Светлана-Тур, туристическое агентство отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 3

Алёна Леднева 11.11.2015

Спасибо за прекрасный отдых

Ездила с мужем в Абхазию с 10 по 19 сентября. Понравилось расположение отеля. Как и обещали 2 минуты ходьбы до пляжа. Коротко об Абхазии. Еще полузаброшенная страна, берут конечно экскурсиями. Природа очень живописная. Экскурсовод был очень... читать полностью

Светлана 10.04.2015

Замечательная поездка

В ноябре 2014 ездила в мужем в поездку Калязин-Углич-Мышки. Все очень понравилось. Автобус был комфортный. В Угличе жили в очень хорошей гостинице Ривьера. Большая экскурсионная программа очень удивила! Спасибо большое турфирме, что подарила... читать полностью

Георгий 4.10.2013

Замечательная фирам

Были с турфирмой в Калининграде, гостиница была шикарная (замок!) хоть и находилась не в городе. Экскурсии подобраны замечательно! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Отрицательные 1

Елена 25.10.2015

Внимание

Внимание! В этой фирме берут деньги за поездку в Абхазию, а сами никуда не едут, а деньги присваивают себе. Люди, будьте осторожны и предупредите своих друзей, знакомых и родственников.

Отзывы о туроператорах и туристических фирмах в Москве и Московской области

Ирина думает про

Понравилось

Первый раз пользовалась таким сервисом и, честно, думала будет сложнее забронировать. Самое сложное-... Читать полностью

Виталий думает про

Нашел в интернете

Нашел в интернете, подали машину во время быстро среагировали, сама поездка была комфортной. На... Читать полностью

Сергей думает про

Отдых в Египте удивляет, отель для взрослых

Здравствуйте, Тамара! Отель мне понравился. У него хорошая структура и расположение номеров на любой... Читать полностью

Лилия думает про

Отличная работа

Уже несколько лет пользуюсь услугами Позитив Тревел. Хочу поблагодарить Татьяну. Сказать ей огромное... Читать полностью

Показать все
262899 219942 40469