ГеоЖуковский

Отзывы о "800"

Добрый день! Очень часто захожу в эту аптеку и хочу поблагодарить работников за их нелегкий труд. Девочки очень внимательно всегда выслушают, растолкуют, предложат заменяющие средства, если бывает дорогим выписанное лекарство. Спасибо им большое.
Ответить на отзыв2010-11-22

В очередной раз зашла в аптеку купить мазь, которая стоила 260 р. Захажу через неделю за той же мазью и теперь мазь стала стоить 340 р. Я всё понимаю, ну всё подорожало. но ненастолько. Откуда берут такие цены я в шоке!Попросив жалобную книгу мне было отказанно!и сказанно: Цитирую: "Не нравитса ходите в другую аптеку". Как ходить в другую, если эта аптека находитса рядом с домом и попути с работы! В общем, наживаются на нашем здоровье и правды нигде не наидёшь!
Ответить на отзыв2011-04-09

Ответить на отзыв2011-04-09

Ответить на отзыв2010-11-22

Добрый день. Хочу пожаловаться на аптеку 800. Вчера зашла, хотела купить лекарства, а мне отказали, из-за того, что у них не было сдачи с 1000 рублей, причем там работают 2 кассы и поток людей не маленький. Мало того, что отказали отпустить продукцию, так еще и сказали, что у них клиентов много и если они для каждого будут бегать и искать сдачу, то им это не надо. Что это за обращение такое? Если не нужны клиенты, так закройте аптеку вообще, я дала им российские рубли, а не доллары. Вчера была фармацевт...  Далее
3 комментария2010-09-07

Жуковский город, Гудкова улица, 13, (ТЦ "На Гудкова")