ГеоМосква и область

Отзывы о стоматологических клиниках 32 Дент

После процедуры лечения, я очень мечтала отбелить зубы. И обратилась к проверенному мной специалисту-Алешечкиной. Всем доктор прекрасна. И отбеливание по системе zoom-которое она мне проводила, превзошло все мои ожидания. Я даже и представить не могла на сколько мои зубы станут белее. Полнейший восторг и конечно же мои рекомендации. Это офигенный эффект. Клиника 32Дент на ул. Болотниковская!
Ответить на отзыв2018-05-21

Панусенко Ирина Владимировна самый Прекрасный и внимательный стоматолог. Мастер своего дела. Когда шла к стоматологам, очень боялась, но когда попала к ней, то весь страх прошёл. Лечение под микроскопом оставило у меня только положительные эмоции. Я очень благодарна ей. Теперь если обращаться, то только к ней. Огромное спасибо!
Ответить на отзыв2018-05-17

Очень здорово вылечила мне кариес Куракулова Лариса Ивановна. В последний раз давно была у стоматолога, появился эта проблема на двух зубах. Все аккуратно сделала, вообще даже придраться не к чему, лечит не больно, быстро, но и качество от этого не страдает, просто все движения уже отточены, с инструментами очень ловко справляется. Без напряжения у нее прием прошел. Осталась всем довольна и придраться не к чему.
Ответить на отзыв2018-05-10

В стоматологической клинике Чепиков Сергей ставил мне имплант штраусман (может не правильно написал) на передний зуб. И знайте результатом я очень доволен, а именно работой Сергея, очень хороший специалист, с большим стажем работы, да и сам имплант весьма хорош: быстро прижился и надежен. В общем о результате работы итак все понятно, но а Сергею за хорошую установку и подобранный имплант отдельное спасибо.
Ответить на отзыв2018-05-06

Доктора Воронину мне посоветовали на бесплатной консультации в клинике 32 Дент. Дело в том, что я панически боюсь стоматологов, и решилась на лечение под наркозом. Все прошло просто замечательно. Заснул, а проснулся со здоровыми зубами. Спасибо Екатерине Юрьевне за ту ответственность, которую она на себя берет, с такими сложными пациентами как я. И конечно за прекрасное лечение. Мои рекомендации для всех, только в Вашу клинику и к самому лучшему специалисту.
Ответить на отзыв2018-05-03

Лечение кариеса лазером - это просто класс. Никакой боли и прочего дискомфорта, да и еще в совокупности с таким врачом как Елена Кирилова сделали лечение идеальным. Цены хорошие как по мне, да и на собственном здоровье нельзя экономить. А Елене благодарность за прием и результат лечения.
1 комментарий2018-04-20

Доброе утро! Хочу выразить свою благодарность и восхищение прекрасным Боченковым Р. В. В стоматологии 32 Дент этот специалист проводил мне процедуру одномоментной имплантации. Это когда удаление зуба и сразу имплантат ставят. Работа просто великолепная. Боялась жутко, но все прошло просто идеально. Уже новый зуб красуется в моем рту. Спасибо Вам огромное. Всем рекомендую.
Ответить на отзыв2018-04-11

Как же давно я мечтала иметь зубы, точнее, протезы, которые будут жить в моем рту как родные. И это случилось. Врачами клиники "32 Дент" мне были установлены нейлоновые протезы, которые я совсем не ощущаю. Все просто идеально подошло, да еще и с первого раза. Это просто чудо какое то. Я очень довольна. Спасибо!
Ответить на отзыв2018-02-03

В клинику "32 Дент" обратилась для того, что бы они подарили мне пару зубов, которых мне не доставало. Работал со мной прекрасный доктор. Домашняя обстановка, вежливый персонал и улыбчивый доктор - вот что я увидела в этой клиники. Очень понравилось то, как врач работает и в процессе работы общается с пациентом. Спасибо ему за изумительную имплантацию!
Ответить на отзыв2018-01-31

Хочу сказать огромное спасибо доктору Чавдарову Антону Сергеевичу. Сегодня (26.01.2018) я была в стоматологической клинике «32 дент» на Коломенской. Замучил верхний зуб мудрости. Мешал и задевал щёку внутри, жевать с той стороны было не возможно. Стоматологических клиник боюсь, как и многие другие, поэтому была в жутком напряжении. Но все мои страхи оказались напрасными. Врач - золотые руки. Я испугаться не успела, как всё было сделано. Мне показалось, что я ждала дольше, когда подействует заморозка...  Далее
Ответить на отзыв2018-01-26

Лечила кариес у Черной Т. Ю. Она заслуживает, чтобы о ней написали хороший отзыв, Татьяны Юрьевны -человек который работает так добросовестно, выкладывается по полной для пациентов. Берется даже за сложную работу и делает все безукоризненно, а во время лечения даже не чувствуешь никакой боли или дискомфорта, настолько все аккуратно. Спасибо ей за такую качественную работу.
Ответить на отзыв2017-12-12

