ГеоЗябликово
Alfa

Отзывы о "Alfa"

Клиника Альф отличная. У нас две собаки и две кошки, если какие проблемы с животными всегда бежим туда. Стерилизовали там кошек и одну собаку, никаких проблем не было все отлично. Дают даже бумажную инструкцию как подготовить животное к операции и, что нужно делать после операции, не в каждой клинике об этом заботятся, ведь память у людей разная, а там это предусмотрели. У нас только положительные эмоции.
Ответить на отзыв2015-11-13

Спасибо большое клинике! Мне спасли в этой клинике собачку!Была в тяжелейшем состоянии после укуса энцефалитного клеща! Лечила мою собачку очень добрый и очень отзывчивый человек!Это было в конце августа 2012 года.
Ответить на отзыв2015-11-10

Очень хорошая клиника! Имея не одного шпица, а ещё кота и бигля, обращаться приходится довольно часто и по разным поводам, это и вакцинация животных и хирургические вмешательства и т. д. Персонал клиники "Альфа", очень внимательный и высококвалифицированный. Благодарность хочу выразить за индивидуальный подход и грамотное ветобслуживание каждого из моих питомцев, а также за терпеливое отношение и своего рода психологическую помощь, мне как владельцу, всегда очень переживающему за своих четверолапых. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Ответить на отзыв2015-11-09

Ответить на отзыв2015-11-13