ГеоТверской

Отзывы об "Адвокатофф"

После серьёзного ДТП по суду с меня требовали большую сумму, с которой я была не согласна. Обратилась в компанию «Адвокатофф», чтобы на заседании суда оспорить слишком большую сумму выплат. В итоге после консультаций и заседаний мы снизили сумму ущерба почти вдвое.
Ответить на отзыв2018-10-02

Стоял вопрос решения имущественного вопроса. После развода я осталась без имущества, и для решения вопроса нужна была помощь юристов. Рада, что выбрала «Адвокатофф» для помощи. Половину жилья я отсудила. Юрист был на всех заседаниях вместо меня, у меня не было сил видеть бывшего мужа.
Ответить на отзыв2018-09-24

Для первого обращения за юридическими услугами я выбрал компанию «Адвокатофф». Сейчас недвижимость оформляется через юристов, поэтому выбрал их. Цены приемлемые, консультации полноценные. Сделали все документы, всё оформили, видно, что профессионалы.
Ответить на отзыв2018-08-15

Юристы из компании «Адвокатофф» спокойно разобрались с моим сложным вопросом. Было несколько заседаний, чтобы решение было в мою пользу. Хочу заметить, что несколько заседаний — это не быстро, но никакой паники или спешки не было. Молодцы! Успешное дело, и я рада.
Ответить на отзыв2018-07-18

Наш вопрос стоял в том, чтобы выбить из работодателя зарплату за несколько месяцев. Никакого соблюдения трудового законодательства. В фирме «Адвокатофф» нам дали консультации, и мы решили с ними работать. Итог суда был в нашу пользу. И хотя правда была на нашей стороне, помощь юристов была не лишней.
Ответить на отзыв2018-06-08

Я обратилась в юридическую компанию "Адвокатофф", когда уже совсем потеряла надежду в попытках вернуть себе долю своего трудом заработанного имущества. Так случилось, что муж, с которым я прожила 5 лет, довел меня не только до морального, физического истощения, еще и решил забрать половину моей квартиры, доставшейся мне от мамы. Я оказалась в тяжелом, очень трудном положении. Я не знала, что делать, к кому обратиться за помощью. Как же я была довольна, когда мне попалась эта компания! Ребята действительно...  Далее
Ответить на отзыв2018-05-31

Добрый день! Работал с ООО "Адвокатофф", там мне реально помогли по делу, хотели лишить прав в суде, но ничего у них не получилось, остался с правами). Молодцы. Сейчас, правд, а адрес неудобный у компании, на ул. 2-я Брестская, 8, но это не главное, лишь бы качественно работали выполняли.) В общем, спасибо, ребята!
1 комментарий2018-05-11

Хорошая юридическая компания ООО "Адвокатофф". Возникла спорная ситуация при делении недвижимости с моей бывшей женой. Цены, конечно, кусаются, с меня взяли 27 тыс. рублей, но я ни капли не жалею. Юристы настоящие профессионалы, знают свое дело. Вопрос был решен в ходе одного судебного заседания. Находится агентство по адресу: г. Москва, ул. 2-я Брестская, 8.
2 комментария2018-05-08

Я обратилась в компанию "Адвокатофф" по адресу Москва, 2-я Брестская, 8, после того, как попала в небольшое ДТП. Требовалось решить спорный вопрос, поэтому я обратилась в ООО Адвокатофф, записавшись на бесплатную консультацию. Работа была выполнена грамотно, благодаря юристу я смогла решить свою проблему, однако остался неприятный осадок из-за того, что было достаточно сложно связаться с юристом, а так же приходилось ожидать приема по полчаса. В целом, работой скорее довольна, по подобным вопросам буду обращаться туда и в будущем.
1 комментарий2018-05-01