Мои слова благодарности адресованы Сергею Владимировичу. Спасибо Вам за прекрасное лечение. Много лет хожу к Вам и лучшего доктора не встречала. Пусть в Вашей жизни и карьере все будет просто великолепно. Всем рекомендую доктора Петросяна С. В. Он настоящий мастер своего дела.
Ответить на отзыв2017-12-09

Хочу рассказать о плюсах этой стоматологии. Очень удобное расположение, в клинике все очень стерильно, никаких задержек с приемом. И что немаловажно для меня, что в одном месте можно сделать все виды стоматологических услуг. Это крайне важно. Все новое и современное оборудование. А персонал - просто высшего уровня профессионалы. Лечил сложный кариес, всё сделали быстро и безболезненно. Спасибо "З2 Дент" за мою здоровую улыбку.
Ответить на отзыв2017-12-06

Сама сильно боюсь стоматологов, но ведь я мама и надо с детьми ходить к зубному врачу. У Анастасии Александровны удаляли зубик моему старшему сынульке. Такого внимательного, доброго доктора ещё не встречала в жизни. В игровой форме прошло удаление. Сыночек даже и не успел ойкнуть,  как зуб был удален. Огромное СПАСИБО
Ответить на отзыв2017-12-05

Зуб болел не прекращая, пошел в одну клинику рядом с домом, порекомендовали удалить, но зуб передний и не хочется с ним расставаться, поэтому решил сходить по рекомендации еще и в 32дент. Екатерина Воронина выявила проблему и спасла мой зуб, она применила также внутриканальное отбеливание и зуб не изменил свой цвет. За такой результат я безмерно благодарен ей.
Ответить на отзыв2017-12-01

Я выбрала себе врача и это точно навсегда. Орлова И. И. с ее легкой руки-все мои давно не леченые зубы, стали новыми. Все без боли. Работает просто восхитительно. Шутит, разговаривает с пациентами. Одним словом и умница и красавица! Спасибо Ирина Игоревна за позитив!
Ответить на отзыв2017-11-27

Выравнивали ребёнку зубы у Табаховой О. В. Долго искали хорошего ортодонта, все не могли определиться, кому доверить такое важное дело. В итоге остановили выбор на клинике 32Дент. Здесь попали у замечательному врачу, который развеял все наши страхи и сомнения по поводу установки брекет системы. В итоге она нам все сделала в лучшем виде и ребёнок крайне доволен этой работой. Ещё раз отдельное спасибо Ольге Валентиновне за всё
Ответить на отзыв2017-11-21

Сильно страдала моя мама, которая не могла жевать из-за проблем с зубами. Я просил чтобы она снова могла есть и поэтому я доверил её лечение Калюжному Максиму. Я не ошибся в выборе Максим сумел установить Мостовидный протез. И маме помогло она снова может жевать. У меня слов нет чтобы выразить благодарность Максиму и клинике 32 Дент на Коломенской.
Ответить на отзыв2017-11-15

Очень профессиональные врачи, администраторы. Четкость записи, напоминания. Внимание и индивидуальный подход. Лечимся только в этой клинике, всем довольны. Врачи - невероятные профессионалы. Пришли в клинику со слезами страха перед врачами, сейчас ребенок вылетает с улыбкой даже после удаления зубов. Рекомендуем.
Ответить на отзыв2017-11-13

У Левченко А. В. проходила лечение. А именно замена пломбы на переднем зубе. Так как она заметно отличалась по цвету от самого зуба. Алексей Вячеславович сделал свою работу на отлично. Даже если сильно приглядеться, не увидишь, что пломба стоит. Мастер он и есть мастер. Мои рекомендации- доктор Левченко А. В.
Ответить на отзыв2017-11-12

Следующие 174 отзыва  ›
В стоматологию 32 Дент на Академической попала впервые. Нашла её через интернет, чтобы было поближе к работе, когда зуб разболелся. Не очень понравилось, что сразу сходу надо анкету, договор, заполнять было, тратить на это время. Потом в кабинете подсунули бумагу ознакомиться как будет проходить лечение. По поводу самого лечения никаких вопросов не возникло, врач, по-моему, был опытный и знал, что делал. Всё показывал и объяснял. По крайней мере, через пару недель я ходила на контрольный снимок...  Далее
1 комментарий2016-04-12

Пришла в клинику «32 Дент» на Академической с сильной болью - нужно было удалить зуб. Меня приняли в этот же день - за это огромное спасибо. Но из-за плотной записи у доктора пришлось прождать около 40 минут. С болью в зубе это не очень приятно. Удаление прошло благополучно, при любых проблемах или дискомфорте предлагают дополнительные осмотры. Единственное неудобство для меня было связано с ожиданием. Разве врач-стоматолог не должен был меня принять без очереди.
3 комментария2016-04-08

Обращался в стоматологию 32 Дент к Тетереву Ивану Владимировичу на удаление зуба мудрости. В приемной пришлось подождать. Ожидание, понятное дело, проходит в состояние стресса. Неплохо было бы положить кроссворды - чтобы отвлечься. Или чем-то занять пациента в это время, не оставлять с самим собой. Может кофе или чай предложить. Само удаление прошло хорошо, доктор немногословен, но дело свое сделал. Рана заживает.
Ответить на отзыв2016-01-26

Ответить на отзыв2018-05-21