ГеоРаменское

Отзывы об "Аксенова А.А."

Выше всяких похвал! Делали соглашение об алиментах. Везде где звонили до этого либо несколько дней делают, либо не могут указать необходимую нам информацию (выплаты, предшествовавшие соглашению), либо всё вместе. Здесь же всё сделали, как мы просили, без очереди, в течение 20 минут. И ещё понравилось отношение. При нас приходили несколько старичков, немного с заскоками. То как терпеливо и уважительно с ними разговаривали и вели дела сотрудники, очень впечатлило! Всем рекомендую, и теперь по всем делам только к ним буду обращаться! Молодцы!
Ответить на отзыв2015-12-10

3 раза обращался для оформления согласия на выезд ребенка за границу с бабушкой и дедушкой. Всегда оформляли за 10-15 минут. Спасибо большое!
Ответить на отзыв2015-11-26

Начнем с малого - цены космические, от балды (ориентировали по сделке за полный спектр услуг общую стоимость в 21 000 (регистрация перехода права собственности), называют 31800 в итоге. На логичный вопрос: откуда эта сумма набралась? Ответа нет, ни квитанций, ни чеков, ни объяснений по сумме Вы не получите. Ответом было: вот теперь мы больше никого по предварительной сумме не ориентируем. Что за бред я услышал? Читал отзывы, что цены высокие, но настолько - я в шоке. В документе, что готовились...  Далее
Ответить на отзыв2018-07-26

Пришли первыми к времени открытия - 9.30. Ждали 45 минут, за это время нотариус так и не пришла. Ушли к соседнему нотариусу.
Ответить на отзыв2017-04-25

Жена с ребенком (!) просидела час, пока ей сделали доверенность. Мне в Москве этот документ сделали за 15 минут.
Ответить на отзыв2015-11-18

Ответить на отзыв2018-07-26

Ответить на отзыв2017-04-25

Ответить на отзыв2015-12-10

Ответить на отзыв2015-11-26

Ответить на отзыв2015-11-18

Переоформление завещания и получение копии доверенности. Тел.: 8 903 277 20 98, 8 916 203 62 00, Мария.
Ответить на отзыв2014-05-20

Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо иметь при себе для оформления дарственной на земельный участок?
Ответить на отзыв2013-03-06

Алла Александровна, добрый день. Посылаю Вам скан нотариально заверенного заявления. Оригинал отправлен по почте. Ерунова М. В.
Ответить на отзыв2012-08-02

Аксенова А.А.