Ties, туристическая компания отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 2

Елена 5.02.2015

Позитив

Огромное спасибо этой фирме за доброжелательность, отзывчивость, помощь в выборе, гостеприимство. Особенно Маргарите - очень милая, приятная, позитивная девушка. Я желаю вам процветания и благополучия. Удачи всем!

Лидия 13.10.2014

С этой фирмой дружна очень давно

С этой фирмой дружна очень давно. Милые, отзывчивые сотрудники. Всегда внимательно относятся к работе. Ни разу не уходила без подходящего варианта. Огромное спасибо. 08.04.2014 г.

Отрицательные 3

Марина Ю. 7.08.2017

Отвратительный сервис

Решила поехать с внучкой отдохнуть в Геленджик с 24.07. по 2.08.2017 г., обратилась в данную туристическую компанию, мне Елена Комарова подобрала гостиницу, я заплатила полную стоимость (заметьте не предоплату а полную стоимость), на следующий день... читать полностью

Галина 20.09.2014

Введение покупателя в заблуждение

Менеджер Елена Комарова вводит клиентов в заблуждение. Покупали тур на определенные даты, за полдня перед вылетом узнали, что рейсы поменяли: утренний вылет сменился на вечерний, и вечернее возвращение на утреннее. В итоге потеряли два дня у моря,... читать полностью

Александр 6.08.2013

Испортили отпуск

Отвратительное обслуживание клиентов, некомпетентность сотрудников, которые за несколько дней до отъезда начинают менять маршрут и дату отъезда! Ездил с ними в 2009 году, хотел рискнуть в этом 2013 (очень подходили сроки заезда) - опять одна и та же... читать полностью

Отзывы о туроператорах и туристических фирмах в Москве и Московской области

Ирина думает про

Понравилось

Первый раз пользовалась таким сервисом и, честно, думала будет сложнее забронировать. Самое сложное-... Читать полностью

Виталий думает про

Нашел в интернете

Нашел в интернете, подали машину во время быстро среагировали, сама поездка была комфортной. На... Читать полностью

Сергей думает про

Отдых в Египте удивляет, отель для взрослых

Здравствуйте, Тамара! Отель мне понравился. У него хорошая структура и расположение номеров на любой... Читать полностью

Лилия думает про

Отличная работа

Уже несколько лет пользуюсь услугами Позитив Тревел. Хочу поблагодарить Татьяну. Сказать ей огромное... Читать полностью

Показать все
262898 219941 40469