ГеоМосква и область

Отзывы о стоматологических клиниках 32 Дент

Выравнивали ребёнку зубы у Табаховой О. В. Долго искали хорошего ортодонта, все не могли определиться, кому доверить такое важное дело. В итоге остановили выбор на клинике 32Дент. Здесь попали у замечательному врачу, который развеял все наши страхи и сомнения по поводу установки брекет системы. В итоге она нам все сделала в лучшем виде и ребёнок крайне доволен этой работой. Ещё раз отдельное спасибо Ольге Валентиновне за всё
Ответить на отзыв2017-11-21

Сильно страдала моя мама, которая не могла жевать из-за проблем с зубами. Я просил чтобы она снова могла есть и поэтому я доверил её лечение Калюжному Максиму. Я не ошибся в выборе Максим сумел установить Мостовидный протез. И маме помогло она снова может жевать. У меня слов нет чтобы выразить благодарность Максиму и клинике 32 Дент на Коломенской.
Ответить на отзыв2017-11-15

У Левченко А. В. проходила лечение. А именно замена пломбы на переднем зубе. Так как она заметно отличалась по цвету от самого зуба. Алексей Вячеславович сделал свою работу на отлично. Даже если сильно приглядеться, не увидишь, что пломба стоит. Мастер он и есть мастер. Мои рекомендации- доктор Левченко А. В.
Ответить на отзыв2017-11-12

Ирочка Орлова-мой врач стоматолог. Просто чуда как молода и прекрасна! Я, будучи далеко не молодым человеком, много видел стоматологов. Но она самая чудесная! Лечит просто как фея волшебной палочкой. Как же мне повезло попасть в руки к ней. Спасибо Вам, милая моя доктор!
Ответить на отзыв2017-11-07

В течение многих лет лечу зубы в стоматологии 32 Дент. Клиника для меня подходит, она стала какой-то своей. Анастасия Александровна Федорова поставила металлокерамические коронки на передние зубы. Короночки очень, очень красивые. Полость рта сейчас сияет красотой. Благодарю от всего сердца
Ответить на отзыв2017-10-31

Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники. Лучшая стоматология. Очень часто бывают акции различного вида. Очень удобно, что регулярно приходит смс оповещение. Можно сэкономить значительную сумму для семейного бюджета. Последнее мое посещение клиники было связано с протезированием. Рябоконь Д. В.-вот человек, которому двойное спасибо. За позитив, четкость и пунктуальность в работе. Все прошло супер достойно. Денис Валерьевич-Вы прекрасный врач.
Ответить на отзыв2017-10-26

Примерно два месяца назад был вынужден обратиться в стоматологию с острой болью, лечения боялся (как всегда). Но хорошо, что доктор провёл лечение хорошо, именно за это ее и благодарю, кстати, как раз у меня был день рождения неделю назад и воспользовался их скидкой 10%. Спасибо за помощь, в полной мере доволен, ещё и скидку получил и поздравление.
Ответить на отзыв2017-10-01

Я ударилась и откололся кусочек переднего зуба. Это ужас, получилось так, что как раз видно хорошо. И получилось-то по глупой случайности, даже не думала, что вот так просто может отколоться зуб, и всё. Пришлось пойти в стоматологию. Идти решила в 32 Дент. Сейчас, где скололся зуб, там у меня винир. Сделала быстро и качественно. Если только присмотреться сильно, тогда можно увидеть, что залеченный, а так не отличить от своих.
Ответить на отзыв2017-09-14

Спасибо огромное стоматологии 32 Дент за качественное лечение, приветливый персонал и классных специалистов! Я не давно был там, устанавливал имплант, за вполне адекватную цену у меня теперь зуб на месте, я очень доволен. Работал со мной просто супер врач, всегда в отличном настроении встречал меня как старого приятеля. Мне было приятно приходить на лечение и всегда говорил по делу, что было касаемо лечения и установки зуба.
Ответить на отзыв2017-08-31

Хочу выразить свою благодарность прекрасному врачу Федоровой Анастасии. Именно эта врач смогла найти подход к ребенку (4года), который боится всех врачей до ужаса. Лечим у нее зубы уже давно (теперь уже несколько детей нашей семьи и взрослые), ребенок искренне не может понять, почему стоматолога надо боятся, всем рассказывает как это не больно и не страшно. Большое спасибо!
Ответить на отзыв2017-07-27

Анна Ивановна Горская, самый внимательный и ответственный парадонтолог у которого я когда либо была, спасибо ей большое за профессионализм и заботу, Ее нежные пальчики все делают шустро и абсолютно безболезненно;) Мы с мужем Сергеем выражаем вам благодарность за четкую работу, наши здоровые дёсны и за то, что вы хороший и добрый человек. Отдельное спасибо ассистенту Болдыревой Анастасии Владимировна;) Настоящий профессионал!
Ответить на отзыв2017-07-10

Пришел я сюда на чистку неделю назад. Вкратце опишу процесс очистки зубов от налета и от зубного камня. Сам процесс занял не более полутора часов, ультразвуковая чистка супер эффективна. Лечение обошлось без всяких неприятных нюансов, а также без вредного влияния на мои зубы. Поэтому данный способ я рекомендую. Цены тут вполне приемлемы!
Ответить на отзыв2017-07-06

