ГеоТекстильщики
А2

Отзывы об "А2"

Положительных отзывов нет, отрицательных – 5

Всем добрый Вечер. Был в этом сервесе, нужно было сделать машину не срочно, просто рядом и не далеко. Обратился в этот сервис, цены гонят как у дилера. Насчитали половина того, что не надо ремонтировать, так как я обратился в другой центр и это выяснилось. При дефектовки и диагностики типа того, что они произвели не смогли дать никаких документов, только запросили сумму, с учетом того, что в другом месте это стоит 1800, у них обошлось в 5000 тыс. Лохотронство! Не стал делать уехал в другой центр.
Ответить на отзыв2016-01-10

Решил пройти тех. обслуживание. На вид неплохой сервис, но как только начался процесс работы, который занял кучу времени, я начал расстраиваться. Мастер ничего не знает, лезет методом "тыка". Лезет туда, куда не надо! Делал все под моим контролем и с моими подсказками. "Сдирают" деньги за то, что в других сервисах уже включено в работу. К клиентам относятся ужасно! Больше не буду иметь дело с этим сервисом.
Ответить на отзыв2015-01-06

Никаких скидок здесь нет, содрут под благовидными предлогами по полной. 100%! покраска/качество облупляется через месяца три.
Ответить на отзыв2014-07-06

Менял правый верхний рычаг на nissan teana, после них пришлось переделывать, хотя там много мозгов не надо, чтобы заменить. Опасный сервис!
Ответить на отзыв2014-03-31

Всё очень плохо. Инструментов и оборудования нет. Берутся за работу, о которой не имеют представления. Взялись за ремонт двигателя фольксваген транспортер, а выяснилось, что ни разу этим не занимались. Тянут время.
Ответить на отзыв2014-01-15

Ответить на отзыв2016-01-10

Ответить на отзыв2015-01-06

Ответить на отзыв2014-07-06

Ответить на отзыв2014-03-31

Ответить на отзыв2014-01-15

Добрый день. Я являюсь директором техцетра А 2, вкратце отвечу на все отрицательные отзывы, во-первых, техцентр на данный момент оснащен всем необходимым инструментом и оборудованием, любой клиент при необходимости может в этом убедиться, все оборудование новое. Сейчас образовался костяк из квалифицированных мастеров, которые специализируются на ремонте ДВС, комп. диагностике трансп. средства от АКПП до диагностики электроцепи. Во-вторых, что касается кузовного ремонта и окраса т/с, к каждому клиенту...  Далее
1 комментарий2015-04-18

А2