ГеоАкадемический

Отзывы о "32 Дент"

Очень была удивлена, когда мне стали лечить зуб, под микроскопом. Думала, такое только в фильмах бывает. Сложный зуб потребовал пломбировку каналов. И что бы исключить казусы, именно такой вид лечения нужен. 100 процентная гарантия и прекрасный специалист Воронина Екатерина. Благодарю, восхищаюсь и рекомендую. Прекрасная стоматология 32 Дент метро Академическая.
Ответить на отзыв2019-05-15

Съемные зубные протезы мне делал доктор Рябоконь. Я и не ожидала, что буду чувствовать себя настолько комфортно. Очень удобные, мягкие, нигде не натирают и не жмут. Все это заслуга Дениса Валерьевича. За что ему огромная благодарность и восхищение!Рекомендую 32 Дент как стоматологию с самым современным оборудованием и прекрасными ценами!
Ответить на отзыв2019-03-28

В 32 Дент мне к дню рождения сделали подарок. Шикарную улыбку со скидкой! И это действительно так. Керамические виниры мне устанавливал Войченко Дмитрий Григорьевич. Результат супер. Хожу и улыбаюсь всем подряд. Хочу сто раз сказать спасибо моему прекрасному доктору, за то прекрасное настроение, которое он людям дарит. Рекомендую всем!
Ответить на отзыв2019-01-30

Переехала в Москву недавно. Мужа перевели по работе. Поселились в Новых Черемушках. В Царском Селе. Я сибирячка там-же лечилась у своего доктора стоматолога. Он профессор. Лучший стоматолог в городе. В Москве выбирали клинику с профессорским составом, но все они находятся в центре. А водитель мужа не всегда может меня отвезти и забрать. Проснулась утром-зуб болит. Муж на работе. Пошла в клинику 32 ДЕНТ. Из вывеска видна из нашего окна. Думаю, пусть хоть боль уберут, а потом водитель мужа отвезет...  Далее
Ответить на отзыв2018-11-18

Классно установили мне металлокерамику на передний зуб на Академическом проспекте. А устанавливал Денис Рябоконь, работой которого я весьма доволен. Во время процедуры я убедился в профессиональности Дениса и его опытности. Я всем доволен и рекомендую к посещению.
Ответить на отзыв2018-08-01

Я сильно удивился в этой клинике тому, как медицина сделала шаг вперед. Мне лечили кариес лазером и это очень классная процедура, с точки зрения пациента. Ни шума, ни дискомфорта в обще ноль претензий. Марина Яковлева очень старалась над лечением моего, вот это я понимаю преданность своему делу. Очень благодарен Марине за такой прием.
Ответить на отзыв2018-07-23

Я убедился в качестве импланта Alpha Dent в 32 дент и помог мне в этом имлантолог Иван Тетерев. Этот имплант примечателен своим строением: форма винта-самореза. Но главное это полное сходство с настоящим зубом, а с учетом первоклассной установки Иваном, имплант оставляет о себе только хорошие впечатления. За такое хорошее дело я рекомендую эту клинику.
Ответить на отзыв2018-07-01

По случайному стечению обстоятельств в клинику 32 дент на Академическом проспекте. По причине проблемы с зубным каналом зуба, как выяснилось сначала я думал, что поражена небольшая область, но рентгент показал, что там все сильно запущено. Лечением занимался Иванов Александр, мастер своего дела еще повезло попасть к нему, а то постоянно занят. Но результатом я очень доволен проблем раньше как будто не было. При первой же проблеме с зубом иду к Алексею.
Ответить на отзыв2018-06-27

В стоматологической клинике Чепиков Сергей ставил мне имплант штраусман (может не правильно написал) на передний зуб. И знайте результатом я очень доволен, а именно работой Сергея, очень хороший специалист, с большим стажем работы, да и сам имплант весьма хорош: быстро прижился и надежен. В общем о результате работы итак все понятно, но а Сергею за хорошую установку и подобранный имплант отдельное спасибо.
Ответить на отзыв2018-05-06

Доктора Воронину мне посоветовали на бесплатной консультации в клинике 32 Дент. Дело в том, что я панически боюсь стоматологов, и решилась на лечение под наркозом. Все прошло просто замечательно. Заснул, а проснулся со здоровыми зубами. Спасибо Екатерине Юрьевне за ту ответственность, которую она на себя берет, с такими сложными пациентами как я. И конечно за прекрасное лечение. Мои рекомендации для всех, только в Вашу клинику и к самому лучшему специалисту.
1 комментарий2018-05-03

Лечение кариеса лазером - это просто класс. Никакой боли и прочего дискомфорта, да и еще в совокупности с таким врачом как Елена Кирилова сделали лечение идеальным. Цены хорошие как по мне, да и на собственном здоровье нельзя экономить. А Елене благодарность за прием и результат лечения.
1 комментарий2018-04-20

Как же давно я мечтала иметь зубы, точнее, протезы, которые будут жить в моем рту как родные. И это случилось. Врачами клиники "32 Дент" мне были установлены нейлоновые протезы, которые я совсем не ощущаю. Все просто идеально подошло, да еще и с первого раза. Это просто чудо какое то. Я очень довольна. Спасибо!
Ответить на отзыв2018-02-03

Хочу сказать огромное спасибо доктору Чавдарову Антону Сергеевичу. Сегодня (26.01.2018) я была в стоматологической клинике «32 дент» на Коломенской. Замучил верхний зуб мудрости. Мешал и задевал щёку внутри, жевать с той стороны было не возможно. Стоматологических клиник боюсь, как и многие другие, поэтому была в жутком напряжении. Но все мои страхи оказались напрасными. Врач - золотые руки. Я испугаться не успела, как всё было сделано. Мне показалось, что я ждала дольше, когда подействует заморозка...  Далее
Ответить на отзыв2018-01-26

