ГеоТимирязевский

Отзывы об "Альфа Флит"

Менял на Дастере Левое крыло, бампер, переднюю шаровую опору. Цену оговаривали заранее, качеством доволен, работы выполнили точно в срок. Все без нареканий. (Мастер Сергей). Рекомендую!
Ответить на отзыв2018-03-28

Мой X6 снова на дороге))) Делали замену капота и бампера переднего, все как и обещали. Царапины на двери тоже устранили как и просил. За такое отношение к клиенту мастерам-приемщикам отдельное спасибо, попал в сервис случайно, но думаю теперь ездить сюда, поскольку все подходит - и персонал адекватный, и цены, не как у официалов, а качество как минимум не хуже.
Ответить на отзыв2018-03-12

Делал здесь чистку дроссельной заслонки, тошку и шиномонтаж осенью. Всё в целом понравилось и делают здесь не медленно, и нареканий по качеству никаких не возникало. Сейчас хочу заехать по кузову узнать, сколько будет заднее крыло вырезать и заменить, поскольку всё в ржавых сколах. Чуть позже перекрашивать буду. Ребята работают быстро и качественно.
Ответить на отзыв2018-02-26

Обращался в сюда в самом начале февраля 2018 года по совету приятеля, который только туда отдает свою машину. У меня ВМW Х5, 2016 года выпуска. Нужно было покрасить переднее крыло и бампер, после небольшой аварии. Сделали работу просто супер, не отличить покраску от "родной" краски никак. Предварительно тщательно объяснили на осмотре, что и как будут делать. Доволен как слон, буду обращаться еще. Отдельное спасибо мастеру приемщику Сергею, который производил осмотр и оценку, очень компетентный специалист, всем буду рекомендовать только Вас.
Ответить на отзыв2018-02-26

У меня Lada калина и после покупки автомобиля (нового) заметил, что педаль газа ужасно жёсткая. Как бы вы не хотели, плавно она не нажимается, только небольшими рывками. Это проблема, потому что к этому привыкать тяжело да и не хочется. Любой подъём и вы не стартанёте плавно, только резко! Оказывается это заводской брак. Тросик неправильно проложен, поэтому педаль и нажимается рывками. Обратился в автотехцентр Альфа Флит (посоветовал коллега с работы) сказали, что это у них далеко не впервые. В...  Далее
Ответить на отзыв2018-02-26

Заезжал на ТО и химчистку в этот тех.центр недавно, нужно чтобы сделали побыстрее, поскольку собирался в командировку ехать в этот же день ближе к вечеру. Все сделали очень достойно, машина как новенькая стала и по времени вошли в положение, поставили первым в очередь. За это огромное спасибо мастерам-приемщикам.
Ответить на отзыв2018-02-26

Посмотрел отзывы в интернете, заехал на сервис, вроде все обычное, замена фильтров, масла, но после этого машина стала ехать хуже, чем до сервиса, и запах пошел. Доверился сервису, подумал, на вид вроде мастера приветливые, видимо вид обманчивый, оплатил цену, которую назначили, задним уже числом увидел, что воздушный фильтр поменяли за 1100 руб. Обалдеть, глянул дальше, видимо на Красной Площади обслуживался. Вообще, говоря прямо, ободрали меня, 3000 рублей точно себе в карман положили на все про...  Далее
Ответить на отзыв2018-05-26

Ответить на отзыв2018-05-26