРТЕРНЫЕ АВИАБИЛЕТЫ НА ПХУКЕТ В АЛМАЗННЫМ ПУТИ. САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ ЦЕНЫ В МОСКВЕ, ПРИСЫЛАЮТ БИЛЕТЫ ЗА СУТКИ ДО ВЫЛЕТА. ЩАС КУПИЛА БИЛЕТЫ НА ТРАНСАЭРО С 03. 12 ПО 18. 12 ЗА 28. 300 РУБ., ЛЕТОМ ПОКУПАЛА В ДАЛАМАН ЗА 14. 000 РУБ. СПАСИБО ЗА ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ.
Ответить на отзыв2010-10-29

ПОКУПАЕМ 2 ГОДА ЧАРТЕРНЫЕ АВИАБИЛЕТЫ. У "АЛМАЗНЫЙ ПУТЬ" БИЛЕТЫ В АНТАЛИЮ ПО 330 ДОЛЛ, ПХУКЕТ ЗИМОЙ 600 ДОЛЛ. БИЛЕТЫ ПРИСЫЛАЮТ ЭЛЕКТРОННЫЕ. ВСЕ ЧЕТКО. ВСЕМ СОВЕТУЮ. АЛЕКСЕЙ.
Ответить на отзыв2009-08-21

Ответить на отзыв2017-08-16