ГеоФилёвский парк

Отзывы об "Альфа клиника"

Была вчера у стоматолога Вадима Олеговича, удалял зубные камни и налет курильщика. Зубы стали белыми. Цена адекватная. Спасибо большое.
Ответить на отзыв2016-08-12

Была 6 августа 2016 у стоматолога Трофимова Вадима Олеговича. Очень отзывчивый и профессиональный доктор. На бесплатной консультации подробно рассказал про все проблемы у меня во рту. На дорогущее лечение не разводил, грамотно расставил приоритеты, где надо лечить сразу, а где можно повременить. Удалил весь зубной налет и зубной камень очень быстро и профессионально! Цены доступные, персонал вежливый. Рекомендую!
Ответить на отзыв2016-08-10

Очень хорошая клиника, мне у них все понравилось улыбчивый персонал, хорошие врачи в особенности врач-узист Мехпаре Аскеровна, она мне делала узи почек провозилась со мной в общей сложности около часа все мне рассказала и показала, что у меня, назначила курс лечения, в общем, клиника каких бы побольше в Москве.
Ответить на отзыв2014-12-18

Ответить на отзыв2016-08-12