ГеоГоловинский
AEG

Отзывы о "AEG"

Из этой компании приезжал для ремонта водонагревателя AEG EWH 50 SLIM мастер Владимир. О поломке, что случилось, я ему по телефону рассказал (перед приездом он сам позвонил). Потребовалась замена предохранительного клапана, ну и фактически это, и был весь ремонт. Гарантия на замененную деталь мастером предоставлена.
Ответить на отзыв2019-05-13

Ремонтировать стиральную машину приезжал мастер из этого сервиса. Там какие-то проблемы были с режимом отжима, сам точно не знаю, жена объяснила, обо всех неисправностях мастеру. Итог, ремонт сделан хорошо, на данный момент никаких жалоб к работе стиральной машины нет. Вам благодарность за ремонт.
Ответить на отзыв2019-01-28

Ответить на отзыв2019-05-13