ГеоНагатинский затон

Отзывы об "Александровская аптека"

Заказываю лекарства практически 2 раза в месяц, вполне довольна. Да, доставка не всегда день в день. Но это вполне понятно, Москва - город большой. Как-то спросила у оператора (провизор Ирина): "Почему доставка через день?" Получила вполне адекватный ответ: "Вашего препарата сейчас нет в наличии, нужно заказать, закажем и привезем Вам" Я: "А бывает доставка день в день?" Ирина: "Да, бывает, если все препараты из заказа в наличие и есть курьеры". Я: "А в чем чаще проблема - в наличие препарата или...  Далее
Ответить на отзыв2013-11-25

Спасибо всем сотрудникам "Александровской аптеки", очень добродушные курьеры, огромное им спасибо всегда предупредят и за ранее позвонят. Заказываю лекарства только в этой аптеке! А по поводу доставки если кого то не устраивает закажите в другой аптеке где быстро привезут, на сайте как и на заборе написано, вас же предупреждают когда будет доставка. Низкий Вам поклон, ПРОЦВЕТАНИЯ и УДАЧИ!
Ответить на отзыв2013-04-29

Хочу выразить благодарность операторам аптеки "Александровская", огромное Вам спасибо за консультацию, которую мне дали 15.03.13 г. Грамотные, дружелюбные, молодцы! Пользуюсь вашей аптекой уже несколько лет. Удачи Вам!
Ответить на отзыв2013-03-15

Хочу выразить благодарность сотрудникам "Александровской аптеки" за то, что всегда выполняете свои обещания.
Ответить на отзыв2012-12-13

Делала заказ и девушка, Ирина Грибкова, мне всё хорошо разъяснила, ответила на мои вопросы, в общем успехов Вам.
Ответить на отзыв2012-12-12

Очень хорошие цены и почти всегда в наличии любые препараты.
Ответить на отзыв2011-04-23

Сделал заказ на 7000 р., не позвонили ни через день, ни через два. Позвонил на третий сам. Говорят, лекарства нет у нас сейчас такого. 1. Почему сайт принимает заказы, в том числе на те лекарства, которых нет? 2. Почему не позвонили? Ответ оператора: ну, 200 заказов у нас, как-то не сложилось (не до тебя, типа). Может, вам заказов поубавить, раз вы так к клиентам и деньгам? Во всяком случае, горячо вам этого - преуменьшения количества заказов и облегчения труда персонала безработицей желаю.
Ответить на отзыв2016-09-09

Цены, указанные на сайте не соответствуют ценам, по которым реально продают лекарство. Будьте осторожны. По закону они обязаны продать лекарство по той цене, которая указана на сайте.
Ответить на отзыв2016-07-26

Продают лекарства, срок годности которых уже больше половины прошел, т. е. из 2 лет срока годности препарата, на момент продажи осталось 10 месяцев годности, а препарат дорогой и по кол-ву его не возможно использовать весь в течение оставшихся 10 месяцев.
Ответить на отзыв2013-12-06

Сделала заказ таблеток артра, по 1250 руб. за упаковку во вторник (такая цена была целый день), прислали письмо с подтверждением цены и количества. Вечером перезванивают и уточняют адрес, и сообщают цену, уже 1300 за упаковку. Утром в среду звонит еще даже не курьер и сообщает, что лекарство уже стоит 1400 руб. И такая ситуация с именно с ними 2-й раз.
Ответить на отзыв2013-03-13

Вот такую отправила претензию: Добрый день, уважаемая Скобелева Марина Александровна! Сегодня на адрес работы мужа мне доставили нижеуказанный заказ, который к слову, не вполне соответствует тому, что я по факту заказывала. В частности самое главное и основное средство которое явилось определяющим в выборе моего заказа именно в вашей аптеке - это отбел. крем Ахромин (который не включили в заказ и не привезли), более того горчицу за 277 руб. я не заказывала, а заказывала пакетик универс. за 10...  Далее
Ответить на отзыв2013-03-08

Сделала заказ вечером, перезвонили только в 15 часов след. дня. Ладно, Бог с вами, но доставка через 6 дней - это слишком. Учитывая, что на сайте написано 1-2 дня. Имейте совесть! Хамоватая оператор (по голосу дама весьма преклонного возраста) так и не смогла внятно объяснить причину такой задержки. Научите своих сотрудников общаться с клиентами и не вводите в заблуждение неверной информацией на сайте. Вот так! Моя оценка НОЛЬ.
Ответить на отзыв2012-10-11

Недостоверность данных на сайте Александровской аптеки: "Доставка лекарств производится в день обращения, либо на следующий день. Срочные заказы мы доставляем в течение 3-4 часов". Мой заказ лекарств от 24.01.2012 г. - доставку согласились сделать 27.01.2012 г. Голос по тел.: (495) 394-45-08, очень недружелюбный ответил, что сейчас нет возможности выполнить доставку согласно обещанному на сайте. Так измените данные, напишите: доставка через 3-4 дня, может для кого-то это удобно… Лекарства заказывают...  Далее
1 комментарий2012-01-25

Ответить на отзыв2012-12-13

Ответить на отзыв2012-12-12

Ответить на отзыв2012-10-11

1 комментарий2012-01-25

Очень хорошие цены и почти всегда в наличии любые препараты.
Ответить на отзыв2011-04-23

Александровская аптека