ГеоМосква и область

Отзывы о стоматологических клиниках 32 Дент

Как же давно я мечтала иметь зубы, точнее, протезы, которые будут жить в моем рту как родные. И это случилось. Врачами клиники "32 Дент" мне были установлены нейлоновые протезы, которые я совсем не ощущаю. Все просто идеально подошло, да еще и с первого раза. Это просто чудо какое то. Я очень довольна. Спасибо!
Ответить на отзыв2018-02-03

В клинику "32 Дент" обратилась для того, что бы они подарили мне пару зубов, которых мне не доставало. Работал со мной прекрасный доктор. Домашняя обстановка, вежливый персонал и улыбчивый доктор - вот что я увидела в этой клиники. Очень понравилось то, как врач работает и в процессе работы общается с пациентом. Спасибо ему за изумительную имплантацию!
Ответить на отзыв2018-01-31

Хочу сказать огромное спасибо доктору Чавдарову Антону Сергеевичу. Сегодня (26.01.2018) я была в стоматологической клинике «32 дент» на Коломенской. Замучил верхний зуб мудрости. Мешал и задевал щёку внутри, жевать с той стороны было не возможно. Стоматологических клиник боюсь, как и многие другие, поэтому была в жутком напряжении. Но все мои страхи оказались напрасными. Врач - золотые руки. Я испугаться не успела, как всё было сделано. Мне показалось, что я ждала дольше, когда подействует заморозка...  Далее
Ответить на отзыв2018-01-26

Лечила кариес у Черной Т. Ю. Она заслуживает, чтобы о ней написали хороший отзыв, Татьяны Юрьевны -человек который работает так добросовестно, выкладывается по полной для пациентов. Берется даже за сложную работу и делает все безукоризненно, а во время лечения даже не чувствуешь никакой боли или дискомфорта, настолько все аккуратно. Спасибо ей за такую качественную работу.
Ответить на отзыв2017-12-12

Мои слова благодарности адресованы Сергею Владимировичу. Спасибо Вам за прекрасное лечение. Много лет хожу к Вам и лучшего доктора не встречала. Пусть в Вашей жизни и карьере все будет просто великолепно. Всем рекомендую доктора Петросяна С. В. Он настоящий мастер своего дела.
Ответить на отзыв2017-12-09

Хочу рассказать о плюсах этой стоматологии. Очень удобное расположение, в клинике все очень стерильно, никаких задержек с приемом. И что немаловажно для меня, что в одном месте можно сделать все виды стоматологических услуг. Это крайне важно. Все новое и современное оборудование. А персонал - просто высшего уровня профессионалы. Лечил сложный кариес, всё сделали быстро и безболезненно. Спасибо "З2 Дент" за мою здоровую улыбку.
Ответить на отзыв2017-12-06

Сама сильно боюсь стоматологов, но ведь я мама и надо с детьми ходить к зубному врачу. У Анастасии Александровны удаляли зубик моему старшему сынульке. Такого внимательного, доброго доктора ещё не встречала в жизни. В игровой форме прошло удаление. Сыночек даже и не успел ойкнуть,  как зуб был удален. Огромное СПАСИБО
Ответить на отзыв2017-12-05

Зуб болел не прекращая, пошел в одну клинику рядом с домом, порекомендовали удалить, но зуб передний и не хочется с ним расставаться, поэтому решил сходить по рекомендации еще и в 32дент. Екатерина Воронина выявила проблему и спасла мой зуб, она применила также внутриканальное отбеливание и зуб не изменил свой цвет. За такой результат я безмерно благодарен ей.
Ответить на отзыв2017-12-01

Я выбрала себе врача и это точно навсегда. Орлова И. И. с ее легкой руки-все мои давно не леченые зубы, стали новыми. Все без боли. Работает просто восхитительно. Шутит, разговаривает с пациентами. Одним словом и умница и красавица! Спасибо Ирина Игоревна за позитив!
Ответить на отзыв2017-11-27

Выравнивали ребёнку зубы у Табаховой О. В. Долго искали хорошего ортодонта, все не могли определиться, кому доверить такое важное дело. В итоге остановили выбор на клинике 32Дент. Здесь попали у замечательному врачу, который развеял все наши страхи и сомнения по поводу установки брекет системы. В итоге она нам все сделала в лучшем виде и ребёнок крайне доволен этой работой. Ещё раз отдельное спасибо Ольге Валентиновне за всё
Ответить на отзыв2017-11-21

Сильно страдала моя мама, которая не могла жевать из-за проблем с зубами. Я просил чтобы она снова могла есть и поэтому я доверил её лечение Калюжному Максиму. Я не ошибся в выборе Максим сумел установить Мостовидный протез. И маме помогло она снова может жевать. У меня слов нет чтобы выразить благодарность Максиму и клинике 32 Дент на Коломенской.
Ответить на отзыв2017-11-15

Очень профессиональные врачи, администраторы. Четкость записи, напоминания. Внимание и индивидуальный подход. Лечимся только в этой клинике, всем довольны. Врачи - невероятные профессионалы. Пришли в клинику со слезами страха перед врачами, сейчас ребенок вылетает с улыбкой даже после удаления зубов. Рекомендуем.
Ответить на отзыв2017-11-13

