Одиссея, туристическое агентство отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 2

Елена 4.07.2022

Не советую к ним обращаться

Отправили нас в номер на чердаке без окон и балкона! На все претензии отвечают хамством, что мы ничего не спрашивали про номер и надо было читать что написано. Просили, чтобы было комфортно, вышло как вышло., что сами виноваты и надо было самим все... читать полностью

Татьяна 18.08.2017

Имела несчастье

Имела несчастье воспользоваться услугами туристической фирмы Одиссея. Поехала 7 августа в Анапу, автобус совершенно не приспособлен для таких поездок, впереди сидела женщина с ребенком, и всю дорогу хотела разложить кресло прямо на меня, что она и... читать полностью

Отзывы о туроператорах и туристических фирмах в Москве и Московской области

Ирина думает про

Понравилось

Первый раз пользовалась таким сервисом и, честно, думала будет сложнее забронировать. Самое сложное-... Читать полностью

Виталий думает про

Нашел в интернете

Нашел в интернете, подали машину во время быстро среагировали, сама поездка была комфортной. На... Читать полностью

Сергей думает про

Отдых в Египте удивляет, отель для взрослых

Здравствуйте, Тамара! Отель мне понравился. У него хорошая структура и расположение номеров на любой... Читать полностью

Лилия думает про

Отличная работа

Уже несколько лет пользуюсь услугами Позитив Тревел. Хочу поблагодарить Татьяну. Сказать ей огромное... Читать полностью

Показать все
262898 219941 40469