Обратился с кровотечением десен к врачу-пародонтологу, беспокоила эта проблема в течение полугода. Безболезненно удалила зубной камень, обработала чем-то и прописала метрогил дентал, помогло и больше никакой крови по утрам в раковине. Врач молодая, но в тоже время опытная, а клиника уютная с современным оборудованием. Понравилось здесь лечиться, все очень грамотно.
Ответить на отзыв2017-06-15

Наконец-то я нашла стоматологию в которой работают самые лучшие специалисты. Была у разных врачей, потому как делала чистку зубов, ставила пломбы, зубные вкладки, имплант даже есть. И всё отлично, как новенькие все зубки! Огромная благодарность всем врачам клиники 32 дент, они всегда проводят какие-то акции и к каждому пациенту персональный подход. Здесь чувствуется, что врачам очень важно здоровье каждого пациента, а не продать ненужные услуги. Спасибо вам за ваш труд и за то, что вы есть.
Ответить на отзыв2017-05-29

Добрый вечер, хочу рассказать свою историю. У меня был дистальный прикус, верхняя челюсть в перед большая а нижняя челюсть назад маленькая, обратилась я к Архангельской Анастасии Сергеевне, о чем ни разу не пожалела ❤❤В начале мне удалили два зуба сверху, для того чтобы было место в челюсти куда задвигать передние зубы, это было очень страшно, но на деле не так страшно как казалось, все сделали очень профессионально и без боли.) Вставили мне винтики в десну которые скреплялись с брекетом...  Далее
Ответить на отзыв2017-05-28

В этой стоматологии лечимся с мужем уже несколько лет. Последнее, что я тут делала- отбеливание зубов. Как всегда, все на высоте! до этого мужу восстановили зуб, который должны были вырвать. Мне также удаляли зуб мудрости, лечили от кариеса. В общем за 2 года при вели наши зубы они в полный порядок! Сейчас ходим только на чистки и отбеливания периодически. Всем довольны!
Ответить на отзыв2017-05-23

32 Дент классная стоматология. Давно уже, с самого детства, боюсь лечить зубы, а, что поделаешь? После профосмотра велено было вылечить весь кариес, иначе рисковала потерять зубы. Попыталась сначала полечить в своей участковой поликлинике – они без обезболивания лечат. Тогда, по совету подруги, пришла сюда. Скажу только, что больше мне не страшно ходить к стоматологам! В следующий раз приду сюда вновь.
Ответить на отзыв2017-04-29

Хожу в эту клинику уже несколько лет. сначала лечила зубы, потом на профилактические осмотры и чистки. Всегда поражало отношение к клиенту, как к родным людям, чай предложат, мило побеседуют, поднимут настроение. Во время очередного визита со мной был ребенок, я посетовала своему доктору- Воронцовой Ольге, что неправильно растут зубки (на мой взгляд), как я была удивлена, что меня не напрправили к детскому ортодонту, а предложили показать девочку. А смотрели то, камерой, и мы могли все видеть на...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-27

Была в стоматологии 32 Дент. Ставила пломбу. хорошо сделали и не дорого. Девочка администратор носилась со мной как с родной. Не то, что в ЖД р-не на паровозике. Там нет ни рентгена ни хирурга. Ничего там нет! Стоматологией 32 Дент осталась довольна! Скажу честно, такого обслуживания в стоматологиях я не встречала. Хоть очереди и есть, но проходят очень быстро. Попасть на прием к врачу много времени не требуется. Очень, очень хорошо!
Ответить на отзыв2017-04-25

Спасибо доктору Харитоновой Марине, за качественное лечение. Отдельная благодарность Серегину Сергею Сергеевичу, делал имплантацию. Чистота, квалификация, профессионализм вот как могу характеризовать этого доктора. Благодаря этим качествам и выбирал свою клинику и своего доктора!
Ответить на отзыв2017-04-23

В стоматологию 32 Дент на Академической попала впервые. Нашла её через интернет, чтобы было поближе к работе, когда зуб разболелся. Не очень понравилось, что сразу сходу надо анкету, договор, заполнять было, тратить на это время. Потом в кабинете подсунули бумагу ознакомиться как будет проходить лечение. По поводу самого лечения никаких вопросов не возникло, врач, по-моему, был опытный и знал, что делал. Всё показывал и объяснял. По крайней мере, через пару недель я ходила на контрольный снимок...  Далее
1 комментарий2016-04-12

Пришла в клинику «32 Дент» на Академической с сильной болью - нужно было удалить зуб. Меня приняли в этот же день - за это огромное спасибо. Но из-за плотной записи у доктора пришлось прождать около 40 минут. С болью в зубе это не очень приятно. Удаление прошло благополучно, при любых проблемах или дискомфорте предлагают дополнительные осмотры. Единственное неудобство для меня было связано с ожиданием. Разве врач-стоматолог не должен был меня принять без очереди.
3 комментария2016-04-08

Обращался в стоматологию 32 Дент к Тетереву Ивану Владимировичу на удаление зуба мудрости. В приемной пришлось подождать. Ожидание, понятное дело, проходит в состояние стресса. Неплохо было бы положить кроссворды - чтобы отвлечься. Или чем-то занять пациента в это время, не оставлять с самим собой. Может кофе или чай предложить. Само удаление прошло хорошо, доктор немногословен, но дело свое сделал. Рана заживает.
Ответить на отзыв2016-01-26

Ответить на отзыв2017-11-21