Пойдём учиться!, учебный центр отзывы

Положительные 1

Александр 2.08.2016

Благодарность учителю

Очень хороший центр! Учительница Юлия Юрьевна очень быстро научила мою дочку читать и писать. Нам было 5 лет.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об учебных центрах в Москве и Московской области

Римма думает про

Anti age подход в педиатрии

Несмотря на работу с детьми, обучение в Anti-Age Expert (Алматы) оказалось крайне полезным.... Читать полностью

Инна думает про

Профанация

Прошла в июне 2026 г. курсы "Цифровой инструментарий педагога при обучении математике в... Читать полностью

Геннадий Гончаров держите дистанцию

Не надо навязывать свои услуги. Не всем интересно как вы это делаете. Хорошего дня Читать полностью

Марина думает про

Курс Архитектура стиля оказался глубже, чем я думала.

Курс Архитектура стиля оказался глубже, чем я думала. Спасибо Татьяне Тимофеевой за бережную подачу.... Читать полностью

Показать все
262889 219933 40468