Флай Тур, туристическое агентство отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 2

Ольга 20.06.2015

Отличный отдых

Отдыхала от Флай Тур в 2014 г. Отдыхали в Турции. Отель Али Бей Клуб. Сиде. Отдыхом и сервисом довольны. Девушки из агентства посоветовали этот отель и все оказалось лучше, чем даже описывали.

Татьяна Соколова 8.04.2014

Шикарный отдых

Уже какой год ездим с ребенком в пансионат Нико, о котором узнали через ФлайТур. И этот год не будет исключением. Стоимость билета оправдывает свою цену. Автобус комфортный, через каждые 3-4 часа остановки, ехать всего лишь сутки, доезжаем до места и... читать полностью

Отрицательные 1

Наталья 23.12.2014

Не рекомендую

Люди, не ходите в "Флай Тур"! Их автобусные туры - сплошной развод. За огромные деньги втюхали нам пансионат Нико. Более убогого места мы ещё не видели! Он и половины не стоит того, что мы за него заплатили. И таких недовольных туристов весь автобус.... читать полностью

Отзывы о туроператорах и туристических фирмах в Москве и Московской области

Ирина думает про

Понравилось

Первый раз пользовалась таким сервисом и, честно, думала будет сложнее забронировать. Самое сложное-... Читать полностью

Виталий думает про

Нашел в интернете

Нашел в интернете, подали машину во время быстро среагировали, сама поездка была комфортной. На... Читать полностью

Сергей думает про

Отдых в Египте удивляет, отель для взрослых

Здравствуйте, Тамара! Отель мне понравился. У него хорошая структура и расположение номеров на любой... Читать полностью

Лилия думает про

Отличная работа

Уже несколько лет пользуюсь услугами Позитив Тревел. Хочу поблагодарить Татьяну. Сказать ей огромное... Читать полностью

Показать все
262898 219941 40469