Москва и область

Отзывы об организациях Москвы и области

Медицина
Структуры власти
Услуги для компаний

Свежие отзывы

Все прошло гладко

У Gomarkt заказал доставку. Впервые столкнулся с тем, что все прошло гладко. Приехало все вовремя, качество товара хорошее, повреждений нет. И стоило недорого, буду еще заказывать.

См. 83 отзыва о Gomarkt, товары для маркетплейсов

Доволен всем

Не так давно я приобрел у них электрокарниз. В итоге привезли его очень быстро. Ну и с установкой никаких трудностей не было. Но главное электрокарниз работает бесперебойно и отлично.

См. 27 отзывов о Прокарниз, солнцезащитные системы

Отличный результат

Была проблема с передними зубами. Обратился в клинику для установки винир. Процедура прошла успешно. Всем остался доволен! Спасибо.

См. 22 отзыва о InSmile by Dr.Pekli, стоматологический центр

Отзыв о компании дар мебель

Хорошая компания с выбором мебели и самое главное качественной. Наш руководитель обратился в данную фирму, чтобы заказать мебель для нас сотрудников мы остались довольны, привезли в срок, установили и вывезли весь мусор. Спасибо.

См. 338 отзывов о Дар мебель, офисная мебель

Все понравилось

После долгих поисков я купила холодильник в одном из магазинов. Продавец-консультант оказался очень приветливым и профессиональным, помог мне определиться с выбором, учитывая все мои предпочтения. Приятным сюрпризом стали цены и скидки на некоторые... читать полностью

См. 308 отзывов о Холодильник.ру, интернет-магазин бытовой техники

Ах если бы

Если бы вернуть время назад я бы сюда не поступал. Первое что стоит отметить, так это факт того, что землеустройства как такового в нашей стране нет, даже на законодательном уровне. Оно просто с недавних времен перестало существовать как наука и как... читать полностью

См. 45 отзывов о Государственный университет по землеустройству

Обращение

Заберите своё оборудование.

См. 10 отзывов о Проксима, интернет-провайдер

Света про Фамилия, универмаг
17.06.2024

Действительно, большая фамилия, без покупки отсюда уйти просто невозмо

Работает отзывчивый персонал, хотя и сама всегда все нахожу в зале, но бывало, что вопросы задавала, а мне отвечали спокойно. Вчера купила домой ручную соковыжималку, отличная вещь, давно хотела и за 300 рублей просто не могла ее не взять (она для... читать полностью

См. 11 отзывов о Фамилия, универмаг

Как правильно читать отзывы о компаниях? Не стоит смотреть лишь на количество плохих или хороших отзывов, чтобы оценить, стоит ли обращаться в определенную фирму. Необходимо уметь правильно ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ - отсеивать крупицы полезной информации и делать для себя нужные выводы. Важно изучать мнения и комментарии реальных людей о фирмах и организациях.

Когда компания или организация оказала качественную услугу и клиент остался доволен, ему в 90 процентов случаев просто лень писать что-то в благодарность - ведь мотивации оставить положительный отзыв нет. И даже если он что-то напишет, то это будет краткое: Мне всё понравилось, фирма - молодцы. А человеку, которому не понравилось обслуживание или кому продали некачественный товар - ему нужно привлекать внимание к своей проблеме, он будет описывать ситуацию, излагать доводы - то есть, сразу бросаться к жалобной книге. Поэтому, ситуация, когда отрицательных отзывов о фирме больше, чем положительных, не всегда говорит о том, что фирма плохая! Другая ситуация, когда об организации нет никаких отзывов. Информационный вакуум не позволяет делать выбор ни в её пользу, ни против.

Всегда обращайте внимание на дату - новые отзывы более полезны, так как старые могут быть уже неактуальными. В отрицательных отзывах обращайте внимание на конструктивность отзыва - когда в отзыве мало конкретики и деталей, велика вероятность, что его написали конкуренты или просто недоброжелатели. Постарайтесь определить по стилю написания отзыва примерный возраста и мировоззрение человека, его написавшего. Не верьте чересчур рафинированным положительным отзывам. Смотрите, сколько людей соглашаются с определенными отзывами, возникают ли споры и обсуждения между людьми, или все солидарны с автором отзыва. Если в комментариях есть ответы от представителей фирмы - здорово! Значит, фирме не безразлична её репутация, она пытается что-то исправить и находится в контакте с клиентами.

Отзывы сетевых организаций

102785 75725 24572