ГеоОбручевский

Отзывы об "Адвокаты ушаковы, путиловы"

Обращалась к Ушаковой Надежде Михайловне за помощью по приватизации и оформлению в собственность квартиры, полученной мной от организации в июле 2017 года. Квартира была оформлена в короткий срок, без моих дополнительных хлопот и вложений.
Ответить на отзыв2018-02-20

Обратилась к адвокатам Ушаковы, Путиловы, а конкретно к Юрию Ушакову, по сложному случаю получения наследства. Завещания не было и срок вступления в наследство был пропущен, пришлось идти до суда. В суде вскрылись негативные подробности и только благодаря профессионализму Юрия Анатольевича удалось выиграть дело! Огромное ему спасибо!
Ответить на отзыв2018-02-19

К адвокатам Ушаковым Путиловым обратились, когда уже казалось, что всё окончательно проиграно. Ушаков действительно юрист, очень высокого класса + большой опыт работы федеральным судьей в прошлом. Дело выиграно. Огромное спасибо.
Ответить на отзыв2016-09-11

Хочу выразить благодарность Путилову Игорю Анатольевичу и Путилову Юрию Анатольевичу, которые оказали квалифицированную юридическую помощь при покупке моими родственниками недвижимости. И советую каждому при покупке недвижимости обращаться именно к ним. Так как именно их квалифицированная юридическая помощь помогла приобрести юридически чистую недвижимость. С уважением, Сабина.
1 комментарий2016-02-14

В адвокатскую контору Ушаковы Путиловы обратились с начало за консультацией к Ушакову Юрию Анатольевичу (мы выбирали адвоката, несколько консультаций, отзывы в интернете на форумах) и сразу же поняли, именно тут нам помогут. Очень грамотный адвокат, всё рассказал. объяснил какие нужны доказательства, просмотрел все наши документы, которые были с собой. но. Юрий Анатольевич на день нашего процесса был уже занят и тогда мы познакомились с Игорем Анатольевичем. Путиловым. Наше дело рассматривалось...  Далее
Ответить на отзыв2015-10-16

Игорь Анатольевич, спасибо, что спасли моего сына от тюрьмы. Его чуть не посадили на следствии, но вы не только добились его освобождения, но и условного приговора. А грозило ему 10 лет. Дай бог Вам и Юрию Анатольевичу здоровья, и процветания.
Ответить на отзыв2015-08-20

Большое спасибо адвокату Ушаковой Надежде Михайловной! После передачи ведомственного дома городу остался с регистрацией, но без жилья, в ДЖП г. Москвы отвечали, что квартир на всех не хватает в этом доме, а другого жилищного фонда нет и отправляли разбираться с работодателем. После всех попыток решить вопрос обратился к адвокату Ушаковой Н. М., она помогла составить исковое заявление и представляла мои интересы в районном и городском суде, оба суда мы выиграли. Квалифицированный специалист, который делает хорошо свою работу!
Ответить на отзыв2014-09-03

У меня была сложная ситуация, связанная со вселением в мою квартиру родственника, получившего наследство. В райсуде дело было проиграно, а в Мосгорсуде, с помощью Ушаковой Надежды Михайловны, я выиграла дело. Спасибо большое Надежде Михайловне - профессионал своего дела, побольше бы таких людей!
Ответить на отзыв2014-06-20

Хочу сказать огромное спасибо за помощь в сложной ситуации, в которой я оказалась. Всем советую, у кого в жизни предстоят судебные процессы обратиться к адвокату Ушаковой Н.М. Желаю вам крепкого здоровья и личного счастья. С уважением Мамина Марина Алексеевна.
Ответить на отзыв2014-06-08

Именно благодаря профессионализму и нестандартному подходу адвоката Олеси Валерьевны Путиловой удалось разрешить эпопею, длившуюся с 2006 года. Сложность ситуации (обеспечение вдовы инвалида ВОВ, участницы ВОВ жильём)была обусловлена переплетением чиновничьего произвола, интриг родственников, имевших свои корыстные цели, а также многочисленными отказами различных инстанций. Компетентный и неравнодушный подход к проблеме О. В. Путиловой позволил выиграть суд в 2012 году, а в 2013 году получить...  Далее
Ответить на отзыв2014-01-21

Никогда не обращался ранее к адвокатам "Ушаковы, Путиловы". Обратился потому, что у них офис находися рядом с моим домом и близко от метро Новые Черемушки. У меня был очень сложный вопрос - выселение, а главное признание утратившим право на не приватизированную квартиру - бывшего родственника (мужа моей сестры с которым она давно развелась). Дело было выиграно адвокатом Ушаковым Юрием! Он просто молодчина, при этом очень грамотный и адвокат, и человек! Правда мне пришлось побегать собирая множество...  Далее
Ответить на отзыв2013-08-31

Пенсионный фонд СВАО отказал в назначении льготной пенсии по 1 списку (подземные работы) моему мужу Сергею, хотя все документы были предоставлены. Обратились к Ушаковой Надежде Михайловне, не очень надеясь, что выиграем суд. Надежда Михайловна помогла составить исковое заявление, представляла интересы мужа в суде. Суд удовлетворил иск мужа, ему назначили пенсию с момента обращения. Огромная благодарность Ушаковой Надежде Михайловне. Елена.
1 комментарий2013-04-04

Меня зовут Елена Арутюнова, я с 2010 по 2013 гг. пользовалась услугами адвокатов Ушаковых. Было три иска ко мне со стороны бывшего мужа, товарища "Х", который им был фактически 4 года (приехал из Хабаровска, якобы очень сильно влюбленный, но оказалось, лишь только затем, чтобы отнять у меня потом всю недвижимость и веру в людей). Следом за ним в Москву приехала его жена бывшая и они поддерживали между собой связь (за моей спиной) - сейчас они снова зарегистрировали свой брак! Первый иск был в 2010...  Далее
2 комментария2013-03-04

Мое дело о взыскании алиментов, и определения места жительства детей вела Ушакова Надежда Михайловна. Суд практически полностью удовлетворил мой иск и оставил детей мне. Надежда Михайловна, вы меня спасли, огромное Вам спасибо! Адвокаты Ушаковы, Пуловы находятся на м. Новые Черемушки - очень удобно если на метро, но поставить машину у офиса очень сложно имейте ввиду. Хотя, кому нужно, тот всегда найдет место. Лариса.
Ответить на отзыв2013-01-29

Здравствуйте, Игорь Анатольевич! Спасибо за блестяще проведенное дело в Чехове 13го! Вся семья невероятно приободрилась! Вы человек очень талантливый, великолепно там выступили, нам, конечно, здорово повезло! Спасибо еще раз!:)
Ответить на отзыв2012-04-16

Да, мне помог адвокат Москвы - Путилов Игорь Анатольевич по сопровождению сделки по купли-продаже квартиры. Уберег от 2-х криминальных квартир, где я мог остаться без денег. СПАСИБО! Уже живу в собственной квартире в Москве. Михаил.
Ответить на отзыв2011-11-16

Спасибо адвокату Путиловой Олесе Влерьевне за помощь в деле по земельному участку. Это хороший специалист по земельному праву и недвижимости. Всем рекомендую.
1 комментарий2011-08-09

Ответить на отзыв2013-01-29

Ответить на отзыв2012-04-16

Ответить на отзыв2011-11-16

1 комментарий2011-08-09

Здравствуйте, Игорь Анатольевич. На Вашем сайте: http://5451212.ru/ оставил Вам личное сообщение. Будьте добры, прочтите его пожалуйста. С Уважением Олег Анатольевич.
Ответить на отзыв2013-06-07

В онлайн проекте mlgame на РУ (русских) серверах многим игрокам была заблокирована возможность вывода средств (при том, что эта возможность доступна только при изначальной и последующей оплате отдельной услуги, не говоря уже о том, что это основной акцент как игры, так и рекламы проекта), обосновали это тем, что в некоторых странах (сослались на Америку) игра попадает под статью "азартных игр", в итоге все кто так или иначе имел вход с IP адресов этих стран - был заблокирован вывод, причём сами...  Далее
1 комментарий2013-01-24

Если вы можете помочь и выслушать мою ситуацию, пожалуйста, опишитесь мне.
Ответить на отзыв2012-10-08

Адвокаты ушаковы, путиловы

Москва, Обручевский, Юго-Западный административный округ, Гарибальди улица, 28, к. 1, оф. № 703-В

www.5451212.ru