Психоневрологический диспансер № 7

Контакты


Психоневрологический диспансер № 7 в Москве



В списке наиболее крупных психдиспансеров, оказывающих услуги данного направления, на одном из первых мест находится психоневрологический диспансер № 7, расположившийся на улице Академика Королева. Данное учреждение обслуживает на бесплатной основе жителей нескольких районов СВАО; здесь оказываются не только услуги диагностики и лечения пациентов с нервно-психическими расстройствами, но и даются консультации по профилактике заболеваний. Одним из направлений, по которому работает психдиспансер № 7 в Москве, является медицинское освидетельствование для получения различного рода справок. Здесь можно пройти комиссию для оформления документа на право управления ТС, ношение оружия или для устройства на государственную службу.

Психоневрологический диспансер № 7 СВАО не только осуществляет медикаментозное и физиотерапевтическое лечение, но и проводит масштабную работу, способствующую скорейшему возвращению пациентов к нормальной жизни. Здесь трудятся врачи с высшим медицинским образованием, имеющие богатый опыт работы с пациентами данного профиля. Психдиспансер оснащено современными установками, позволяющими наиболее полно оценить состояние пациента и составить наиболее полную программу коррекции заболевания.


Психоневрологический диспансер № 7 имеет в своем составе:

- взрослое диспансерное отделение;
- детско-подростковое диспансерное отделение;
- стационар дневного пребывания;
- лечебно-производственные мастерские;
- кабинет функциональной диагностики;

а также другие подразделения и вспомогательные службы.


Городской психоневрологический диспансер № 7: услуги

Психдиспансер оказывает полный комплекс услуг больным с нарушением психики, а также проводит дополнительное обслуживание. Городской психоневрологический диспансер № 7 работает по следующим направлениям:

- амбулаторный прием пациентов в психдиспансере по вопросам психического здоровья;
- психотерапевтическое и медикаментозное лечение душевных расстройств;
- социальная и психологическая реабилитация;
- трудовая терапия;
- диагностика нарушений психики;
- предоставление консультаций и оказание помощи близким больных;
- медосвидетельствование;

и другим.

Желающие более детально узнать о работе комплекса могут обратиться к интернету. К сожалению, официальным сайтом психоневрологический диспансер № 7 не располагает, однако, информацию о нем найти довольно легко.

Психоневрологический диспансер № 7 – один из самых достойных в столице!

95298 69278 23532