Я никогда не общался до этого с юристами. Поэтому попросил подругу мне посоветовать, т. к. у неё были проблемы, и она обращалась к юристам за помощью. Она мне дала телефон компании ООО "Адвокатофф". Я позвонил и мне предложили подъехать к ним по адресу: Москва, 2-я Брестская, 8. Приехал раньше времени, пришлось немного подождать, офис мне их понравился, современный, комфортный в бизнес-центре. На консультации беседовал с юристом, после чего заключили договор на 45000 рублей. Дорого, конечно, но...  Далее
1 комментарий2018-05-01

Решила обратиться в ООО "Адвокатофф", где мне оказали хорошую помощь. Было иногда сложно дозвониться, но в итоге перезванивали всегда! Всё решили и разделили по закону. Спасибо.
1 комментарий2018-04-30

Всем доброго времени суток. Понадобилось помощь юристов для регистрации прав на имущество. С этим помогла компания "Адвокатофф", сразу взялись за дело, правда, заставили собрать огромный пакет документов. Буквально за неделю сделали все на совесть, иногда бывало трудно дозвониться до юристов, но оказанием услуг остался доволен.
1 комментарий2018-04-25

Обратилась за бесплатной консультацией в юридическую компанию Адвокатофф , по адресу 2-я Брестская, 8. Возникли проблемы на работе-не хотели выплачивать мои декретные. На консультации грамотно все разъяснили и составили план действий. Назначили юриста - Виталий Владимирович. Очень ему благодарна. Удалось получить все свои выплаты. Есть несколько небольших минусов - дорого, так как я нахожусь в декрете. Также допустили небольшую ошибку в документах, но на месте все исправили. Оцениваю работу компании на твёрдую 4.
1 комментарий2018-04-16

Муж при разводе не захотел делить имущество мирным путем, пришлось обращаться к юристам в компанию "Адвокатофф" по адресу: 2-ая Брестская, 8. Отзыв пишу по горячим следам, только что было последнее судебное заседание. Помогли избавить меня от хождения в суд и встреч с бывшим мужем. Единственное, что не понравилось что после оплаты внимательность юристов стала не такой очевидной как до.... А так все прошло хорошо. Спасибо.
1 комментарий2018-04-15

Раньше я работал охранником на частном предприятии, но рано или поздно я должен был прийти к решению открыть свою частную охранную организацию. Безусловно, сам я все это не мог сделать. И мне нужна была помощь в получении лицензию на охранную деятельность. Помогла мне в этом юридическая компания ООО "Адвокатофф". Но есть недостатки, так как заставили собирать куча бумажек, небольшие ошибки в документах, которые были исправлены на месте.
1 комментарий2018-04-12

В юридической компании "Адвокатофф" мне очень сильно помогли. Обращался за услугой возмещения ущерба при пожарах, получил качественную консультацию от юриста, заключили договор, составили исковое заявление после ознакомления направили в суд, на виновника пожара. В итоге возместили весь нанесенный ущерб, дорого, но зато качественная работа. Спасибо.
1 комментарий2018-04-09

Сотрудники полиции составили на меня протокол, думала что лишусь работы. После консультации мне выделили адвоката Дениса Владимировича, который выиграл. Спасибо ВАМ!
1 комментарий2018-04-03

Через интернет заказал кухню с установкой, оплатил полностью. В срок ничего не привезли. После долгих звонков и приездов в офис, привезли часть фасада кухни, без фурнитуры. Опять стал звонить в компанию, написал заявление директору. Результата - ноль. Коллега по работе посоветовал обратиться в юридическую компанию "Адвокатофф". Юристы компании успешно помогли решить ему его вопрос, он был очень доволен. Я позвонил им, записался на удобный мне день, и время и пришел на консультацию к юристу. Принял...  Далее
1 комментарий2018-04-02

Хочу выразить благодарность и восхищение компанией "Адвокатофф"! В течение короткого промежутка времени привели в соответствие все мои правоустанавливающие документы. Очень отзывчивые сотрудники, благоприятная обстановка в офисе. Особая благодарность Лилии Станиславовне, которая, вне договорных условий, помогла мне получить уже готовые документы, подсказала, что сделать по другим, интересующим меня вопросам. Очень рекомендую! Долго искала нормальную компанию, пришлось пройти их немало, но только...  Далее
1 комментарий2018-04-02

