Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Отправили нас в номер на чердаке без окон и балкона! На все претензии отвечают хамством, что мы ничего не спрашивали про номер и надо было читать что написано. Просили, чтобы было комфортно, вышло как вышло., что сами виноваты и надо было самим все... читать полностью
Имела несчастье воспользоваться услугами туристической фирмы Одиссея. Поехала 7 августа в Анапу, автобус совершенно не приспособлен для таких поездок, впереди сидела женщина с ребенком, и всю дорогу хотела разложить кресло прямо на меня, что она и... читать полностью
Первый раз пользовалась таким сервисом и, честно, думала будет сложнее забронировать. Самое сложное-... Читать полностью
Нашел в интернете, подали машину во время быстро среагировали, сама поездка была комфортной. На... Читать полностью
Здравствуйте, Тамара! Отель мне понравился. У него хорошая структура и расположение номеров на любой... Читать полностью
Уже несколько лет пользуюсь услугами Позитив Тревел. Хочу поблагодарить Татьяну. Сказать ей огромное... Читать полностью
219323 (id)
Информация об организации подтверждена: 08.02.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу