ГеоАлексеевский

Отзывы об "Академия здоровья человека"

Я ещё год назад впервые обратилась к доктору Макееву из-за болей в пояснице. Тогда мне доктор очень помог разобраться с этой проблемой. Больше и не вспоминаю о боли. А сейчас вот ещё стала пользоваться уходовой натуральной косметикой доктора Макеева - очень нравится!
Ответить на отзыв2019-01-27

Я фанат натуральной косметики. Мониторю обычно все новинки, потому что считаю, такая косметика в разы полезней для кожи. Поэтому с удовольствием попробовала косметику доктора Макеева. Ни чуть не разочаровалась на самом деле. Где-то через недельку уже увидела как кожа лучше стала. Так что с удовольствием буду пользоваться. Все-таки лишний раз убедилась, что не зря считаю такую косметику лучше.
Ответить на отзыв2018-10-30

Макеева Сергея Викторовича мне порекомендовала мама, так как успешно лечила у него свою спину. А тут не посчастливилось и мне столкнуться с такой напастью. Думала, меня-то обойдёт, но, к сожалению, нет. Но в Сергее Викторовиче ничуть не разочаровалась. Прекрасный специалист и по своим человеческим качествам хороший врач. Очень мне помог!
Ответить на отзыв2018-10-27

Я лечила у Сергея Викторовича свой остеохондроз. Прошло с того времени уже полгода и спина более меня не беспокоила. Так же у него заказала индивидуальное массажное устройство, которое я использую для профилактики от моего недуга. Всем довольна и рекомендую его посетить с подобной проблемой.
Ответить на отзыв2018-10-22

Мне соседка подсказала обратиться к Макееву Сергею Викторовичу. Мы с ней на одну детскую площадку детей водим и вот я пожаловалась, что спина болит. Ребенок уже мой не совсем легкий, а куда деваться, берешь его периодически на руки, да и надомной работы много, все больше в наклонку, видимо спина моя и сдалась. Спасибо Сергею Викторовичу, благодаря его терпению и лечению вернулось все на круги своя, чувствую себя прекрасно!
Ответить на отзыв2018-10-03

До того, как пришел на лечение к Макееву Сергею Викторовичу со спиной были порядочные проблемы. Сейчас — как новый человек)). Спасибо от души Сергею Викторовичу и прошу прощения, что раньше не особенно верил в чудодейственность мануальной терапии. Был не прав и ошибалcя, каюсь).
Ответить на отзыв2018-09-19

После активных занятий в тренажёрном зале начала болеть спина. Прошла диагностику и оказалось, что у меня появились межпозвоночные грыжи. Честно была в шоке от такой новости, но мама моя быстро взяла все под контроль и чтобы не запускать болезнь записала меня на прием к Доктору Макееву. Сергей Викторович посмотрел мои результаты обследования и провел осмотр. Он успокоил меня, что не стоит бежать мне и вырезать ее, а просто теперь поддерживать свое здоровье и всегда следить, за состоянием грыжи...  Далее
Ответить на отзыв2018-01-23

С огромным удовольствием присоединяюсь к словам благодарности ранее отставленных комментариев. Доктор Сергей Викторович вылечил мой надломленный судьбинушкой хребет. Вернул мне осанку, как в молодости, за что ему отдельное спасибо.
Ответить на отзыв2017-02-24

Моя подруга была у Макеева, он ей снял боли в спине, надорвала она её вроде, теперь она летает, а раньше только выходила из квартиры до магазина, даже не могла работать. Я тоже пошла к нему, просто для себя, т. к. спина уставала очень, осталась довольна мгновенным результатом и очень ему благодарна. Рекомендую обратиться!
Ответить на отзыв2016-11-28

Лучший мануальщик города. У меня спортивная травма (после неудачного падения с гимнастического бревна), так, что я знаю о мануальщиках не понаслышке. Прошла огонь, воду и медные трубы. Макеев Сергей Викторович, кандидат мед. наук, спину ставит просто класс! Хожу периодически, только к нему, для профилактики. Не пожалеете, если обратитесь к нему.
Ответить на отзыв2016-11-23

По глупости попала в аварию. Никогда не ездила на мотоцикле, а тут в компании, расхрабрилась и решила попробовать. И вот - первый столб мой. Было страшнее. По итогу я только сломала руку. Посоветовали доктора Макеева. К нему и обратилась. Все поставил на место, рука больше не болит. Для того, чтобы пальчики пришли в прежнее состояние посоветовал упражнения и свои мази. Приобрела. Будем пробовать. Вроде работает:). В любом случае - впечатления о себе доктор оставил хорошие. Спасибо Сергею Викторовичу.
Ответить на отзыв2016-10-24

Заболела спина. Причем сильно так. Я даже испугалась, что что-то серьезное. Подруга посоветовала обратиться к доктору Макееву Сергею Викторовичу. Слава богу ничего страшного. Просто защемило нерв. За один прием доктор избавил меня от боли. Еще сказал прийти несколько раз, но я не верила, что можно так все исправить за час. Спасибо ему огромное! Это просто чудо. Мортыненко.
Ответить на отзыв2016-02-14

Я не знаю, как он это делает. Там надавил, тут согнул, там постучал. Вроде бы не сделал ничего, а боль отступила.
Ответить на отзыв2016-01-26

Ответить на отзыв2019-01-27