Лечила кариес у Черной Т. Ю. Она заслуживает, чтобы о ней написали хороший отзыв, Татьяны Юрьевны -человек который работает так добросовестно, выкладывается по полной для пациентов. Берется даже за сложную работу и делает все безукоризненно, а во время лечения даже не чувствуешь никакой боли или дискомфорта, настолько все аккуратно. Спасибо ей за такую качественную работу.
Ответить на отзыв2017-12-12

Выравнивали ребёнку зубы у Табаховой О. В. Долго искали хорошего ортодонта, все не могли определиться, кому доверить такое важное дело. В итоге остановили выбор на клинике 32Дент. Здесь попали у замечательному врачу, который развеял все наши страхи и сомнения по поводу установки брекет системы. В итоге она нам все сделала в лучшем виде и ребёнок крайне доволен этой работой. Ещё раз отдельное спасибо Ольге Валентиновне за всё
Ответить на отзыв2017-11-21

Сильно страдала моя мама, которая не могла жевать из-за проблем с зубами. Я просил чтобы она снова могла есть и поэтому я доверил её лечение Калюжному Максиму. Я не ошибся в выборе Максим сумел установить Мостовидный протез. И маме помогло она снова может жевать. У меня слов нет чтобы выразить благодарность Максиму и клинике 32 Дент на Коломенской.
Ответить на отзыв2017-11-15

Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники. Лучшая стоматология. Очень часто бывают акции различного вида. Очень удобно, что регулярно приходит смс оповещение. Можно сэкономить значительную сумму для семейного бюджета. Последнее мое посещение клиники было связано с протезированием. Рябоконь Д. В.-вот человек, которому двойное спасибо. За позитив, четкость и пунктуальность в работе. Все прошло супер достойно. Денис Валерьевич-Вы прекрасный врач.
Ответить на отзыв2017-10-26

Анна Ивановна Горская, самый внимательный и ответственный парадонтолог у которого я когда либо была, спасибо ей большое за профессионализм и заботу, Ее нежные пальчики все делают шустро и абсолютно безболезненно;) Мы с мужем Сергеем выражаем вам благодарность за четкую работу, наши здоровые дёсны и за то, что вы хороший и добрый человек. Отдельное спасибо ассистенту Болдыревой Анастасии Владимировна;) Настоящий профессионал!
Ответить на отзыв2017-07-10

Обратился с кровотечением десен к врачу-пародонтологу, беспокоила эта проблема в течение полугода. Безболезненно удалила зубной камень, обработала чем-то и прописала метрогил дентал, помогло и больше никакой крови по утрам в раковине. Врач молодая, но в тоже время опытная, а клиника уютная с современным оборудованием. Понравилось здесь лечиться, все очень грамотно.
Ответить на отзыв2017-06-15

Добрый вечер, хочу рассказать свою историю. У меня был дистальный прикус, верхняя челюсть в перед большая а нижняя челюсть назад маленькая, обратилась я к Архангельской Анастасии Сергеевне, о чем ни разу не пожалела ❤❤В начале мне удалили два зуба сверху, для того чтобы было место в челюсти куда задвигать передние зубы, это было очень страшно, но на деле не так страшно как казалось, все сделали очень профессионально и без боли.) Вставили мне винтики в десну которые скреплялись с брекетом...  Далее
Ответить на отзыв2017-05-28

В стоматологию 32 Дент на Академической попала впервые. Нашла её через интернет, чтобы было поближе к работе, когда зуб разболелся. Не очень понравилось, что сразу сходу надо анкету, договор, заполнять было, тратить на это время. Потом в кабинете подсунули бумагу ознакомиться как будет проходить лечение. По поводу самого лечения никаких вопросов не возникло, врач, по-моему, был опытный и знал, что делал. Всё показывал и объяснял. По крайней мере, через пару недель я ходила на контрольный снимок...  Далее
1 комментарий2016-04-12

Пришла в клинику «32 Дент» на Академической с сильной болью - нужно было удалить зуб. Меня приняли в этот же день - за это огромное спасибо. Но из-за плотной записи у доктора пришлось прождать около 40 минут. С болью в зубе это не очень приятно. Удаление прошло благополучно, при любых проблемах или дискомфорте предлагают дополнительные осмотры. Единственное неудобство для меня было связано с ожиданием. Разве врач-стоматолог не должен был меня принять без очереди.
3 комментария2016-04-08

Обращался в стоматологию 32 Дент к Тетереву Ивану Владимировичу на удаление зуба мудрости. В приемной пришлось подождать. Ожидание, понятное дело, проходит в состояние стресса. Неплохо было бы положить кроссворды - чтобы отвлечься. Или чем-то занять пациента в это время, не оставлять с самим собой. Может кофе или чай предложить. Само удаление прошло хорошо, доктор немногословен, но дело свое сделал. Рана заживает.
Ответить на отзыв2016-01-26

Ответить на отзыв2017-05-28

1 комментарий2016-04-12

3 комментария2016-04-08

Ответить на отзыв2016-01-26

Выбирала клинику поближе к дому, т. к. лечение предстоит долгое и объемное. Остановила свой выбор из-за врачей, в 32-дент на Академической. Позвонила: +7 (906) 738-00-00 единый справочный номер, расспросила про ценовую политику, скидки, акции. Меня устроило. Пришла в клинику, начала лечение. Жду когда меня проинформируют о спец. предложение, выдадут накопительную карту. После четвертого визита, спросила сама. На ресепшн ничего про это не знают! Попросила встречи с руководителем, его не оказалось...  Далее
Ответить на отзыв2013-11-08

32 Дент, логотип