Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Отдыхала от Флай Тур в 2014 г. Отдыхали в Турции. Отель Али Бей Клуб. Сиде. Отдыхом и сервисом довольны. Девушки из агентства посоветовали этот отель и все оказалось лучше, чем даже описывали.
Уже какой год ездим с ребенком в пансионат Нико, о котором узнали через ФлайТур. И этот год не будет исключением. Стоимость билета оправдывает свою цену. Автобус комфортный, через каждые 3-4 часа остановки, ехать всего лишь сутки, доезжаем до места и... читать полностью
Люди, не ходите в "Флай Тур"! Их автобусные туры - сплошной развод. За огромные деньги втюхали нам пансионат Нико. Более убогого места мы ещё не видели! Он и половины не стоит того, что мы за него заплатили. И таких недовольных туристов весь автобус.... читать полностью
Первый раз пользовалась таким сервисом и, честно, думала будет сложнее забронировать. Самое сложное-... Читать полностью
Нашел в интернете, подали машину во время быстро среагировали, сама поездка была комфортной. На... Читать полностью
Здравствуйте, Тамара! Отель мне понравился. У него хорошая структура и расположение номеров на любой... Читать полностью
Уже несколько лет пользуюсь услугами Позитив Тревел. Хочу поблагодарить Татьяну. Сказать ей огромное... Читать полностью
219331 (id)
Информация об организации подтверждена: 07.10.2021
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу