ГеоМарьина роща

Отзывы об "Активмед"

Мне недоставало двух верхних зубов с одной стороны, на имплантацию времени не было, потому что уезжали на отдых через пару недель. А если рассматривать вариант, что имплант не прижился бы, то это была бы беда, потому что ехали надолго. В итоге в АктивМед мне сделали съёмный протез, который оказался настолько удобным, что ношу его до сих пор и пока в имплантах необходимости нет.
Ответить на отзыв2018-09-03

Дело было летом на даче, ну как у всех. Сломал зуб во время весёлого застолья, на следующий день записался в АктивМед. Врач за один приём восстановила зуб и ещё нашла дырочку, пойду в следующий раз залечивать. Понравилось, что оперативно и без проблем решили судьбу моей улыбки, большое спасибо.
Ответить на отзыв2018-09-03

Ставил виниры на передние верхние зубы, окончательная картина радует. А ещё очень радует стоимость всего этого удовольствия. В другом месте наверняка задрали бы цену, а у АктивМед они всегда в разумных пределах. Поэтому, наверное, у них так много клиентов.
Ответить на отзыв2018-09-03

Хожу к ним на отбеливание уже несколько лет, за это время нареканий не было. Работают быстро, принимают по времени, обезболивают шикарно. Всем довольна
2 комментария2018-09-03

Мне понравилось, что относятся с пониманием. Мои запросы немного отличаются от общепринятых, поэтому был важен контакт с врачом. Всё получилось удачно и теперь я обладатель самых красивых в мире зубов!
Ответить на отзыв2018-09-03

Я человек в возрасте, столкнулся с такой неприятностью, как осложнённый зуб. Наверное, иммунитет уже не тот, что в молодости. В обще банально застудил зуб, началось жуткое воспаление. Болело, так что невыносимо было терпеть, пришлось вернуться с дачи. С неё же быстро записался на приём, благо девушка администратор вошла в моё положение и нашла окошко на утро. И я с корабля на бал, из электрички бегом к ним. Почти всю ночь не спал, намучился. Когда врач меня увидела, пожалела и предложила как можно...  Далее
1 комментарий2018-09-03

Вылетела давняя пломба, которую между передними зубами ставили. И немного зуб скололся сбоку, сходила на консультацию в обычную поликлинику, мне предложили поставить коронку, но как-то я засомневалась, и решила сходить на консультацию к другому врачу, а как раз недалеко от работы клиника Активмед находится, заглянула в обеденный перерыв. И оказалось, что никаких коронок мне не нужно. И сразу и пломбу между зубов поставили и скол заделали. И так что даже не скажешь, что это пломбы, зубы как зуды, словно никогда и не болели.
Ответить на отзыв2018-08-31

Нижнюю челюсть здесь делала. Надо было обточить зубки, потом поставить новые. Долгая процедура и малоприятная, помню по верхней челюсти - десять лет назад делала. То еще удовольствие. Но в АктивМеде сделали не только качественно, но и безболезненно. Мало того, после лечения дискомфорта, почти не было. И зубки, даже не скажешь, что не родные.
Ответить на отзыв2018-08-23

АктивМед, на мой взгляд, это действительно киника международного уровня, по крайней мере, за стоматологию, я могу сказать точно. Мне приходилось лечить зубы и в других странах, так что могу сравнивать. Тут ничуть не хуже, а по цене даже лучше. У меня вылетела пломба 16 летней давности, пришла сюда, поставили быстро. Да, так, что даже незаметно, что это пломба =)
Ответить на отзыв2018-06-26

Последнее время лечу зубы только тут, уже после первого прима, поняла - что нашла "свою" стоматологию. Врачи доброжелательны, предупредительны и все делают аккуратно, качественно и быстро. Лечение не растягивают. А пломбы через пару месяцев не выпадают и залеченый зуб не болит. Действительно - международная клиника без преувеличения.
Ответить на отзыв2018-06-23

Сломался зуб, пришла его вырывать, а мне его восстановили. Интересная такая процедура, в остаток зуба ставится штифт и как бы вокруг пломбируется, когда все сделано, зуб не отличается от настоящего. И обошлось недорого. И больно не было. Еще два кариесных зуба обнаружилось - буду лечить. И только в Активмед.
Ответить на отзыв2018-06-22

Посещение медицинского центра оставило в целом положительное впечатление. Цены и сервис на уровне. Врачи толковые. Рекомендую.
Ответить на отзыв2018-05-29

2 комментария2018-09-03