У Левченко А. В. проходила лечение. А именно замена пломбы на переднем зубе. Так как она заметно отличалась по цвету от самого зуба. Алексей Вячеславович сделал свою работу на отлично. Даже если сильно приглядеться, не увидишь, что пломба стоит. Мастер он и есть мастер. Мои рекомендации- доктор Левченко А. В.
Ответить на отзыв2017-11-12

Ирочка Орлова-мой врач стоматолог. Просто чуда как молода и прекрасна! Я, будучи далеко не молодым человеком, много видел стоматологов. Но она самая чудесная! Лечит просто как фея волшебной палочкой. Как же мне повезло попасть в руки к ней. Спасибо Вам, милая моя доктор!
Ответить на отзыв2017-11-07

В течение многих лет лечу зубы в стоматологии 32 Дент. Клиника для меня подходит, она стала какой-то своей. Анастасия Александровна Федорова поставила металлокерамические коронки на передние зубы. Короночки очень, очень красивые. Полость рта сейчас сияет красотой. Благодарю от всего сердца
Ответить на отзыв2017-10-31

Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники. Лучшая стоматология. Очень часто бывают акции различного вида. Очень удобно, что регулярно приходит смс оповещение. Можно сэкономить значительную сумму для семейного бюджета. Последнее мое посещение клиники было связано с протезированием. Рябоконь Д. В.-вот человек, которому двойное спасибо. За позитив, четкость и пунктуальность в работе. Все прошло супер достойно. Денис Валерьевич-Вы прекрасный врач.
Ответить на отзыв2017-10-26

Примерно два месяца назад был вынужден обратиться в стоматологию с острой болью, лечения боялся (как всегда). Но хорошо, что доктор провёл лечение хорошо, именно за это ее и благодарю, кстати, как раз у меня был день рождения неделю назад и воспользовался их скидкой 10%. Спасибо за помощь, в полной мере доволен, ещё и скидку получил и поздравление.
Ответить на отзыв2017-10-01

Я ударилась и откололся кусочек переднего зуба. Это ужас, получилось так, что как раз видно хорошо. И получилось-то по глупой случайности, даже не думала, что вот так просто может отколоться зуб, и всё. Пришлось пойти в стоматологию. Идти решила в 32 Дент. Сейчас, где скололся зуб, там у меня винир. Сделала быстро и качественно. Если только присмотреться сильно, тогда можно увидеть, что залеченный, а так не отличить от своих.
Ответить на отзыв2017-09-14

Спасибо огромное стоматологии 32 Дент за качественное лечение, приветливый персонал и классных специалистов! Я не давно был там, устанавливал имплант, за вполне адекватную цену у меня теперь зуб на месте, я очень доволен. Работал со мной просто супер врач, всегда в отличном настроении встречал меня как старого приятеля. Мне было приятно приходить на лечение и всегда говорил по делу, что было касаемо лечения и установки зуба.
Ответить на отзыв2017-08-31

Хочу выразить свою благодарность прекрасному врачу Федоровой Анастасии. Именно эта врач смогла найти подход к ребенку (4года), который боится всех врачей до ужаса. Лечим у нее зубы уже давно (теперь уже несколько детей нашей семьи и взрослые), ребенок искренне не может понять, почему стоматолога надо боятся, всем рассказывает как это не больно и не страшно. Большое спасибо!
Ответить на отзыв2017-07-27

В стоматологию 32 Дент на Академической попала впервые. Нашла её через интернет, чтобы было поближе к работе, когда зуб разболелся. Не очень понравилось, что сразу сходу надо анкету, договор, заполнять было, тратить на это время. Потом в кабинете подсунули бумагу ознакомиться как будет проходить лечение. По поводу самого лечения никаких вопросов не возникло, врач, по-моему, был опытный и знал, что делал. Всё показывал и объяснял. По крайней мере, через пару недель я ходила на контрольный снимок...  Далее
1 комментарий2016-04-12

Пришла в клинику «32 Дент» на Академической с сильной болью - нужно было удалить зуб. Меня приняли в этот же день - за это огромное спасибо. Но из-за плотной записи у доктора пришлось прождать около 40 минут. С болью в зубе это не очень приятно. Удаление прошло благополучно, при любых проблемах или дискомфорте предлагают дополнительные осмотры. Единственное неудобство для меня было связано с ожиданием. Разве врач-стоматолог не должен был меня принять без очереди.
3 комментария2016-04-08

Обращался в стоматологию 32 Дент к Тетереву Ивану Владимировичу на удаление зуба мудрости. В приемной пришлось подождать. Ожидание, понятное дело, проходит в состояние стресса. Неплохо было бы положить кроссворды - чтобы отвлечься. Или чем-то занять пациента в это время, не оставлять с самим собой. Может кофе или чай предложить. Само удаление прошло хорошо, доктор немногословен, но дело свое сделал. Рана заживает.
Ответить на отзыв2016-01-26

Ответить на отзыв2018-02-03