ГеоСтрогино

Отзывы об "Аллес авто"

Великолепная мастерская, с замечательными спецами. Пользовался их услугами на протяжении 4 автомобилей. К сожалению, поменял местожительство. Вспоминаю их всегда с добротой!
Ответить на отзыв2014-11-09

Очень настороженно отношусь к автомастерским, но тут цивильно - касса, оформление документов. Очень милый и шустрый парень, который ставил мне сигнализацию. Сказали будет готова часов через 5, но машинку мне отдали уже через часа 3. Через несколько дней приехала менять чувствительность сигнашки, все по гарантии, спокойно и с уважением тут же всё сделали, мин. 5 заняло. Очень довольна и планирую дальше сотрудничать.
Ответить на отзыв2013-08-20

Был в этом сервисе, заезжал к автоэлектрику. Очень был доволен его работой. езжу уже около года никаких проблем. выявил причины те, что даже сам не знал.
Ответить на отзыв2013-02-07

Ответить на отзыв2014-11-09