Первый канал, телевидение и радиовещание

Контакты

Первый канал

"Первый канал" – самый масштабный и популярный в России, его смотрят 99% населения страны!


Это - "Первый"!

"Первый канал" - лидер в российском телеэфире, его аудитория больше, чем у остальных. "Первый" успешно сочетает элементы информационного и развлекательного, его популярность объясняется обращенностью к массовой аудитории, он очень успешно нашел ту точку соприкосновения, где сходятся вкусы и предпочтения разных категорий телезрителя.


Первый канал ОНЛАЙН - Прямой эфир в Интернете

В настоящее время Первый канал осуществляет трансляцию некоторых телепрограмм в режиме реального времени через Интернет на сайте. www.1tv.ru.
На сайте размещена информация о ближайших прямых эфирах передач. Пользователи могут не только смотреть Первый канал онлайн, нно и просто выбрать, например, пропущенный выпуск любимой программы и с удовольствием посмотреть его в удобном для себя времени и обстановке. Вещание интернет-телевидения ведется как в стандартном качестве, так и более низком, в зависимости от пользовательской скорости соединения с Интернет.


Программы Первого канала

Служба новостей Первого канала считается одной из крупнейших на российском телевидении, а главная информационная программа «Время» - самой авторитетной.
Первый канал - лидер и по количеству телевикторин и телеигр. Здесь выпускаются большое количество развлекательных, юмористических, спортивных и музыкальных телепередач. В утреннем эфире выходит информационно-развлекательная передача«Доброе утро». Большой популярностью пользуются ток-шоу, фильмы и сериалы, развлекательные, игровые передачи.

Программа Большая Разница на Первом канале
Большая
разница
    Ледниковый Период на Первом канале
Ледниковый
период
    Смотрите Давай поженимся на первом канале
Давай
поженимся!
    Клуб Весёлых и Находчивых - КВН на Первом канале
Клуб Весёлых и
Находчивых


Первый канал за рубежом

Кроме того, что он по зонам вещания обладает наибольшим охватом территории России, он известен также и далеко за ее пределами, и осуществляет вещание по спутниковым во множестве стран за рубежом - в Европе, на Ближнем Востоке, в Северной Африке, Азии, Австралии, Северной Америке.
Официальный сайт "Первый канал - зарубежное вещание" - www.1tvrus.com.


"Первая программа"



Программа Время - СССР - Первый канал


  • Первый существует с 1951 года, тогда он носил название «Первая программа» и поначалу был единственным в СССР, без постоянного вещания.

  • С декабря 1991 г. по 31 марта 1995 г. 1-й Останкино существовал в составе РГТРК «Останкино», основанного на базе Гостелерадио СССР.

  • 1 апреля 1995 - 2 сентября 2002 это было ОРТ. Первым Генеральным директором Первого канала стал известный тележурналист Владислав Листьев. С 6 октября 1999 года Константин Эрнст является генеральным директором телекомпании.

  • Август — сентябрь 2000 г. - Совместный ОРТ и РТР, так по причине пожара на останкинской телебашне, вещание ОРТ прекратилось и перешло на частоту телеканала «Столица», единственного, который работает в Москве.

  • В 2001 году была кардинально изменена сетка вещания, поменялось оформление.

  • Со 2 сентября 2002 до настоящего времени канал работает под своим «историческим» названием «Первый канал».

    


Сайт Первого канала

Официальный сайт Первого канала - www.1tv.ru. Здесь вы поможете узнать о последних новостях, произошедших в мире, познакомиться с анонсами программ, с сотрудниками канала – руководством, ведущими, корреспондентами, режиссерами, с теми, кто остается «за кадром» (телеперсоны представлены в разделе «Лица»). На сайте размещены разделы «видео», «конференции», «переписка» и др. На форуме можно обсудить новость, полюбившийся сериал, заинтересовавший выпуск передачи. Всем любителям Первого - добро пожаловать!



Каждый телезритель найдёт для себя, что посмотреть на "Первом"!



Другие Кинокомпании, телеканалы, студии кабельного телевидения, кино и видеопроизводство поблизости

Московский региональный центр, телевидение
Сейчас самое время посетить Останкинскую телебашню. Наша башня - это удивительное сооружение, которое стоит всего на 8-ми опорах-ногах на незначительном...
Откроется в 08:30
Москва, Королёва улица, 15, стр. 2
Телефонный номер
Freedomcrane.ru, производство видеофильмов
Выражаю благодарность Ираде Зейналовой за профессионализм в итоговых новостях
Москва, Королёва улица, 12
Телефонный номер
365, телеканал
Просмотрела программу новости в 13:00 сегодня, т. е. 10/07/2023 где поздравляли Т. Веденееву сначала надо было предложить ей расческу, а потом снимать на...
Откроется в 10:00
Москва, Королёва улица, 19
Телефонный номер
Добро технолоджи
Москва, Королёва улица, 13, стр. 1
Телефонный номер
Ред медиа, телевизионная компания
Москва, Королёва улица, вл. 19
Телефонный номер
Stant, студия каскадёров
Откроется в 10:00
Москва, Мурманский пр., 18
Телефонный номер
Bartoncent
Москва, Королёва улица, 13
8 канал, телерадиокомпания
Москва, Королёва улица, 19
Телефонный номер
Показать еще 36 организаций
95532 69469 23575