ГеоРаменское
Алекс

Отзывы об "Алекс"

Обращался по поводу замены фильтров и масла. Также было более серьёзное обращение (замена гофры, сварка и тд.). Всё отлично.
Ответить на отзыв2018-12-21

Выбор пал на этот сервис. Как чаще всего бывает - подсказали знакомые. Скажу сразу, цены там средние, не маленькие, но и не большие. Кто хочет экономии - сервис не для них. Я лично не экономлю на ремонте.
Ответить на отзыв2014-11-16

Спасибо, вот хорошо, что есть такие люди которым не лень, после такого отношения, залезть в интернет и написать отзыв.
Ответить на отзыв2012-09-20

Меняли вкладыши шатунные. При сборке подвески Не затянули крепление внутреннего шруза. Через 1000 км я попал на замену шруза. Хорошо еще шруз выбило не на скорости.
Ответить на отзыв2019-03-14

Всем доброго дня. В Алекс езжу второй год, всякая мелачевка, масло, фильтра, свечи и. т. д. В последний раз менял масло, и тут началось. Жер масла 1 литр на 1000. Все сервис мены в одно горло кричат: мотор турбированный типичная проблема шкоды. Пробег 75000 решил проверить у официалов ( автопрага) ибо не верю на слово, и не зря. Открутили защиту, а там! Пробка практически вжата в поддон, деформация, как следствие замена поддона. Официалы как могли вытянули, сказали если жор опять появится поддон...  Далее
Ответить на отзыв2018-11-29

Что ВЫ народ дурите, там только дет. сад, как можно искать по такой схеме проезда 12.10.17 г.
Ответить на отзыв2017-10-12

Заехал на диагностику (ни одного вопроса - может что-то беспокоит или с какой целью) - договаривался о компьютерной - подвесили на подъёмник, ну думаю пусть посмотрят, смотрели ходовую:трясли, крутили колёса, монтажку засовывали куда только могли и всё с умным видом. Смотрю молча. Опустили. Один другому говорит давай покачаем - ну чего втулки, вроде нет. Угораю. В итоге к кардану не притронулись, про шрус, который хрустел ни слова. В заключение сказал вам все рекомендации напишут. В заключение стандартный...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-02

Купил себе опель астра б/у. при включении климата, тот дул обычным воздухом. Приехал на заправку в "АЛЕКС". Заправку в данном сервисе осуществили буквально за 7 мин! СТОИМОСТЬ 1870 р. и вот я счастливый обладатель заправленного кондиционера, включаю холодный воздух, но НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Поехал в другой сервис, там выяснилось, что радиатор пробитый! Выходит просто тупо содрали бабки!
Ответить на отзыв2017-05-01

Пригоняли машину на ремонт двери, в заказ наряде цену указали одну, когда приехал забирать машину цена каким то образом выросла, вводят людей в заблуждения не позвонили не предупредили никаким образом, не кому не рекомендую Автотехцентр "Алекс" в городе Рамненское!
Ответить на отзыв2017-02-17

Обратились по причине поломки Ауди, машина не заводилась. Позвонили, узнали, сказали: «Приезжайте, сделаем диагностику, починим, все путём». С третьего раза машина завелась, доехали (хорошо, что не далеко от дома). Сделали диагностику, не работает тнвд. Ну, спрашиваем, сколько будет ремонт стоить? А мы не ремонтируем такие поломки! У нас прямо челюсть отпала! Как же так, по телефону все расспросили (при том, что у нас были подозрения на насос этот, что мы им и сказали). В итоге, проблему не решили...  Далее
Ответить на отзыв2016-05-05

Делал диагностику ходовки, написали просто огромный список, что может быть. Заказал у них запчасти (везли дней 10). В итоге совершилось чудо, привезли и поменяли, но стук как был, так и остался. Денег оставил куча, а результата ноль!Объезжайте стороной эту контору!
Ответить на отзыв2015-08-15

Менял ремень ГРМ. Через 2 месяца потек сальник распред. вала. Плохое отношение к клиентам и к работе!
Ответить на отзыв2015-04-19

Приехал масло в коробке поменять, отказали или в двойне платите. Делали развал схождение, руль, как влево смотрел, сказали нормально.
Ответить на отзыв2015-03-30

Требовалось сделать диагностику (машина не заводилась). После проделанных работ нам сказали, что вырвало рулевую рейку и залило свечи. Мы забрали машину, отвезли в другой сервис и оказалось, что с рейкой всё в порядке, на самом деле упал с креплений гидроусилитель руля. Больше туда ни ногой.
Ответить на отзыв2014-10-23

Подход в сервисе по методу "вы нам заплатили денег, а мы ни за что не отвечаем" после косметического кузовного ремонта, представители автосервиса не признают недостатки работы, отказываются их устранять. Директор общается по-хамски, заявляя, что они никогда и никому не будут возвращать деньги за невыполненные работы либо доделывать. Готовится коллективный иск в суд, жалоба в территориальное управление РосПотребНадзора.
Ответить на отзыв2014-06-20

После сход-развала съело передние колеса до корда с крайних боков за месяц!
Ответить на отзыв2013-12-05

Был там недавно, впечатления самые отрицательные. Полностью согласен с предыдущими высказываниями, все то-же самое один к одному.
Ответить на отзыв2013-09-08

Видимо, очень не хотел работать, амперметром замерил напряжение между двумя клеммами аккумулятора, заявив, что проверил генератор. Проверка ходовой проблем не выявила. Хотя задние тормоза не работают вообще. Спорить с ними не стал - больше к ним не поеду и вам не рекомендую.
Ответить на отзыв2013-04-22

Требовалась диагностика подвески. Диагностику сделали - сказали, всё отлично, только, мол, сход-развал надо сделать! А то, что всем сайлентблокам "крышка" - это всё в порядке, и стойка стучит - тоже всё в порядке! Некачественно, и работники у них больно грубые, сильно сдерживался, чтобы не дошло дело до драки! Больше в это место не поеду!
Ответить на отзыв2012-01-28

Пригонял машину 10.12.2011 года в Алекс с диагностикой подвески, надиагностировали на 12000, после ремонта как все стучало, так и стучит, мастер приемщик по этому поводу что-то пробубнил невнятное, исправлять недоделки отказались. Больше в этот гадюшник не поеду!
Ответить на отзыв2012-01-14

Ответить на отзыв2015-03-30

Ответить на отзыв2014-11-16

Ответить на отзыв2014-10-23

Ответить на отзыв2014-06-20

После сход-развала съело передние колеса до корда с крайних боков за месяц!
Ответить на отзыв2013-12-05

Ответить на отзыв2013-09-08

Ответить на отзыв2013-04-22

Ответить на отзыв2012-09-20

Ответить на отзыв2012-01-28

Ответить на отзыв2012-01-14

Здравствуйте, сколько стоит обработка антикором на джип, комплексная?
Ответить на отзыв2012-09-11

Чтобы провести диагностику нужно ли заранее записываться, стоимость диагностики?
Ответить на отзыв2012-06-26

Алекс