Хочу сказать слова благодарности сотруднику компании Адвокатофф Александру Николаевичу, который помог найти выход из моей ситуации и сотрудники, оказали мне помощь в решении моего вопроса. Большое спасибо.
1 комментарий2018-03-29

Обратилась в связи с проблемным застройщиком. Пришла на консультацию. Много уже заранее прочитала в интернете. Расписали всё от А до Я. Показали аналогичные решения судов с этим же застройщиком. В решении не увидела своей фамилии. Как вообще это решение может иметь отношение ко мне? Развернулась и ушла. Потеряла время.
1 комментарий2018-03-30

У меня проблемы со здоровьем, которые требуют первоочередного внимания. Однако государственные служащие во время моего стационарного лечения организовали другую юридическую проблему, которую нужно было срочно до отъезда в санаторий решить. Что делать? Времени в обрез. Обратилась в фирму ООО "Адвокатофф". Обслужили с чаем. Поговорили. Привезла бумаги. К платным услугам была не готова, предложила работу по результату. Наотрез отказались.
1 комментарий2018-03-22

Бездари! Потребовал распечатать мне решение суда по аналогичному делу 2008 года. Начали говорить о сроках, каком-то анализе и данное решение яко бы не может быть применено, так как в нем будут отсутствовать данные сторон по делу. Сталина на них нет!!!
1 комментарий2018-02-23

Звонила в ДГИ с вопросом улучшения жилищных условий. Меня перенаправили в юр. фирму Адвокатофф. Как же замечательно они говорят, сколько внимания, понимания и личного участия. Но впоследствии все вылилось в необходимость решения вопроса только в суде. Разве с ДГИ юристы договорится не могут?
1 комментарий2018-02-20

Обратилась за помощью в юридическую компанию Адвокатофф. Меня встретила юрист Горшкова Екатерина Евгеньевна. Как оказалось спустя 2 недели, она наглым образом ввела меня в заблуждение! Обратилась я по земельному вопросу, сказала, что все решит в ускоренные сроки и даже межевание участка сделает сама компания и кроме, как за договор за которое я заплатила больше платить ни куда не нужно. В итоге, ничего не сделано, время потеряно, деньги она возвращать отказалась. Это называется не юрист, а самый...  Далее
3 комментария2018-02-08

Контора никанора! Ужасное отношение к клиентам, результат ноль! Деньги дерут непомерно большие! Жуткая контора! Не рекомендую!
1 комментарий2017-11-22

Когда у меня возникла необходимость в реструктуризации ипотечного договора с банком (банк объявил о намерении через суд отобрать заложенную по ипотечному договору квартиру), я обратился за помощью в компанию Адвокатофф (ООО «Прайм»). В компании, изучив пакет имеющихся у меня документов, меня убедили, что моё дело очень простое и его с очень большой вероятностью удастся решить уже на этапе досудебных переговоров с банком. Через 3 недели юрист, с которым я работал по первому договору - Таласов Марат...  Далее
2 комментария2017-10-31

Деньги только вперед, после получения денег теряют всякий интерес к вам!
2 комментария2017-10-23

Приехали в Москву по легкому срубить деньжат!
1 комментарий2017-10-23

Решение моей проблемы в суде проиграно. Считаю, что это проигрыш адвоката! У оппонента был адвокат более уверенный в себе. Очень пожалела, что обратилась, за помощью в эту контору.
1 комментарий2017-09-27

1 комментарий2018-02-20

3 комментария2018-02-08

1 комментарий2017-11-22

2 комментария2017-10-31

Деньги только вперед, после получения денег теряют всякий интерес к вам!
2 комментария2017-10-23

Приехали в Москву по легкому срубить деньжат!
1 комментарий2017-10-23

1 комментарий2017-09-27